Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Губернатор Толоконский заявил о своей отставке
Губернатор Толоконский заявил о своей отставке

27 сент 2017 в 16:19

Исходя из комментов понятно, кого не хотят видеть в губерах Новосибирск и наши соседи. Кого предложим? У меня на примете никого нет.

27 сент 2017 в 16:20

Толоконский нужен Новосибирску...
Всё возвращается на круги своя...

27 сент 2017 в 16:21

Кайфово ведь поёт !

Алексей
27 сент 2017 в 16:22

Городецкий, Локоть- вы следующие!!!!

Роман
27 сент 2017 в 16:25

Может Сан Саныч к нам с гос. думы пожалует в кресло ? :) Ведь как-никак местный.

27 сент 2017 в 16:26

Совершенно согласен с Енисеем

27 сент 2017 в 16:26

а Наш когда объявит?

27 сент 2017 в 16:27

Филиппыч, ты уже?

27 сент 2017 в 16:29

А кто хуже был толоконский или городецкий?
У нас в Красноярске гуляния в честь такого праздника!)

Северина
27 сент 2017 в 16:38

Об этом пишет в своем Instagram вице-спикер краевого парламента Алексей Клешко:
«Я ухожу. И даже уезжаю», – цитирует Толоконского депутат
«Я не первый раз прощаюсь с коллегами, обычно всегда был мыслями уже в новой работе. Сегодня это не так. Извиняюсь, если кого-то обидел. Бываю вспыльчив. Работал с любовью. Если не хватило всем душевного тепла, извините», –

Полина
27 сент 2017 в 16:41

Очень злые комментарии. что лично Толоконский сделал вам плохого? В Новосибирске, во время его работы руководителем , он был достаточно уважаемой личностью. Никто не знает, будет ли следуюший лучше. Для Толоконского это личная драма. Народ, будьте добрее.

Северина
27 сент 2017 в 16:42

Ой, четвертый пошел- глава Дагестана тоже внезапно устал и уходит

27 сент 2017 в 16:48

Простое предложение! Срок работы на должности мера, тубернатора, ........ не более 6 лет - потолок! Как пни! Сидят место занимают, и не плодов, ни веток, и другое дерево не посадишь! Должны быть готовые специалисты управлять, а не по объявлению выскочки, которые только на третий срок понимают, как все должно быть, но уже ничего не исправить - все привыкли вокруг так жить и кормиться! Губернаторский возраст 40-50 лет! И на дачу к внукам! Тем более, что инвестиции и связи должны приносить дивиденты. Развитие должно быть у городов!

Jane Austen
27 сент 2017 в 16:49

Ну почему не Городецкий???

Андрей
27 сент 2017 в 16:50

Не долго музыка играла, не долго Толоконский танцевал.

27 сент 2017 в 16:50

Лучше в Москву: и москвичам насолить, и гордость за земляка

27 сент 2017 в 16:56

Ура ! Ура ! Ура !

агась
27 сент 2017 в 16:56

Наш всегда шел по следам своего предшественника. Давайте и его туда же , паровозом!

27 сент 2017 в 17:04

спел на 80летии области и расхотел работать. ждем обновление состава ансамбля "Ретро"

брюнет
27 сент 2017 в 17:06

Я искренне рад за Красноярцев,теперь ждем радости за наш город

27 сент 2017 в 17:15

А по моему это не он подал в отставку, а его сняли с должности? Или я не прав?

пукпц
27 сент 2017 в 17:27

Поздравляю Красноярцев! И нашего ГВФ туда же!

27 сент 2017 в 17:32

Теперь и гомеопатической клинике его жены конец? )

Survivor
27 сент 2017 в 17:34

Давайте к нам губера из Хакассии )))))

TAPXYH no 54
27 сент 2017 в 17:38

Один "ушедший" губер уже видел списки - Омский и Новосибирский следующие! Да же не вангую, а КОНСТАТИРУЮ!

khkjh
27 сент 2017 в 17:39

допелся ! хватит уже концертов! а на самом деле чего- то наделал и убегает .

Survivor
27 сент 2017 в 17:39

Когда Локтя снимут - не его это - ему на партсобраниях заседать, с броневичков выступать и почую партийную работу вести.

27 сент 2017 в 17:40

Первый пошёл, Филиппычу приготовится...

27 сент 2017 в 17:42

Так это была лебединая песня недавно ?!

27 сент 2017 в 17:43

Говорят вместо Городецкого поставят Меняйло.
Не уверен что это лучший выбор. Можно даже худший

27 сент 2017 в 17:45

Язык устал-пора отдыхать...

я не робот
27 сент 2017 в 17:50

В Красноярске нужна сильная рука, чтобы прижать к ногтю транснациональные рудопромышленные корпорации и леспромхозы. Толоконский не такой.

ну_ребята
27 сент 2017 в 18:01

Хм, если в самом деле Котюкова из ФАНО направят, то ситуация будет как в известном старом сюжете Ералаша про проводы одного одноклассника.

27 сент 2017 в 18:20

вперед и с песней!!!;)))

патриот
27 сент 2017 в 18:44

А НСО губера с собой возьмёт? Весь город радоваться будет

27 сент 2017 в 20:22

Красноярцы, с Праздником вас!!!!! дотерпели...:))

27 сент 2017 в 21:03

может и новосибирцам повезёт,ещё две вакансии на отставку остались..

27 сент 2017 в 21:17

Так вот откуда слухи по отставке Городецкого! Место надо))).
Тем более фунфырики неплохо продаются)))

гость
27 сент 2017 в 21:33

ну что,приедет и начнут толочь да городить.Красноярску посочувствую,ФАНОшник это москвич

Ждем аналогичных новостей в 54-м регионе

Нофелет
28 сент 2017 в 00:14

Четверг, пятница - Городецкий!