Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1270 комментариев к публикации Путин уволил Городецкого: хроника событий
Путин уволил Городецкого: хроника событий

6 окт 2017 в 17:46

Конечно , г-н Городецкий еще тот губернатор, но новый какой-то потертый ,как не новый. По крайней мере на 46 лет не выглядит. Но, как говорится, поживем -увидим.

6 окт 2017 в 17:47

Вот и ладненько. Хоть с электропроводкой будет полный порядок.

Ан 42
6 окт 2017 в 17:47

Предлагаю перенести День города на 06.10. Всех поздравляю!!!

6 окт 2017 в 17:47

Знаткова куда теперь?

Радостный
6 окт 2017 в 17:48

Наконец-то, жаль бабушка не дождалась это дня

cjdf
6 окт 2017 в 17:48

а это специально в пятницу вечером объявили- два дня праздника у населения)))))))))) отмечаем!!!

6 окт 2017 в 17:48

Лучшая новость за последнее время!

Максим Н
6 окт 2017 в 17:48

Население Вологды - 300 тыс. человек. Чуть крупнее райцентра

6 окт 2017 в 17:49

А чего вы радуетесь? Новая говорящая голова тут такого наворотит...

Гость
6 окт 2017 в 17:49

Путин бы ещё председателя сельсовета Новоминдюкино назначил врио. Вы только сравните - третий город России и какая-то Вологда!
Хватит нам уже иногородних "варягов" (включая Городецкого)! Нужен народный губернатор, который бы не под Кремль прогибался, а отстаивал интересы коренных новосибирцев!

Барышня
6 окт 2017 в 17:50

На пенсию то поднакопил, как положено, внуков до 7 колена обеспечил?

Грибник_
6 окт 2017 в 17:51

Забываем аббревиатуру ВФГ, изучаем ААТ и старую добрую песню ансамбля Песняры

Кабан
6 окт 2017 в 17:51

чуваки, реально поржал про такое количество недвиги.
там, где есть "снегоходом Yamaha." - там как МИНИМУМ есть дом с боксом квадратов на 300
И как минимум тундра (сейчас обычно 570) чтобы это таскать.

Ира
6 окт 2017 в 17:51

"...В пресс-службе администрации Вологды (есть такой город на севере европейской части страны, областной центр) ..." - что ж НГС такого плохого мнения о новосибирцах? Неужели мы не знаем, что есть такой красивый русский город Вологда, и где он находится?

Семён
6 окт 2017 в 17:51

«Если бы я был в отставке, то я не открывал сегодня дорогу», — добавил Владимир Городецкий.

6 окт 2017 в 17:52

че т я не понял а мэр вологды сейчас кто, или Травников и там и там?

Дмитрий
6 окт 2017 в 17:53

менять губеров надо ратация должна быть! Городетский много сделал хорошего спасибо ему! Ну а ошибки и недачеты у всех есть. да и мэров перезидент пусть назначает а то выбираем не пойми кого а потом радуйтесь сами выбрали

Ясвами
6 окт 2017 в 17:53

Да, дела .Ну вот и расставлены точки над I . Некоторые пишут что господин Городецкий был избран народом, сколько пришло голосовать 36%, только по этому сразу можно было понять об отношению населения к избранию Городецкого. Тогда всем остальным обрубили выход на выборы. И вот что из этого вышло . Ну теперь в г. Новосибирске можно открывать клуб бывших Губернаторов. Не получилось у них. Грустно все это.

Новосибирец-977
6 окт 2017 в 17:54

Ну вот, сегодня вечером поедет домой как обычный человек, без сопровождения по обычным новосибирским пробкам!

изя
6 окт 2017 в 17:54

илиты негодуют

6 окт 2017 в 17:55

ура,товарищи!!!! у всех налито?

кинвитаерк
6 окт 2017 в 17:55

Вот и как теперь к нему относиться? Зачем было врать и лицемерить на СМИ, обвиняя журналистов в раздувании сплетен о его отставке. Все он знал, но врал нагло и не краснея. А если так, то первое лицо области мог запосто это делать и ранее.

6 окт 2017 в 17:56

А почему Травников? У нас без дела простаивает Толоконский.

Неравнодушный
6 окт 2017 в 17:56

Ну вот и не верь слухам! На деле оказывается: слухи-- это самая верная информация.

6 окт 2017 в 17:56

Мечты сбываются.

6 окт 2017 в 17:57

Новость пустая и не несущая полезной информации обещали полезную информацию но кроме собственности и доходов ни слова. Скажите хоть на чем он (новый чинуша) их, свои доходы. заработал, откаты, пособничество в бизнесе, может раб на галерах и пахарь от рассвета до заката? Может свои жилплощади в аренду сдавал? Как человек и управленец чем нам полезен?

6 окт 2017 в 17:59

свершилось))

6 окт 2017 в 18:00

Буду краток. Ура, товарищи, граждане и прочие господа! Дзыннь!

Константин
6 окт 2017 в 18:00

Филлипыч, иди сюда, выпей с нами!

На колёсах
6 окт 2017 в 18:01

Свершилось,звоню жене,чтоб к приходу с работы отварила пельменей и финляндию в холодильник не забыла положить,ну а себе она винца нальёт по такому случаю.

гость
6 окт 2017 в 18:01

хорошая новость для пятницы)))

Dick Losan
6 окт 2017 в 18:02

А почему назначает и убирает губернаторов какой-то там президент,
это разве не прерогатива народа?

6 окт 2017 в 18:02

Интересно, а почему новый супер-губернатор аж из Вологды? А не с Чукотки, Калининграда, Краснодара или Москвы?

135
6 окт 2017 в 18:03

"Фото с сайта администрации Вологды. Буквы — НГС". НГС скромные:) Буквы их:)
Присоединяюсь ко всеобщему ликованию

6 окт 2017 в 18:03

из колхоза в губернаторы.Ну и ну

Читатель
6 окт 2017 в 18:03

А что же мэр? Кто должен отвечать за пикающие и визжащие машины на Молчановской улице Ленинского района, служащие отвлечением внимания. И всё из-за 26.09.2014, вернее, из-за спекуляции этим днём.

6 окт 2017 в 18:03

Сегодняшние пляски местных комментаторов очень мне напомнили аналогичную радость по поводу избрания мэром Локтя.Уж как они скакали (прям как украинцы на майдане) от радости, сколько водяры выжрали и как всех уверяли, как будет хорошо жить Новосибирск при Локте. И что? Пришло похмелье: как мэр , Локоть на порядок хуже Городецкого в той же должности. За время мэрства он не сделал ничего , только проел заделы Городецкого. Вот и сейчас от радости от снятия Городецкого комментаторы готовы ужраться до соплей . Боюсь, картинка поториться: через полгода вы снова начнете визг: новый губер - плохой, дайте нам хорошего. Тьфу...

МАРК
6 окт 2017 в 18:03

в сентябре 2018 на выборы губернатором Локтя А Е

6 окт 2017 в 18:04

Это что же, не будет теперь выдающихся речевых оборотов, которые на стену можно вешать?!!!

Аленка
6 окт 2017 в 18:04

Хороший управлениц был. Эх жалко!

6 окт 2017 в 18:04

Ураааааа!!!!!!
Новосибирцы, поздравляю вас, нас, себя! Дождались мы наконец!
Где в городе праздновать будем это событие? Салют будет?

6 окт 2017 в 18:06

Ну всё. С понедельника с утра побегут молочные реки промеж кисельных берегов, а на берёзах ананасы заколосятся.

6 окт 2017 в 18:06

В общем, гуглим, что там в Вологде происходило за время мэрства г-на Травникова.

6 окт 2017 в 18:07

Ну, опыта руководства большим городом, тем более - субъектом федерации - у нового и.о. нет. Зато не предпенсионного возраста, не из военных и не связан с местными "илитами" (наверное). Посмотрим.

Кстати, кто в курсе - какие успехи у Вологды за период его мэрства? Ну там - дотации выбил, что-то построил/развил и пр.?

6 окт 2017 в 18:07

Всё-таки есть справедливость на этом свете,хоть порой ждать её приходится очень долго.

хмм
6 окт 2017 в 18:07

Фотка 17:48 знаковая - крест на Городецком поставили.

Алекс
6 окт 2017 в 18:07

Филипыч,ну скажи им....

6 окт 2017 в 18:08

От Травникова можно кроме "втирательства" про будущие выборы и всем известную партию можно ничего и не ждать с вероятностью 99,99% . Лучше б Карелина А.А. поставили .

6 окт 2017 в 18:08

Даже уйти не смог с достоинством. Сплошной обман. На этом и была построена вся его работа. Горожан и жителей области, с праздником! Закончилась эта эпоха тяжелая. Изуродованный город и область в упадке. Всё, что осталось от его руководства.

Deka
6 окт 2017 в 18:09

Это Травников судя по всему такой же Городецкий, "шило на мыло",нам нужен серьезный управленец федерального уровня