Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации «Я работаю с удовольствием»: Владимир Городецкий прокомментировал слухи о своей отставке
«Я работаю с удовольствием»: Владимир Городецкий прокомментировал слухи о своей отставке

Светлая
26 сент 2017 в 13:49

Не трогайте Городецкого. Метро строил, мост новый стоит, и так далее. А если вы про город в частности, то спросите у мэра - а что делает он? Кроме балагана на Ленина.

26 сент 2017 в 13:49

А я не голосовал и не выбирал.

Панда
26 сент 2017 в 13:49

Лучше бы слухов про мэра запустили, да побольше что бы сам он поверил и ушел.

Филин
26 сент 2017 в 13:50

Городецкого в отставку? Не, лучше не надо. Зная, кто сейчас может занять его пост, не надо. Городецкий лучше.

26 сент 2017 в 13:50

Лично я за Вас не голосовал, и многие здесь тоже, расскажите всем, как вам удалось сесть в кресло губернатора?))) кто ваш избиратель?

26 сент 2017 в 13:51

Как хочется сказать в тот момент когда его уберут: "Ну наконец-то, дождались! Слава богу!"

Ирина
26 сент 2017 в 13:51

никогда не нравился нынешний губернатор ни слова его, не дествия, хочется обнавлений, в том числе и его окружения. главная чтоб замена была стоящая, чтоб еще хуже не стало. полпреды там всякие непонятные, ни дай бог еще Толоконский вернется

rtye
26 сент 2017 в 13:52

давно ему не пенсию пора.. уже испортил всё что можно было, хватит.. ушел бы достойно.. а так.. даже уйти нормально не может.

26 сент 2017 в 13:52

В четверг объявят. Вот вам инсайд.

26 сент 2017 в 13:52

Владимир Филлипович желаю вам здоровья и успехов в вашем нелегком труде, служению Отечеству...разумные люди вас поддерживают.

26 сент 2017 в 13:54

«Я работаю с удовольствием» интересно во что обходится это "удовольствие" налогоплательщикам.

Уууух
26 сент 2017 в 13:54

Чуда не произошло

Избиратель
26 сент 2017 в 13:54

"А понять его, великий государь не мудрено..." - пока президент не выгонит, сам никто никуда не уйдет!

мнение
26 сент 2017 в 13:56

Не могу не согласиться с мнением президента что ГВФ устал. Да и оба устали.

26 сент 2017 в 13:57

а зачем убирать крепкого хозяйственника? вон тулеев кузбассом из инвалидиусного кресла рулит и ничего...

26 сент 2017 в 13:57

«Я работаю с удовольствием» а результат работы прямо противоположный.

26 сент 2017 в 13:58

Снимут, не снимут... Самое неприятное, что опять выбирает не народ, а Кремль.
Опять, кроме передела собственности нам ничего не светит. :(

БезобразнаяЭльза
26 сент 2017 в 13:59

хаха, ВФ явно позировал)))) ну гляньте на него!
-Владимир Филиппович, прокомментируйте слухи о своей отставке,
-а вы записываете или фоткаете?
-эммм, фоткаю, вапще-то!
- ну тогда, "Утюююююююг"!
-сссспасибо за содержательный ответ!

Mr.Andrew
26 сент 2017 в 14:04

Доверие людей? Ха-ха три раза!
Было бы доверие, люди бы не спрашивали с надеждой, когда же вы уже уйдёте на покой?

Васнецов
26 сент 2017 в 14:07

"Народ выбрал"? )))
Да если бы народ выбирал Губернатора и Власть, то Городецкий и другие "народные" даже бы не проезжали иногда по тому району, где у них сейчас кабинеты. Путин назначил.

26 сент 2017 в 14:07

Ничего, все равно надеемся и ждем.

лена
26 сент 2017 в 14:14

низкий поклон путину если уберет этого губернатора. точечная застройка достала. парки! отличные дороги! новые дороги. метро. вот что необходимо городу. а у этого одно: точечная застройка.
уходи, уходи, уходи!!!!

26 сент 2017 в 14:16

Достал со своей точечной застройкой и СИБЭКО карманным. Давай до свидания.

Нафоня
26 сент 2017 в 14:16

Да, теперь на фоне Локтя, который только пиарится и везде засветиться и пристроиться к чужому фарту пытается, видно, что Городецкий хоть что-то делал и делает...

фывфыв
26 сент 2017 в 14:17

Про выбор народа это он прям отлично завернул :-)
На выборы пришло 30% населения области, из которых 60% проголосовали за Городецкого. Итого 18% поддержки. Нуну агага.

Сибиряк
26 сент 2017 в 14:17

Уходи! Надоел!

ГОРОДОВИЧОК
26 сент 2017 в 14:17

Видел вчера, с мигалками около 8 вечера ехал домой с работы. Если кому-то кажется, что работать с 8 утра до 8 вечера - легко, то попробуйте.

26 сент 2017 в 14:19

Может успеют снять, до того как продавит четвертый мост?

26 сент 2017 в 14:20

Господа визгуны , а кого бы вы хотели губером? И не будете ли через полгода правления нового снова визг поднимать: Городецкий , возвращайся, мы все простим...

26 сент 2017 в 14:20

следующий губернатор будет хуже городецкого.
насчет доверия. а нечего было выборы игнорировать.
ждем следующих выборов. только альтернативы городецкому нет. если есть - назовите

дагги
26 сент 2017 в 14:22

Таких в отставку не отправляют, только на повышение. Покладистые, исполнительные. Идеальные капиталистические чиновники. Всемерно способствуют процессу капиталистического строительства.

Общий контур событий у нас как в Европе: всё на приватизацию, а территории под заселение мигрантам. Медоточивая риторика для местных.

ведущий
26 сент 2017 в 14:23

пора пора Филипыч огород уже ждет хозяйских рук

Учитель
26 сент 2017 в 14:24

Работает он с удовольствием, а продуктивно и с пользой для народа не про бывал ?????

Алексей
26 сент 2017 в 14:25

я за отставку. Прошу президента обратить внимание на Новосибирск.

26 сент 2017 в 14:26

Вовчик1955 уже отписался?))

Мне нравятся его комментарии.)

Мне наш губер нравится. Он, по крайней мере, стреляный воробей. А придет не стреляный и чо делать -то будет? Улыбаться в камеру?

Движняк
26 сент 2017 в 14:27

Давно пора... Может мэром в Красноярск)))

111
26 сент 2017 в 14:28

снять не могут, т.к. он избранный губернатор, а вот как вчера Толоконского-вызовут в Москву, а потом сам напишет заявление, это точно будет...

судя пол уровню народной жизни. все правители давным-давно устали.

26 сент 2017 в 14:30

Пора уже филипычу отдыхать уже, наработался спасибо. Я за него не голосовал.

26 сент 2017 в 14:30

а почему и не работать с удовольствием ,зарплата сотни тысяч ,все остальные привилегии ,живи и радуйся!

26 сент 2017 в 14:36

Зато электорат наблюдет без удовольствия за работой губернатора. Кто опять разрешил строить 2 ресторана на Березовой роще? Вместо сквера например.

Monstr
26 сент 2017 в 14:37

Из 10 списка Владимир Городецкий 6 -ой! Вместо него готовится Пятухов по плану, хотя могут и изменения из кремля. Владимир Путин принял отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина он был первым в списке кандидатов.

26 сент 2017 в 14:39

Читал в Коммерсанте почему пошла очередная волна смены губернаторов, пишут что у людей должны появится надежды на изменения, обновление и т.п.
Поэтому я тоже надеюсь что очередь дойдет и до нас.

26 сент 2017 в 14:41

Не, я не поняла, чо за восстание?

Вы чо, нынешнюю власть не любите?
Так вот -
-вы её не любите и она вас. ТОЖЕ)

Всем спасибо, все свободны.

26 сент 2017 в 14:41

а кто на его место?
красноярский губернатор?

26 сент 2017 в 14:42

СТОП не увольнять. пусть достроит Зыряновская 27, более 200 семей до сих пор ждут свои квартиры.

26 сент 2017 в 14:44

Да надо отдохнуть пусть новое поколение правит.Короче-на пенсию.

sagar
26 сент 2017 в 14:44

Еще целых два года мучиться...

Привет
26 сент 2017 в 14:44

А кто поспособствовал строить всем известный долгострой га Кошурникова? Мэр или губер?

избиратель нск
26 сент 2017 в 14:45

От работы Городецкого один вред, вот хотя бы два самых последних проекта - повышение тарифов для коммунальных монополий и ненужный Новосибирску, причем гарантированно платный и концессионный, четвертый мост. Лучше бы отдыхал побольше.