Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Новосибирец зарезал 19-летнюю студентку
Новосибирец зарезал 19-летнюю студентку

2 окт 2017 в 13:21

Зачем его домой притащила? "Мой дом -моя крепость!" или не так?

Дмитрий
2 окт 2017 в 13:35

нгс, почему ни слова про отрезанную голову?

анука
2 окт 2017 в 13:37

двум гаишникам за микро взятку по 8 лет дали этому исходя из тяжести совершенного преступления лет 40 минимум нужно дать. дадут максимум 10-11 лет. хотя разница несоизмерима. цирк в судебной системе рф продолжается и не собирается уезжать

девушка
2 окт 2017 в 13:42

не маргинал? при этом сильно бухой и носит с собой нож, и телефон чужой прихватить, рука сама потянулась, пьяный, а рефлексы остались. обычный такой парень) (сарказм). на злобу дня, не турок.

2 окт 2017 в 13:47

Девушки будьте осторожны при знакомствах в интернете! По долгу службы был недавно в одном из отделений полиции, так там одну банду молодых людей опознавали. В общем схема была такая. Знакомились они в интернете, через некоторое время напрашивались в гости для совместного времени при провождения с другом, а потом угрожая ножом грабили девушек и угрожали убить если те сообщат в полицию. Запуганные девчонки неделю не выходили из дома и не сообщали полиции. Ну а этот маргинал не угрожал, он просто решил избавиться от свидетелей. Надеюсь лет 25 получит, но не меньше чем за показ инструмента по скайпу.

мнс
2 окт 2017 в 13:49

Я думаю он всегда был маргиналом, просто хорошо это скрывал или не попадался. И друзья такие же. Один в Кемерово повёз, другой от полиции спрятать хотел. Думайте что хотите, но если кто то из моих друзей сделает что-то подобное я сам его сдам куда следует. Такой человек автоматически перестанет быть моим другом и даже знакомым. Не поверю что его друзья не знали или хотя бы не догадывались.
Девушке Царствие Небесное, другой - скорейшего выздоровления, родственникам сил и утешения. А он...верю что его имя будет стёрто из книги жизни и не войти ему в вечную жизнь.

мнс
2 окт 2017 в 13:51

Он убил тело девушки и свою душу.

Иван
2 окт 2017 в 14:01

Почему я не могу познакомиться с двумя студентками?

агась
2 окт 2017 в 14:03

Ну, и где фото "героя"?

девушка
2 окт 2017 в 14:09

давно мы как то с подругой остались у нее дома, она около месяца. чуть больше общалась с каким то парнем, и тут он ей звонит, она ему возьми да скажи "приезжай". Приехал. видимо принял еще что то . Посидели чинно за столом, при этом я совсем не пила, подруга что то немного выпила, парень нажрался тем. с чем сам и пришел и вырубился. Он ночь проспал на полу-диване, а мы просидели в соседней комнате.
как хорошо, что он оказался обычным алкашом, а то бы загремели в сводки новостей, что 2 девушки пригласили к себе парня. В жизни все бывает. мало ли какой там повод нашел к ним прийти..

2 окт 2017 в 14:31

Правый берег...чего тут можно ещё сказать :(((

2 окт 2017 в 14:44

Наверняка хотела себе взрослого солидного мужчину, вот и результат. На сайтах знакомств происходит настоящий гиноаукцион. Кто красивше, кто богаче, кто слаще поёт.

V_V
2 окт 2017 в 14:45

Совет девушкам: если при встрече с вами мужчина начинает пить - сразу вызывайте полицию.

Вариант
2 окт 2017 в 14:50

Славно отдохнули девушки, замечательно провели время!

Бухло и безработица всему виной.

Игорь Т
2 окт 2017 в 15:14

Если бы объединились троем то могли бы дать отпор преступнику подручные предметы и нападение троем на одного могли бы
1) Спасти всех трех девушек
2) Обратить преступника в бегство и даже его нейтрализовать
В итоге "каждый дрожит за свою жизнь" сыграл как всегда печальную участь одну убивают,вторая смотрит,а третья спряталась на балконе! Никто не действует сообща!

1111111
2 окт 2017 в 15:21

Странно что друг проходит свидетелем. Он же присутствовал при совершении преступления, а потом покрывал убийцу.

Хммм
2 окт 2017 в 16:13

Убил из-за того, что поругались, а прихватил мобильник и деньги, потому что "все равно ей уже не нужно"?

Hunter
2 окт 2017 в 16:17

Комментаторы! Покажите свои лица, а? Вот интересно посмотреть, кто вы там такие и что из себя представляете. Пишете такие глупости!

uytuyt
2 окт 2017 в 17:04

А раннее убитую и зарезанную звали тоже Залесская ...

2 окт 2017 в 17:49

Захотелось девицам веселья и развлечений..Нашли приключений на свою неразумную голову.

2 окт 2017 в 18:40

наш город в "лихие" 10-е в очередной раз криминально отличился

2 окт 2017 в 20:03

Легализовать надо проституцию.
Тогда таких случаев будет гораздо меньше.

2 окт 2017 в 22:08

Не удивительное происшествие. Были и будут еще жертвы. И к этому причастен каждый, кто культивирует в культуре общества питиё!

Очнутся ли чиновники полномочные осуществлять антиалкогольную государственную политику? Не понятно.

Возможно очнутся тогда, когда беда придет в их дом, когда их дети станут жертвами пьянки или фигурами преступления. Когда отцы потеряют девственных дочерей, чьи пьяные тела станут предметом животных извращений, в последствии абортированные и бездетные, оставляя стариков без внуков, прерывая род. Сколько нужно таких примеров, чтобы общество проззрело, что ошибки культуры нужно искоренять.

Привез табак Петр1 - понять что это ошибка - удалить из культуры. Насаждали кабаки на Руси - понять что это ошибка - удалить из культуры, в которой не будет таких ее испражнений.