Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Алексей Кортнев вышел на сцену Дома учёных в домашнем халате
Алексей Кортнев вышел на сцену Дома учёных в домашнем халате

Петя
5 окт 2017 в 10:29

Выходит на сцену в халате это отврат.

5 окт 2017 в 10:31

Спасибо мне, ведь я Бэтмэн!

Обыватель
5 окт 2017 в 10:35

Стесняюсь спросить, а если не знаю кто такой Кортнев, это сильно стыдно?

Кортнев - это харизма! Другого такого нет!

первая скрипка
5 окт 2017 в 10:37

Прямо люблю их 💕

5 окт 2017 в 10:44

Какой симпатичный парень на фото. Номерок скинь?
А Кортнев- ваще красава. Уважаю.
Он хоть в чем будет - красава...

Alexander Merzliakov
5 окт 2017 в 10:52

Красавы!

Сегодня вечером он в "Победе" на корпоративе для "Инвитро" выступать будет. Вечеринка закрытая, инфа 200%😀

5 окт 2017 в 11:01

Каждый год одно и тоже :)

Какой стыд...

Мудрец
5 окт 2017 в 11:13

В халате он вышел, вот это новость, вот шнур в труселях выходит так ничего, законы у нас такие что без трусов нельзя, а на западе можно! Так что кто не верит гуглим и смотрим на это безобразие!

5 окт 2017 в 11:20

Кортнев молодец! Душевненько всегда в Академе выступает.

Алексей
5 окт 2017 в 11:30

Великолепный концерт! Великолепная атмосфера! Ходили компанией - отдохнули шикарно! Формат концерта очень душевный.
Который год ходим на концерты группы "Несчастный случай" - уровень не снижается, а наоборот, растёт.
О вкусах не спорят - каждому овощу свой фрукт, как говорится.
Нам нарвится очень.

честная
5 окт 2017 в 11:32

Не пополняю кошелек этих артистов, слишком их много стало. Если пойду на концерт то только самого-самого талантливого...

знаток
5 окт 2017 в 11:33

отличный концерт, очень понравилось, напомнило классные 90е...
не то что сегодня...

5 окт 2017 в 11:34

никто не знает, а я - Бэтмен, Бэтмен!..

5 окт 2017 в 11:35

..А,это тот,кто в какой то передачке по зомбоящику пропагандировал "здоровое" мясное питание от Макдональдс?Музыка конечно тоже ширпотреб,как еда из вышеупомянутых забегаловок.Это вам не Маккартни и не Моби..

я не робот
5 окт 2017 в 11:45

обычная клоунада, нужно было огнетушитель привязать к поясу и поливать из него зал.

Игорь Д.
5 окт 2017 в 11:46

Отлично провели вечер.

Также запомнилось хокку с концерта:
Первое января
Желтая собака
На белом снегу
Много работы дворнику

лёва задов
5 окт 2017 в 11:54

Такое ощущение,что ВСЕ "в хлам".

Счастливый случай
5 окт 2017 в 11:54

Неприятен Кортнев как человек. Тужится быть популярным и любимым толпой. Отсюда и "Овощное танко" и "Что ты имела ввиду" и "Улица Вавилова".

5 окт 2017 в 11:59

Это хоть кто такой, просветите?

5 окт 2017 в 12:05

он неплохо зажигал на дне города

5 окт 2017 в 15:10

Тут, наверное, мало кто помнит, но этот чел участвовал в эпопее "Голосуй или проиграешь" за ЕБН, прям из кожи вон лез, рокер типа. Перепел мелодию из "Генералов песчаных карьеров", т.к. самому слабо что-то стоящее сочинить. Потом вёл пустые, глупые передачи на ТВ. Не уважаю.

5 окт 2017 в 16:40

Помню их самый первый концерт в переходе НГУ, забыл в какой аудитории. Году так в 86/87-м. На Интернеделе. Пельш всё руками махал.

вап
6 окт 2017 в 10:43

Никто не знал а я Бэтмэн Бэтмен)))