Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Выпил и не поехал: в Новосибирске резко упало число ДТП с пьяными водителями
Выпил и не поехал: в Новосибирске резко упало число ДТП с пьяными водителями

4 окт 2017 в 18:19

выпил , а на бензин денег уже не хватило

Огурец
4 окт 2017 в 18:19

Что значит будут "проводить досмотр транспортных средств"??? Без понятых не имеют права! Я могу сам, по их просьбе открыть багажник и показать, но принудительно без понятых - извините...
Автоюристы, подскажите, прав я или нет?

За Мегой
4 окт 2017 в 18:27

За Мегой на бугринке по утрам по односторонней дороге такие "акции" проводят почти каждый день. Один раз за неделю меня 2 раза останавливали, типа проверка документов.

Ольга Ид
4 окт 2017 в 18:28

И правильно делают!!! Почаще надо проверять.А то водятлы совсем барзеют!!!

4 окт 2017 в 18:28

Статистика “1 труп и 1.5” пострадавших говорит о грубейших нарушениях ПДД, в которых виноваты, судя по той же статистике, в 9 из 10-ти случаев трезвые водители.

4 окт 2017 в 18:28

Просто акцию «Нетрезвый водитель» в прошлом году проводили чаще.
Таким образом это не наше отрезвление, а ваша недоработка.

Ольга Ид
4 окт 2017 в 18:30

А еще ( это конечно из рода фантастики) на каждый автомобиль установить алкотестер, который просто не заведет двигатель при высоких показателях

изя
4 окт 2017 в 18:31

а досмотр с каких щей?

4 окт 2017 в 18:43

пьяных водителей заменили пьяные водительницы ?))

4 окт 2017 в 18:47

Около 10% по вине пьяных,с ними понятно,"прав" лишат, а вот что с трезвыми ,потенциальными убийцами делать,это ведь они,белые и пушистые,в трезвом уме и твердой памяти,превратили дороги в бойни!

Движняк
4 окт 2017 в 18:50

С такими ценами на такси... от 100 до 300 рублей по городу в зависимости от расстояния, куда проще, чем потом платить штраф и лишаться прав...

4 окт 2017 в 19:06

Лукавят,уввжаемые.Однв из последних аварий с участием пьяных произошла не 6 сентября,а судя по новостям,которые мы почитываем тут -три два назад-пьяная женщина былы за рулем..

4 окт 2017 в 19:15

"в Новосибирске резко упало число ДТП с пьяными водителями"
Зато выросло число пьяных "автоледи".)

4 окт 2017 в 20:35

Любимое слово корреспондента - резко. Резко выросло, резко упало и тп. Богатый русский язык может надо было лучше учить? читать больше, обогащать свой словарный запас.

Радикулит
4 окт 2017 в 20:55

Есть и ещё один вариант,помимо "более аккуратный" или "реже попадаться"- догадаетесь какой? И статистика не страдает,и менты не доширак кушают.

qwerty
4 окт 2017 в 21:24

Зато место ДТП стали чаще покидать.
Теперь если пьяный и может скрыться, то обязательно уезжают. Лишение полюбому будет. но хоть от уголовки отмажется, а это немало.
И будет потом рассказывать, что он "со шлейфом" был. То есть уговорить вечером бутылочку коньячка в 2 лица и сразу ехать - ни-ни, он прямо за рулем не бухает. Он поедет утром, типа за ночь протрезвеет как стекло, чего там полбутылки всего.

Тормоз от БелАза
4 окт 2017 в 21:46

Все логично.
Если пьянка мешает работе, то бросают Работу.
Прально-Выпил и не поехал..

4 окт 2017 в 21:49

Всё очень просто - сейчас очень дешевое Такси!!!

4 окт 2017 в 22:43

просто дпс на дороге отсутствует. я сегодня целый день за рулём. ни одного патруля не встретил.

Водку сделали по 500 за литр, теперь надо сделать бензин по 500 рублей! И зарплаты снизить с 50-40-30 до 15 тысяч, чтобы получали, как все.

4 окт 2017 в 23:43

Пересажали за првторную пьянку?

Неужто пить побросали?

Дауж
5 окт 2017 в 09:34

Неполная статистика, еще бы количество ДТП без пострадавших и доля в них пьяных водителей. Но и так интересно, при попадании в ДТП с пострадавшими, шанс травмы практически одинаков, что с трезвым, что с пьяным водителем, а вот шанс смерти с пьяным в три раза выше 25,2%, против 8,3%.

5 окт 2017 в 10:24

Лучше статистику отлова ездящий по встречке на трассе привели!! Позорища.