Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации «Оля, ты не беспокойся»: шофер отправил горящий бензовоз в кювет
«Оля, ты не беспокойся»: шофер отправил горящий бензовоз в кювет

26 сент 2017 в 21:20

Держитесь,ребята. Сил, терпения, здоровья! Правильно говорят, нужно номер карточки указать, чтобы люди скинулись, кто сколько может.

26 сент 2017 в 21:23

дайте ссылку на карту

Макс
26 сент 2017 в 21:24

Уважаемая редакция НГС, пл-ста дополните репортаж реквизитами по которым можно было бы помочь этой семье (номер карты, расчетный счет и т.д.). Надо помочь Ольге и девочкам. А пока остается только пожелать силы Ольге и скорейшего выздоровления супругу.

>>>
26 сент 2017 в 21:25

Зачем писать такую статью и не указывать номер карты, куда деньги можно перечислить?

26 сент 2017 в 21:26

Лучше номер счета , желательно в Сбере, а не номер карточки , он именной. А то сейчас быстро мошенники подтянуться. В онлайн есть возможность на номер счета со своей карты переводить.

Упоротый лис
26 сент 2017 в 21:29

НГС, дайте реквизиты Ольги.
Только проверенные, номер карты сбера например.

Имя
26 сент 2017 в 21:30

Бог в помощь!! Денис молодец!Ольга умница! Если будут реквизиты офиц. тоже готовы помочь!

26 сент 2017 в 21:33

Пожалуйста номер карты

Gizmo
26 сент 2017 в 21:38

вот и вся суть страховых
как денег им занести так они первые, а как страховой случай придумают миллион причин чтобы не платить

Петр Никитин
26 сент 2017 в 21:39

почему не указали номер карточки для помощи? я вот не обеднею от 500-1000 рублей, и тут таких много! нгс, ждем номер карточки доя помощи семье с маленькими детьми!!!

26 сент 2017 в 21:39

Уважаемая Анна Богданова, дополните статью указав номер карты Ольги Степиной, пожалуйста.

Движняк
26 сент 2017 в 21:40

Зачем вообще страховка жизни, если она не работает. Страховая должна исполнять свои обязанности на следующий же день после наступления страхового случая, деньги же они сразу просят, так пусть так же сразу и реагируют... Здоровья всей семье!

26 сент 2017 в 21:41

вот она настоящая жена!

иван
26 сент 2017 в 21:41

чем можно помочь семье, какой адрес? я из села чем смогу тем помогу

наталья
26 сент 2017 в 21:44

бодаться, бодаться со страховой через прокуратуру, через суд, хоть через что! регулярно каждый ипотечник им отстегивает приличную сумму, а как дело до покрытия мтрахового случая, так их нет. уважаемая редакция нгс, пожалуйста, имя страховой в студию! лучше всего мы помодем этой семье за счет средств массовой информации и громкого нашего возмущения!

26 сент 2017 в 21:49

тяжелая история
и почему так долго не писали о них
хочу помочь
как вконтакте группа называется
а сама поищу сейчас

26 сент 2017 в 21:50

Поддерживаю "elky"!Номер катары! Реквизиты !ждем от редакции Давайте собирать т к государство у нас "бедное" а тут еще и у банкиров кризис за кризисом все силы и средства видимо бросят туда. Давайте сами позаботимся о нормальных и порядочных людях!!!

26 сент 2017 в 22:03

Есть тут юристы? Может,поможете страховку получить

Настя
26 сент 2017 в 22:05

наберите в яндексе "денис степин предотвратил трагедию", сразу ссылку выдает на пост в вк.

Лось
26 сент 2017 в 22:05

требую номер карты Ольги, господа журналисты облажались

Андрей
26 сент 2017 в 22:06

Гомер карты пожалуйста НГС укажите. Да же 100 человек по 500р. и про платеж на ипотеку можно забыть на определенное время. Где мэр, губернатор? где администрации? Если бы правда разлив получился или взрыв. Эх страна, страна.

26 сент 2017 в 22:12

где карта, Билли?
в смысле сберовская

26 сент 2017 в 22:13

Денису скорейшего выздоровления. Ольга сбросьте номер карты. Поможем чем можем

26 сент 2017 в 22:17

Дайте,пожалуйста телефон Ольги,или номер карты,реально Денис мог бы отбежать подальше от горящей машины,не рисковать собой ради других людей,которые проезжали мимо. Он -герой,давайте поможем и мы все. А ,где мэр,губернатор,соц.защита? Денису полного выздоровления,уверен он выкарабкается,ему есть ради кого жить!!!

26 сент 2017 в 22:21

напишите реквизиты карты

26 сент 2017 в 22:25

да набирайте ВК "Денис Степин предотвратил трагедию", там есть информация о карте Ольги "

26 сент 2017 в 22:29

Самая богатая ресурсами колония...
Здоровья Денису. Ольге силы.

26 сент 2017 в 22:33

Настя 26 сен 2017 в 22:05
наберите в яндексе "Денис Степин предотвратил трагедию", сразу ссылку выдает на пост в вк.
Что-то всего 4 перепоста вместе с моим... А здесь все готовы "помочь"!

Алекс
26 сент 2017 в 22:45

Желаю Денису выздоровления. Таких людей просто необходимо спасать. Семье - сил и терпения. Все наладится.

Андрей
26 сент 2017 в 22:48

Денис ГЕРОЙ ! И Оля настоящая ЖЕНА ! А государство... они ордена мешками раздают своим певцам, танцорам, мэрам и губернаторам, А Денис простой парень, на нем карьеру не сделаешь. И ни кто кроме нас с вами ему не поможет.Просим назвать страховую , что бы знать кого стороной обходить.Олечка, открой счет в своем банке , опубликуй его и ...и все будет хорошо ! А мух скоро выпишется из больницы, вот поверь.

Alex
26 сент 2017 в 22:52

Оль народ не правительство, дай контакты для связи....может все и получится...спасибо

26 сент 2017 в 22:56

Что-то модераторы мой пост со ссылкой на ВК не пропустил. Как выше комментаторы советуют - через поиск в яндексе, попадаете на страничку как я поняла друга Ольги и там есть номер телефона самой Ольги и номер карты Сбера

vlad
26 сент 2017 в 23:01

НГС! связаться с ними сумели, позвоните еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!
мы хотим помочь, что тянете?????????

ОЛЬГА!!! если ВЫ читаете комментарии, позвоните сами на НГС,сообщите ваши реквизиты..
У самого дочери, через себя пропустил статью... поторопите чтоб выложили данные счета!!!!

нифига. вот это реально Человечище!!! Настоящий мужик, пожать руку такому однозначно стоит. Прям реально хочу, чтобы он выздоровел быстрее и правнуков потом еще воспитывать помогал)

26 сент 2017 в 23:07

НГС бы давно сделал раздел взаимопомощи, для таких историй, и к каждой прикреплял реквизиты для помощи, глядишь горожане бы помогали друг другу.

Cибиряк
26 сент 2017 в 23:12

Согласен, я за помощь!

26 сент 2017 в 23:12

Я что-то не понял - 55% ожогов тела от тушения одного колеса от Камаза?

26 сент 2017 в 23:26

мужу выздоровления, жене терпения - пусть всё у вас будет хорошо!

PS. корреспондентам больше информативности в материале - что и как пароизошло? я ничего не понял

Астана
26 сент 2017 в 23:27

Ну и?
Разве спасение какой-то железяки от уничтожения ее огнем стоит сломанной жизни?
Про КамАЗ он подумал, а про своих детей и жену?
Да горел бы синим пламенем этот КамАЗ...

иришка
26 сент 2017 в 23:47

в контакте ее легко найти- она Ольга Чибисова(девичья фамилия) у нее много семейных фото и с детьми и мужем, страница ее точно, только что ей написала и она дала рекизиты, я ей 1000 перевела, а 90% всех кто тут пишит- только на словах горазды помогать!!

Катя
26 сент 2017 в 23:49

Вот пожалуйста работа страховой при банке, когда кредит выдают, так соловьем заливаются:-" застрахуйтесь, мало ли что, потеряете работоспособность , страховую выплату получите и бла, бла,бла...", по факту, деньги не вытрясешь.

27 сент 2017 в 00:00

это сообщение было у нас в классе от родительского комитета!; если есть недоверчивые люди - не надо выражать негатив - пройдите мимо - Вас не заставляют оказывать мат.помощь .. это дело добровольное!! для особых недоверчивых Оля готова предоставить документы из мед . учреждения..

27 сент 2017 в 00:01

Президенту или губернатору сообщали?
Помощь требуется нашим гражданам, а не другим странам.

27 сент 2017 в 00:21

к чему такие посты. пол страны так живет. Жалко людей конечно...

27 сент 2017 в 00:41

Простой рабочий парень из обычного города. Но своим поступком спас не одну жизнь. Не пострадавший ни его жена, Ольга, не говорят, что тяжело. Водитель пример мужества, а Ольга пример достойной жены. Но вот на таких людей нужно равняться и взрослым и детям. Простые люди готовы помочь, а государство, а работодатель???

27 сент 2017 в 01:01

Красивая и хорошая пара. Три ребенка. УДАЧИ ВАМ. ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Надеюсь что муж выздоровит...

27 сент 2017 в 01:22

"Я потом так жалела, что послушалась и не поехала сразу, не обняла его. Привыкла, что он в семье главный и говорит всегда верно, - сокрушается Ольга"

Ну а что жалеть-то? Патриархальные ценности, домострой. Могла себя "почувствовать слабой".
Равноправие? Не, не слышала.

не о том он думал

Бэха Х5
27 сент 2017 в 01:43

Название страховой огласите! Город должен знать этих "героев"!

27 сент 2017 в 01:53

Японцы сильно преуспели в создании искусственной кожи на основе стволовых клеток, отличное средство и при таких обстоятельствах без прочих патологий прогноз 95% на выздоровление. Кажется нужно консультироваться по этому вопросу с врачами из ожоговых центров и у них должен быть обмен опытом и информацией. Так же возможно наши военные медики могут делать что-то подобное. Одного не понимаю, почему наша отечественная медицина не в числе передовых в этом вопросе. Все ресурсы есть для этого. Я бы вообще письмо Путину написал и подписи собирал для решения этих вопросов. В целом всё общество заинтересовано.