Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Зачистка на улицах: власти Новосибирска уберут рекламные щиты и развесят флаги
Зачистка на улицах: власти Новосибирска уберут рекламные щиты и развесят флаги

3 окт 2017 в 19:46

Капец...150 мультов...аааааа

3 окт 2017 в 19:48

мэрия! а когда вы будете бороться с погаными листками, расклееными по всем столбам и стенам - "подРаботка у Шаманова", " спасем тебя от алкоголизма", "от наркотиков, дадим жилье, работу", и т.д.???!!! снимите это все один раз, удивитесь, сколько гадости соберете. потом поставьте все телефоны на автопрозвон. потом оштрафуйте их - они же не прячутся, свои координаты указывают - есть и законодательная база соответствующая. обяжите дворников и собственников столбов и фасадов чистить постоянно, под угрозой штрафа за антисанитарию. введите санитарную милицию, вяжите расклейщиков, и на 15 суток в обезьянник. Делайте это, иначе цена вам грош!

БубльГум
3 окт 2017 в 20:01

Реклама есть, а город с этого ничего не имеет? Ну так может надо не рекламу убирать а начать работать нормально? Так, чтобы город деньги начал получать? А людей, которые довели до такой ситуации, гнать ч работы, как проф непригодных. Или у нас бюджет от денег трескается, прям девать некуда? Меня реклама на улицах раздражает. Но если на этом можно заработать , что то полезное для города сделать, лично я готов потерпеть. Если за вырученные деньги начнут к примеру газоны нормально обустраивать, чтобы грязи меньше было....

Политрук
3 окт 2017 в 20:12

Интересно, а флаги развесят рекламные !? Пусть даже часть рекламных щитов и уберут, но облик города становится все хуже, страшные оградки стали в городе делать, газоны урезают и обещанных парков как небыли так и нет! И спрашивается зачем все эти предвыборные сказки мэр разводил, сказал бы как есть: Ребята, будет хуже, но вы держитесь, денег на всех сами знаете не хватит , так что хоть я немного порадуюсь! Здоровья вам!

Ворчун
3 окт 2017 в 20:16

Дороги починить, садики и больницы построить. Спортивные кружки. Всего этого мэрия у нас не умеет. Рекламу свернуть, которая никому и не сдалась, вот это мы молодцы, это мы герои. Делом займитесь, реальным делом!

3 окт 2017 в 20:37

Давно пора убрать!

3 окт 2017 в 20:38

Ха ха ха, припоминаю как в районе Сада Мичуринцев весь частный сектор накануне выборов был уклеен провокационными Плакатами в стиле Потерялась собака, толлько там было написано: ЛОБЫНЯ ГДЕ ??? Все местные жители были ошарашены Объявками. Выдвигались идеи что Лобыня это такая Девушка которую ищет Парень влюбившийся в неё и потерявший её. Ищет и не может найти , бедненький говорили Жители частного сектора, бедный парень... Вторая версия: Цигане потеряли свою родственницу и расклеили тысячи оОбъявлений: Лобыня где ???
Ну вы поняли все, был проведён Трюк со скрытой Рекламой депутата перед Выборами в период когда клеить рекламу было нельзя...
Видимо Лобыню совесть замучила и Он теперь отплачивает гражданам Благодарностью. Борется с нелегальной расклейкой и рекламой ... ))))))))))))))

3 окт 2017 в 21:15

Наверное к выборам всё приводят в порядок. Кстати когда будут президентские выборы Путина на второй срок?

3 окт 2017 в 21:50

Уберите на ж.д. вокзале огромный телевизор. Когда от цирка едешь, сильно ослепляет водителей в темное времмя суток .

3 окт 2017 в 21:59

>>> Финансирование программы для «улучшения внешнего вида Новосибирска» составит 150 млн 897,9 тысячи рублей.

От постоянного обнародования этих сумм, которые тратят власти не понятно на что, у народа настроение становится, все праздничней и праздничней.

Особенно когда в холодильниках, начинает образоваться черная дыра и в карманах.

Dick Losan
3 окт 2017 в 22:04

Когда обитатели администрации перестанут гадить неконтролируемым строительством?

Петр
3 окт 2017 в 22:22

Уберите рекламные щиты с площади Станиславского рядом с Вилкой-Ложкой!Стоят посреди тротуара - явно кто-то за откат разрешил....

рекламное образование - самое тупое, какое может быть. А самая смешная реклама была в СССР. Например, рекламировали какие-нибудь сапоги в магазине текстом, что дескать в такой-то магазин завезли сапоги. Люди заходили и видели на прилавках сапоги только одного вида. И других не было, так как дефицит. Вот и к чему реклама, если всё равно ничто другое не купишь? Ну порвалась обувь, пошёл, купил. Тоже и сейчас, ничто не купишь, кроме самого дешёвого. Выбора нет. Особенно, касается недвижимости и автомобилей (ВАЗ, прули).

4 окт 2017 в 02:44

Решили убрать когда появились новые, такие в виде мониторов...

4 окт 2017 в 02:52

Флаги на Новый Год? Штандарт Деда Мороза?

spartakus
4 окт 2017 в 08:30

О сокращении площади законных рекламных конструкций ни слова!Понятно все с этими флагами!Опять осваивают бюджетные средства. 150 млн как ни как...Локоть -популист,не более .

spartakus
4 окт 2017 в 08:34

О каком сокращение говорит мэр Локоть?!
Недавно получил отписку из Мэрии .
Установили рекламный щит на улице Б.Хмельницкого(дом№45) , признанной достопримечательным местом города.Закон не нарушен,размещать рекламные конструкции на территории достопримечательных мест можно.Кто бы сомневался !Деньги превыше всего!Кстати ответ пришел из департамента промышленности,инноваций и предпринимательства.!?!?!Может это инновация!?😃Да нет,конечно заработать на рекламе -это предпринимательство.🤢

Ваш город уродлив из-за этой рекламы, деревня завсегда красивее будет.