Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации 5 звёзд за 40 тысяч: новосибирцы скупают путёвки на море
5 звёзд за 40 тысяч: новосибирцы скупают путёвки на море

6 окт 2017 в 12:45

Зачем кормить эти турагентства, сейчас всё онлайн, билеты купил онлайн, гостиницу выбрал, забронировал онлайн. Такси в любом городе есть. Зато выбираешь то что нужно, а не то что втюхивают эти туроператоры.

6 окт 2017 в 13:04

Турагентства (лишние звенья, такие же как и агентства недвижимости) опять накидывают нам некий ажиотаж с отдыхом через них. А ведь без них намного дешевле и интереснее получается, главное позаботится заранее о билетах. Ну и как мы все узнали недавно, турбизнес самый ярый противник сокращения зимних алковыходных в России - будут меньше новогодние праздники снизится и ценничек на отдых все невключено и ни за что не отвечаем

6 окт 2017 в 13:20

Тур на 6 дней...скоро будут на 2 дня предлагать, за ту же цену) а раньше 14 дней предлагали.

6 окт 2017 в 15:37

А мне уже месяц остался до вылета во Вьетнам! Первый раз лечу на Фантьет. До этого всё в Тай мотался. На 2-х в 4* получилось 100 т.р. Жду не дождусь отпуска.

Фукс
6 окт 2017 в 16:23

Для новосибирца на свете есть одна страна -Тайланд .И одна машина -Тойота.
А больше и не надо...только внимание от этого многообразия рассеивается...

6 окт 2017 в 16:53

Удивляюсь я на людей, тёплое море им подавай, вкусно поесть попить на отдыхе. Вот налил в ванну воды тёплой, купил пива, чипсов и отдыхаю неплохо. Не завишу ни от погоды, ни от туроператоров, и дешевле намного.

6 окт 2017 в 18:49

Чем меньше людей ездит, тем больше рекламы о том как их много ездит :)

6 окт 2017 в 22:02

ага, Прага - недорого, - только без авиа перелета..
а с ним - уже совсем другой бюджет

7 окт 2017 в 09:17

Паттайя.62 тыс-билеты на двоих туда-сюда.Проживание-хорошее кондо в 300 метрах от пляжа Донгтан-70 тыс за два месяца.Виза двухмесячная на двоих-8 тыс.Питание-цены обычных гипермакетов Новосибирска,качество продуктов-на 10 голов выше.Рынок местный-15 мин пешком.Вот и посчитайте...

Васякот
9 окт 2017 в 10:10

очень недорого, скажу я вам! Надо взять парочку туров, и ещё один, прозапас!