Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вандалы изуродовали стенды в Заельцовском парке
Вандалы изуродовали стенды в Заельцовском парке

29 сент 2017 в 20:18

Это еще не все. Недели две назад, вдоль реки Ельцовки за Ботаническим садом, сбросили с обрыва летом установленные таблички "Осторожно, обвал грунта". Скорее всего "работают" одни и те же ребята.

Понятно, Николай II не всем нравится, но план велодорожек за что?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
29 сент 2017 в 21:31

Каждые пятницу и субботу наблюдаю таких героев в Танцуки на Жуковского . Ближе к утру лупят друг друга из последних сил как солдат вражеской армии ... Понятно : интеллектуалы с Сухарки и Бот Сада на расслабоне ! Всё вокруг залито кровью как на поле брани , такая же картина около Максимиллианса ! Вашу энергию да в мирных целях , ребята !!!

29 сент 2017 в 21:51

Наука такая есть: антропология. И чем вам не угодили слегка модернизированные самцы шимпанзе? Что вас удивляет?

29 сент 2017 в 21:56

Решили сделать город красивым? Обеспечьте красоту охраной.

Димыч
29 сент 2017 в 22:16

Типичная российская "дичь". Зато мы самые духовные!)

Рентор
30 сент 2017 в 00:09

Что государство в своем чреве культивировало то и получило на выходе

хрю-му.
30 сент 2017 в 00:33

Когда эту гопоту сажать ночнут ...?

30 сент 2017 в 12:04

У нас тоже вандалы погнули и вывернули несколько столбиков... ну знаете, этих, которые ставят, чтобы автовандалы на машине на тротуар и газон не заезжали. А другие вандалы на мосту сломали фонари. А третьи вандалы поставили заборы из сетки рабицы и отгородили природу от жителей ТГ. Вандалы вокруг. Нашествие вандалов. Ужесточить антивандальные законы!

ГОСТЬ
1 окт 2017 в 12:10

Тут таблички изуродовали. А если недавний кандидат в депутаты Бойко А.В. все таки построит парк развлечений в этом месте, представляете что с ним будет. Наш менталитет не укладывается в мировые рамки.

1 окт 2017 в 22:05

ну да,конечно хулиганы...плакатик сорвали.
А те кто понастроил коттеджи у воды и огородил цепочками и заборами,тогда кто?молодцы?

Кос
7 окт 2017 в 00:54

27го там катался, видел вырезанную карту. Думал, давно так.