Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Сибирячка объявила награду в 50 тысяч за помощь в поисках пуделя
Сибирячка объявила награду в 50 тысяч за помощь в поисках пуделя

3 окт 2017 в 14:44

А за чела "потерявшегося" даже рубля не предложат.. (( Вот это о чём говорит?..

3 окт 2017 в 14:45

В службу отлова обращались?

В детстве один раз тоже кошака разыскивал, помню, подключал друзей для расклейки объявлений с нарисованной мордахой и приметами. Конечно же с концом.

Позже уже не беспокоился - ушёл и пока, когда вы пускал кота, который подросши начинал орать и требовать предоставить подругу. Дело молодое ;))

3 окт 2017 в 14:45

Дешевле же нового купить. Тем более, новый может не такой трусливый будет.

3 окт 2017 в 14:50

Верните собачку женщине просто так. Нужна она им!!!

Хитрый Жлоб
3 окт 2017 в 14:52

Пусть "Лизу Аллерт" подключает к поискам

3 окт 2017 в 14:56

надо соблюдать закон - выгуливать в специальных местах либо на поводке.

Старушенция
3 окт 2017 в 14:56

Хорошо бы, чтоб нашёлся.
А на будущее - поводок. Или хотя бы стерилизация, чтоб за собачьими свадьбами не увязывался.

Лена
3 окт 2017 в 15:10

видела эти объявления...каждый столб был обклеен. Всматриваюсь в пуделей, как-то на подсознательнои уровне, вспоминая объявление. Но вот такого же не встречала..представляю как переживает семья:(

3 окт 2017 в 15:28

Всегда удивляли слова горе-хозяев про "украли"... ага, надо оно кому-то! Снимите уже розовые очки! К сожалению потеряшки и самовыгульные животные заканчивают свою жизнь под колесами, вон вечно на обочинах сбитых животных полно( ну и отлов конечно. Только в отлове сроду не признаются, что да, была собачка, но ее утилизировали.

3 окт 2017 в 15:48

Нужно всегда на всякий случай цеплять ошейник с координатами хозяина, вспомните "Белый Бим Чёрное Ухо" - жизненно описанные скитания пса. А может как "Хатико" где-то ждёт.

чсчмяваия
3 окт 2017 в 16:11

Верните собаку ребёнку!

3 окт 2017 в 16:20

Суть всех этих вознаграждений в не обязательности их выплачивания, если вы начнете требовать, сядете за вымогательство в лучшем случае. Есть прецеденты.

N//
3 окт 2017 в 16:58

Жаль и хозяйку и собаку, но уж больно давно сбежал пудель... Полгода - срок немалый, а породистая, домашняя собака вряд ли выживет на улице. Печально, но мне кажется, сейчас уже поздно искать - если ее, конечно, не украли. Никто не мешает завести другую собаку (например, взять из приюта - и доброе дело сделали заодно), а если пудель вдруг найдется - прекрасно.

девушка
3 окт 2017 в 18:40

женщин прекрасно понимаю, тяжело вот так в неведение жить, проще знать, пусть жестоко, что то случилось и перестать искать. Сама искала долго кота, в итоге нашла у др людей, прибился. Все возможно. почему не попробовать.

Сергей
3 окт 2017 в 20:12

Люди будьте милосердны-верните собаку!

3 окт 2017 в 20:48

Может в цирк подался.

1234
3 окт 2017 в 21:47

тоже была собака дворянин, и много чего в жизни перенесла, смерть хозяина, другая хозяйка хотела в отлов сдать, прежде чем к нам попал и то убегал, по району бегал, но прибегал, был безобидным. А этот пудель дуралей, дороги не знает, молодой

васия пупкин
3 окт 2017 в 22:37

ничего удивительного, для любого хозяина его собака настоящий друг, причем лучший. к сожалению в этом мире это так.

4 окт 2017 в 00:51

В городе очень мало данных псов. А подобный окрас у пуделя вижу впервые.Симпатичный

Елена
4 окт 2017 в 02:57

У меня собака терялась, заскочила в машину и злые люди увезли в другой район, выбросили. 3 месяца искала и нашла! Желаю женщине найти своего любимца!

4 окт 2017 в 12:30

Дорогие жители Новосибирска и области! Может быть наш Венто находится у бабушек, дедушек или просто у людей, которые не пользуются интернетом.Присмотритесь, пожалуйста, к соседям или к соседскому двору, может там гуляет наш Венто, а они не знают,что мы его ищем. Он может быть сейчас или остриженный или заросший. Обращайте внимание на подпалы. Хотя, если его прячут, подпалы могут и закрасить