Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске за ночь сгорели 3 автомобиля
В Новосибирске за ночь сгорели 3 автомобиля

Мою тоже поджигали, сгорело заднее сиденье. Мотив такой--не поделился (не отдал долю в бизнесе). Хотя нелюди это были незнакомые, я с ними никаких общих дел никогда не имел.

1 окт 2017 в 15:09

На днях днём по делам работы я шла от Богаткова до Шевченковского жилмассива и видела в Частном секторе кажется на улице Белинского автомобиль типа Седана иномарка со сгоревшим левым передним крылом . С виду машину восстановить возможно но убытки тысяч на 30 точно. (зачасти и покраска). Машина стояла в 10 метрах от ворот. Хозяин видимо захламил парковочное место внутри двора какими то грузами и держал машину снаружи своего двора, поэтому Вандалы и позарились на поджог.
По виду похоже что облили колесо бензином и поднесли зажигалку.
Я предполагаю что нормальная Собака по горячим следам могла бы взять след по запаху Бензина. Но похоже в Угрозыске решили не напрягаться ...

1 окт 2017 в 17:09

Это тот же поджигатель, что прошлый раз приблизительно в тех же местах жёг машины? Не поймали, что-ли? Прям террор какой-то!

Сергей
1 окт 2017 в 19:25

Причина поджога банальна-из хулиганских побуждений.Неднли 2 назад задержали после поджога ни то жома ни то авто в Октябрьском районе не далеко от места поджога парня.Прятался в траве.При нем зажигалка и запах бензина.Опрошен,отпушен....

знаток
1 окт 2017 в 22:27

обычные разборки, как в 90е, ничего не поменялось с тех пор

1 окт 2017 в 23:49

может в скором времени можно будет проехать по дорогам и пройти спокойно по пешком по дворам!?

2 окт 2017 в 01:29

Видео августовских поджогов и того кто это делал, есть у каждого полицейского. Видимо не смогли опознать и чувак продолжает буянить или подражатель. П.С. видео видел лично.

Дмитрий
2 окт 2017 в 09:38

Легковушки - это одно, но когда рядом с домом греются грузовики - это проблема. Есть ли какие то нормы парковки грузовых авто? На каком расстоянии от жилых домов они должны парковаться? Или наши чиновники проживают за городом и им наплевать? Займитесь данным вопросом - кто его решит, тот приобретет популярность. Если не смогут решить - выборы покажут кто прав.

2 окт 2017 в 09:43

Еще что то про Левый берег, Затулинку и Акатуйский говорят. Вы там со своим берегом разберитесь прежде чем другой обсуждать и осуждать.

А то постоянно как что то на Левом происходит так сразу ну типичный берег, гетто, окраина. А как на правом так это ничего страшного, цивилизация.

Евгений
2 окт 2017 в 10:37

Судя по фото Ниссана, припаркован он был на газоне, кто-то начал серьёзную борьбу с автохамами!!!)