Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Грязи по колено: рабочие забыли сделать асфальт после ремонта теплотрассы
Грязи по колено: рабочие забыли сделать асфальт после ремонта теплотрассы

3 окт 2017 в 17:54

Просто грунт не сел. Если сейчас асфальт уложить он провалится.

3 окт 2017 в 18:10

Почему к работе не приступили????
Ждут морозов?

3 окт 2017 в 18:13

Тонко! Видимо это чтобы по дороге на протестные выборы народ застрял и не дошёл =D
Ну а какие ещё мысли, за полгода-то до выборов?
Зачем так жить?

3 окт 2017 в 18:15

Реально пишите им, а то они уже достали)

Китаис
3 окт 2017 в 18:27

«Во всяком случае, в администрации [Центрального] округа это на контроле, глава в курсе», — сообщил первый заместитель генерального директора УК «СПАС-Дом» Андрей Харланов."
=
Прелестно!
Главное, все в курсе.
Это нужно заделать Мэрии немедленно, а с Сибэко взыскать стоимость работ. Это же элементарно.
Какое позорище! Даже глава центрального Аула в курсе, да ну, не может быть

3 окт 2017 в 18:34

Они всегда асфальт никогда не ремонтируют, после раскопок.

живу там
3 окт 2017 в 18:43

На самом деле, это уже не первые раскопки как в нашем микрорайоне за последние пару недель, так и конкретно этой ямы вообще. Пару лет назад в это же время точно также раскопали и пока грязища не стала по колени никто ничего не делал. Но тогда хоть щебнем закидпли. В этот раз просто небрежно набросанная земля. Под каким муморовозом грунт проседает? Ребенок первоклассник рассказывает как "здорово земля под ногами задвигалась". В дождь там совсем не пройти - месиво. Кавалерийскую точно напротив того места заасфальтировали только помле того, как несколько машин серьезно застряли. Кропоткина 127 под аркой два года не могли положить асфальт после ремонта подобного. И обо всем они "в курсе", все они держат под контролем...

Громов
3 окт 2017 в 18:58

Какие начальники, а главный здесь, конечно, мэрия, такие и работники. Ну честное слово, это уже просто смешно, как же так можно?

3 окт 2017 в 19:13

Как надоела грязь в нашем городе! Уважаемые чиновники мэрии, хоть в этом вы можете навести порядок в Новосибирске?

3 окт 2017 в 19:35

Вот так и будет продолжаться, пока тарифы на тепло не повысят!!!

Довлатова
3 окт 2017 в 19:35

И каждый день обсуждение плачевного состояния дорог!!
Мэрия просто игнорирует замечания жителей, либо загоняет рабочих и не проверяет работу, и в следствии чего вот такая картина! То закидали как могли, то даже забыли зарыть?! Мэр халатно относиться к проверке городских служб а это уже не соответствие занимаемой должности!!

Таз600
3 окт 2017 в 19:41

Извечная проблема: дураки и дороги! Дороги качества прямо сказать отвратительного! Понятно что где мы пройдем , там немец не пролезет, но совесть то надо иметь!? На кой мы Локтя выбирали если как были проблемы в городе так они и остались! Или на авось живем, зима настанет грязь подмерзнет???

Гагик
3 окт 2017 в 19:41

слышал, что мэрия на такие работы берет самые дешевые бригады. вот и получается тяп ляп. а ведь это наш город. наши женщины и дети в нем живут. почему такое отношение?

Замерзнет скоро. Само.

3 окт 2017 в 19:55

охохо, у нас на гоголя 237 тоже самое ))) Но правда немного грязь щебнем закидали, который уже через день раскатали до грязи. Надеюсь, что все же нормально закатают.

Саша_борода
3 окт 2017 в 20:54

Они не забыли, у нас "это" нормальнооо ! Сломать, починить трубы, закидать яму как попало и всё, До свиданья ! Господи, как же это уже всё бесит! Живём как деревне, зато Европа всё загнивает, да....!

элеонора
3 окт 2017 в 21:33

У нас на Зорге тоже "забыли" и чо!!!? Я давно уже хочу фото на нгс прислать, как они у нас здесь дорогу "сделали"! Оборжотесь! И обкомментитесь!

Как это дождей нет - на фото жижа настоящая.
Если начать делать асфальт, возмущенных писем будет гораздо больше "Наши деньги в грязь затаптывают!"..

3 окт 2017 в 22:05

По Дуси Ковальчук у дома 260/2 в том году тоже рыли и не смотря на то, что благоустройство востанавили, на парковке провал образовался. В этой низине вода с грязью скапливается и передвигаться на своих двоих не представляется возможным. Исправлять свою "работу", вернее работу ребят с Кавказа - это не в правилах СИБЭКО. Куда можно "настучать"?

Пан Петраш
3 окт 2017 в 23:25

Люди деньги экономят, а их ругают. Ну заасфальтируют сразу, а через месяц снова рыть, отыскивая место, где прорвалось-продырявилось. Потом снова асфальтировать нужно будет? А там ведь снова порвется - трубу же латают, а не меняют. И так до последней дырки в трубе. А срок окончания работ легко меняется при помощи заклеивания и закрашивания.

3 окт 2017 в 23:51

На Пешеходной,5 аналогичная ситуация! Где репортаж об этом???

4 окт 2017 в 07:08

Сейчас зароют - асфальт провалится через месяц. Уж пусть лучше полежит, грунт усядется хоть немного.

Страто
4 окт 2017 в 07:12

Не забыли положить на асфальт. Все по плану.

1234
4 окт 2017 в 07:15

у нас в прошлом году осенью рыли, потом щебнем засыпали, весной асфальт положили, сейчас нет смысла асфальт класть

Мэдик
4 окт 2017 в 09:36

Живу в этом месте, ходил жаловался, толку нуль. Бездарная Россия....

Андрей
4 окт 2017 в 10:15

Похоже по всему городу так.
На спуске от ул.Тимирязева меджу стадионом Красное Знамя и детским садиком раскопали ещё в конце июля. Когда завершат, не понятно.
Народ ходит по грязи.
А в садик Газели с продуктами заезжают через главные ворота, а не через хозяйственные.

В деревне вообще асфальта на многих улицах нет, и ничего. Ох уж избалованы эти горожане.

4 окт 2017 в 19:06

Все правильно,порядок такой,сейчас проведут тендер,выберут подрядчика,согласуют ,утвердят,и все закроют. Грунт же пока просядет,слежится.

5 окт 2017 в 10:20

"в администрации [Центрального] округа это на контроле, глава в курсе»" У них это не на контроле должно быть, а давно всех оштрафовать надо было. Начальнику участка штраф в размере месячной зарплаты. На само СИБЭКО предписание в течении суток всё заасфальтировать, если не выполнили, штраф 5 миллионов.