Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Пел, снимал свои портреты и бесил красноярцев: чем запомнился Толоконский на посту губернатора
Пел, снимал свои портреты и бесил красноярцев: чем запомнился Толоконский на посту губернатора

27 сент 2017 в 22:18

Ну вот друзья и встретятся: Толоконский, Солодкины, Городецкий...

27 сент 2017 в 22:35

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь."
И.А.Крылов

27 сент 2017 в 20:58

Толоконский-Городецкий.Эпоха.Третий город по величине.Остальное знаете сами.

28 сент 2017 в 08:47

Возврату и обмену не подлежит!

27 сент 2017 в 20:52

Как? Опять! И опять к нам?

28 сент 2017 в 00:18

- Скажите, Уважаемый,
если я пойду по этой улице,
там будет автовокзал ?
- Там будет автовокзал,
даже если вы туда не пойдёте !

28 сент 2017 в 09:25

охоспаде, возьмите городецкого подмышку и вместе идите на заслуженный отдых (наш отдых от вас обоих)

Успешный
27 сент 2017 в 21:05

А я то думаю, про кого это - остановите, Вите надо выйти...

Алексей
27 сент 2017 в 22:09

А памятник при жизни поставьте - или мавзолей сразу...

В России воровали, пили и развлекали толпу - века идут, ничего не меняется...

К чему весь этот цирк с перетусовками "управленцев" в регионы? Ведь ничего не меняется...

28 сент 2017 в 09:13

Вспомнил анекдот про девочку, которая говорила, что из за неё 2 мальчика дерутся!!! один говорит, забирай её себе, а другой говорит, да на фиг она мне нужна)))

28 сент 2017 в 10:01

Сын Толоконского сейчас у Локтя зам по спорту, на месте Солодкина-младшего... Папа приедет помогать будет))

27 сент 2017 в 23:04

Счастливый человек , жизнь только начинается , на пенсию можно выйти . Целыми днями на рыбалке , укроп на даче выращивать и с мужиками во дворе в домино резаться

Патриот
28 сент 2017 в 22:23

А уж как москвичи приняли Собянина....мама дорогая!!!! Ничего, собаки лаяли , а он Москву в человеческий вид приводил.....А то столица превратилась в киосково-рыночный город....

28 сент 2017 в 08:16

А как же ж медицинский бизнес супруги? Тоже переедет?

Сашок
27 сент 2017 в 20:42

Посмотрим, кого дадут Красноярску вместо...

Михаил
27 сент 2017 в 23:00

Возле Оперного театра, которого обозвали теперь Новатом, Толоконский любил петь "Давай пожмём друг другу руки, и в дальний путь, на долгие года".
Вот и надо его в дальний путь и на долгие года от нас подальше.

ЫЫЫ
27 сент 2017 в 20:24

Нашего завтра снимут?

Маруся Климова
27 сент 2017 в 20:47

Поди к нам на работу придет. Дружок его у нас сейчас директорствует. Замом его в свое время был в полпредстве.

28 сент 2017 в 09:27

Искренно надеюсь, что он со своей женушкой останется в таком прекрасном городе как Красноярск. Готов уплачивать отступные - 10 копеек в месяц.

27 сент 2017 в 22:17

Ну, наконец-то! С праздником, Красноярск! Может, Филиппыча теперь заберете?)))

27 сент 2017 в 20:59

Список великих дел явно не полный. Что барин кушал на завтрак, на кого еще обижался, в каком чепчике спал? Холопам надо больше знать про человека государева!

27 сент 2017 в 19:38

Г-н Толоконский очень запомнился новосибирцам, да так,что очень хотим что-бы остался в Красноярске.

жаибреков
27 сент 2017 в 20:10

В стране есть хоть один губернатор, чтобы нравился жителям региона, и чтобы его работа оценивалась как минимум хорошо.

27 сент 2017 в 22:49

Неееееееееееееет!!! Только не сюдаааааа!!!!

агась
28 сент 2017 в 08:07

Не нужно нам обратно этого г-на Толоконского!. Пусть едет дальше на восток - в Магадан, например.

garri
27 сент 2017 в 19:46

Почему-то вспомнилось: "Правда, лучше б вам не править. Лучше так вот - по полям ..."

vdk
28 сент 2017 в 10:29

Как говорится, ни петь, ни свистеть.

27 сент 2017 в 19:50

В красноярске сегодня откроются тысячи бутылок шампанского

Тимофей
29 сент 2017 в 10:51

Да в годы ЕГО губернаторства аграрии процветали. Мотался по области и хорошо работал на СЕЛО. Так что не надо)) Не надо так уж .. Если не знаете. А вот Городецкого надо убирать. У него чисто городские замашки. Торговать дорогой землёй.

27 сент 2017 в 20:14

Пел, купался в лучах славы, снимал свои портреты, когда только Толоконский работал то?) Недаром бесил красноярцев) Красноярцы его не взлюбили))

Что уж пусть возвращается Толоконский в Новосибирск в качестве пенсионера на заслуженный отдых. Хватит с него во власти танцевать пляски с бубном на потеху публики.

28 сент 2017 в 09:38

а городетского ещё не сняли?

xxx
27 сент 2017 в 20:18

...ты всё пела?

28 сент 2017 в 10:52

Надо уговорить г-на Толоконского попытать счастья в "Минуте славы", а там глядишь, и в шоу "Голос" попадёт. Только у нас тут в Новосибирске и без него шоу хватает, не надо ехать, не надо... Лучше в Москву!

28 сент 2017 в 11:01

ДК "Октябрьской революции" дождался своего солиста!

28 сент 2017 в 13:48

Да уж....новость преподнесена с иронией))) Поющий Толоконский напомнил танцующего Ельцина

Петр
27 сент 2017 в 23:59

Вопрос , почему в Красноярске быстро "разобрались " в Толоконском , а в Новосибирске друзья Городецкий -Толоконский работали долгие годы ? Развалили в городе все .Одна медицина чего стоит . Худшая в России .

27 сент 2017 в 21:47

Так, народ, не расслабляемся. У соседей написали, что отставку их губернатора не приняли. Ждем-с... )))

27 сент 2017 в 20:30

Губернаторов назначает президент. ! без продолжения....(

28 сент 2017 в 09:30

Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!(цы) И.А.Крылов

Прохожая
28 сент 2017 в 20:30

Да, они (Толоконский и Городецкий) два сапога - пара. Скорее бы и нашего попросили уйти. Ничего хорошего ни тот, ни другой для Новосибирска не сделали. А петь Толоконский и в Новосибирске пел. До пелся. Рада за вас Красноярск!!!! Когда же Новосибирску повезёт???

джон2
27 сент 2017 в 21:26

Бедный Городецкий! Начальник его вернулся,видимо попросит своё место вернуть обратно

27 сент 2017 в 19:57

ну что, все на круги своя: Толконский губернатором, Городецкий -мэром? )
\\НГС прям пиарит возвращение.. )

лена
27 сент 2017 в 19:34

может хватит писать об этом человеке?!

27 сент 2017 в 19:52

Допелся) Теперь будет петь в парках и скверах Новосибирска.

угге бугге
27 сент 2017 в 23:37

Ничего хорошего Новосибирску его возвращение не сулит.

александр
28 сент 2017 в 07:13

В жизни одна причина,
Многим щекочет нервы:
Каждый второй мужчина
Думает, что он первый...

28 сент 2017 в 07:18

В шоу бизнес прямая дорога! Певец! Ага!

абв
28 сент 2017 в 11:50

ну вот, пришла беда , откуда не ждали(((