Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Мне её никто не вернёт — и жить с этим невозможно»
«Мне её никто не вернёт — и жить с этим невозможно»

6 окт 2017 в 08:44

Виноваты- не виноваты, людей уже не вернуть. Светлая им память. Они живут в наших сердцах. Тяжелее всего родственникам жить с таким грузом.
P.S. Если бы Украина была не виновата, стала бы она выплачивать деньги?

6 окт 2017 в 09:26

Авиакомпания "Сибирь" не стала подавать на Украину иск в международные суды. Говорят - после "настоятельных пожеланий" из Администрации президента. На тот момент "портить отношения" было признано нежелательным из геополитических соображений.

Ольга
6 окт 2017 в 09:53

Я сама видела выступление Кучмы по телевизору. Он сказал дословно "такое случается, не надо делать из этого трагедии", Я была в шоке, для него гибель людей не трагедия, но еще в большем шоке я была потом, когда поняла, что мы это фактически "проглотили". Как только его земля носит.

6 окт 2017 в 10:23

Корреспонденту и 40 звёзд бы поставила. Читала и плакала. Спасибо .

6 окт 2017 в 10:40

Какая то выборочная память у редакции. По каким соображением не вспомнили годовщину Норд-Оста, Беслана, многих других терактов, которые унесли не меньше жертв? Возможно и там погибли люди как-то связанные с Новосибирском.

6 окт 2017 в 10:48

Помним,соболезнуем всем кто потерял родных.Вечная память.

Алексей
6 окт 2017 в 10:56

Очень тяжелая статья. Хорошо написали. Спасибо.

агась
6 окт 2017 в 11:26

Ну ладно, с Россией ни украина ,ни европа не считаются (до поры до времени, надеюсь), но Израиль-то как??? Как он спустил на тормозах, что его граждан вот так утопили, и никто не понес наказание, никто не ответил и не извинился даже?? Или в угоду политике и Израиль своими гражданами вот так запросто может поступиться?

6 окт 2017 в 11:26

Никто ни чего не признал, ни кто ни за что не извинился.
А что с "незалежной" возьмёшь? Україна це Європа...

wwwnsk
6 окт 2017 в 11:36

Валеру Лаптева знал. В одной школе учились, он на класс старше. Играл в хоккей в васхниловской школьной команде.

Демократ
6 окт 2017 в 11:37

Эта трагедия еще раз подчеркивает - Крым должен принадлежать России, чтобы ничего подобного больше не повторилось. К счастью, теперь все хорошо

Татьяна
6 окт 2017 в 11:46

Помню эту трагедию и многих пассажиров знала, вы навсегда останетесь в нашей памяти... Не дай бог, чтобы такое повторилось когда-нибудь! Спасибо НГС за статью. До слез...

6 окт 2017 в 12:07

Светлая память погибшим.
Помню, как в НГТУ во втором корпусе долго висел плакат парня, студент третьего курса, кажется, был...

такие дела
6 окт 2017 в 13:15

Тоже помню эту катастрофу. У моей школьной учительницы в ней погиб сын. Я была тогда еще маленькая, но остро помню как из молодой женщины она превратилась в тень. Горе, страшное горе.

яблокоупало
6 окт 2017 в 14:18

никто не вернет родственникам их близких. особенно жалко матерей погибших и детей.. это по настоящему катастрофа. Вечная память погибшим, а родственникам держаться, когда нибудь вы обязательно встретитесь в лучшем мире.

Gamlet
6 окт 2017 в 14:46

На счёт того безопасный или не безопасный вид транспорта - РАКЕТА сбила самолёт ! Будьте вы хоть в бронепоезде, после встречи с ракетой не выжить. Вот только безнаказанность породило вторую подобную катастрофу с голландским боингом 777 над Украиной. Вот действительно с чем нужно бороться (безнаказанностью ответственных лиц)

мимо
6 окт 2017 в 15:37

Танечка Горкун, светлая память Вовке! Как сейчас помню тот жуткий вечер. Пусть у Вас с сыном все будет хорошо.
Ирина.

sagar
6 окт 2017 в 15:50

А я помню, как все на всех вину перекладывали. Страховщики - на украинцев, украинцы орали "ничего вы не докажете", все в итоге сваливали вину на авиакомпанию, которая, на минуточку, лишилась самолета (который явно не один миллион рублей стоил) и одной из лучших команд. А наши не захотели портить отношения "с братской страной" и замяли дело. Я ни на что не намекаю.

Любо дорого
6 окт 2017 в 16:22

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой «С-200», запущенной в ходе проводившихся на территории испытательного полигона ЧФ РФ (Крымском полуострове) российско-украинских военных учений. (с) Википедия
Инфа об украинской ракете раскручена сми после того как МО Украины допустило таковую возможность и министр принес официальные извинения. Но прямых доказательств не обнаружено. После того как Кучма признал ответственность российские сми мигом принялись именовать учения украинскими.

6 окт 2017 в 16:55

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой «С-200», запущенной в ходе проводившихся на территории испытательного полигона ЧФ РФ российско-украинских военных учений. Ни одного доказательства, что ракета была именно украинской до сих пор не приведено.

6 окт 2017 в 16:57

Светлая память погибшим . Родным и близким погибших терпения и здоровья. Очень тяжело терять близких . Спасибо большое корреспондентам НГС за статью -мы все почтили память погибших . Очень хочется ,чтобы не повторилось такое никогда . ПУСТЬ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ всегда домой, на каком бы виде транспорта ни ехали .

15 апр 2019 в 01:52

это ужас ужасный