Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Не выехать из Калининского: две улицы на правом берегу сковали глухие пробки
Не выехать из Калининского: две улицы на правом берегу сковали глухие пробки

Роман Боженов
28 сент 2017 в 13:55

А метро для жителей 4 и 5 мкр есть. Это станция Иня-Восточная, 16 мин до Гагаринской. на станции есть парковка для автомобиля. Можно и на автобусе туда добраться. Утром еду навстречу пробки в город, вечером навстречу пробки из города.

Скоро выпадет снежок. Почти никто не умеет ездить, и встанут почти все. А потом, снежка станет столько, что два встречных ряда не смогут разъехаться (как в том году на Выборной), тогда встанут остальные. Классно, да?

28 сент 2017 в 14:33

Расширьте уже Богдашку от Тайгинской до Писемского хотя бы!!!!!!! И объединения от переезда до Фадеева! И лесную до Учительской!

Элита
28 сент 2017 в 16:14

Есть другой выход, мой папа Новосибирский бизнесмен сказал так, город с нищебродскими муравейниками на их ведрах пусть мучаются а тебе держи активы и на них подымай бабло, мне много не надо хватает около 200 т.р в месяц

Просто человек, нормальный.
29 сент 2017 в 02:04

28.0 9.2017. в 18:00 проехал от Дома одежды до Голден Парка за 15 минут.
По лесной дороге. Я просто ехал и ехал. Как будто в городе не стало половины машин! Так понравилось! Жаль что не часто такое бывает............
И ПДД при этом не нарушал!
А вы все: пробки, пробки!

Житель 6-го
3 окт 2017 в 09:01

Вот все орут, что дороги нет !!! Да не в дороге дело. Каждый день стоя в пробке
проводим с женой свою статистику. Из 10 машин в 8 машинах сидит по одному человеку. То есть муж на машине, жена на машине. Могли бы ездить вместе на одной. Муж довозит и забирает жену с работы.
Живу в доме, в котором 500 квартир. И знаете у нас в среднем не одна машина на семью, а две.
Через Мочищенское шоссе ходит два маршрута: 9 маршрутка и 46 автобус (Пазик). Они просто проезжают мимо битком набитые. Нужно перенести еще 2 маршрута на Мочищенское шоссе.
Возможно, что когда переезд все-таки отремонтируют между 6 и Кулатским станет по легче. Но только пробка просто перенесется на Кулатский.