Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Новосибирский зоопарк запустил новый сайт за 750 тысяч
Новосибирский зоопарк запустил новый сайт за 750 тысяч

26 сент 2017 в 12:18

хорошая новость , только ссылки на сайт не хватает

Вопрос?
26 сент 2017 в 12:20

Билеты? А как их будут покупать? Пенсионерам и детям положены скидки.Значит тупо берешь билет, а потом на входе стой в очереди чтобы предьявить пенсионное удостоверение?

Ха-ха
26 сент 2017 в 12:21

Ну сейчас начнут- банкеты, сайты, а овощи клянчят.

26 сент 2017 в 12:23

Ага, сайт за 750 тысяч, а еду и уборку мы добрых граждан попросим обеспечить. Которые потом еще и за билеты будут платить.

Отлично, позновательно и культурно для людей, Респект создателям всем!!
а кто, дорого мол, такие деньги на сайт, и то что мол это так, и то так, Идите мимо нытики ДемОкратические и всякого рода любители, Напомнить вам надо как в 90-е годы Шило зоопарк перевозил с центра, как звери и животные голодовали от не ДО финансирования и как он спасал это всё своими средствами, и помощью бизнеса и людьми не равнодушными пожертвованием всякими, Огромное спасибо Шило Р. А. и его команде кто работал в это время что сохранили зоопарк и возродили его до такого уровня и сохранил, Огромное, человеческое, Спасибо!!
Всей команде нынешней, всему персаналу огромное спасибо!

26 сент 2017 в 12:27

750 тыщ за сайт!!! А чё так мало?? Там золотые фреймы или html код программёры из США писали?? Откуда такая стоимость, может кто нибудь объяснить??

26 сент 2017 в 12:28

Отличный сайт, и информативный и познавательный, прям локальная википедия, все фото оригинальные. Видно что много работы было проделано. Спасибо огромное, видно что дело отца не только продолжается но и приумножается

26 сент 2017 в 12:29

да вы просто издеваитесь...

26 сент 2017 в 12:29

на первый взгляд похож на обычный конструктор( почти бесплатный) :))

всего демОкратического бомонда здешнего, лицо видно в комментах такие злые .(

Александр
26 сент 2017 в 12:33

Сайт своих денег стоит. Знали бы мы об этой компании раньше, когда делали свой сайт.

26 сент 2017 в 12:35

Зашел на сайт и сразу режет глаз заголовок: "НОВОСИБИРСКИЙ
ЗООПАРК ИМЕНИ Р.А. ШИЛО". К чему эти канцеляризмы? Зачем вы вместо имени Ростислав написали инициалы Р.А? Почему фраза "Новосибирский зоопарк" написана не в одну строчку? Заголовок, часы работы, телефон, все выполнено одним размером кегля, между элементами отсутствует свободное пространство, они слеплены в одну кучу, элементы не структурированы, перегружены. Фавикон сайта никуда не годится. Цветовая палитра сайта проработана плохо, много пестроты и визуального мусора, итд...
Дизайн сайта выполнен непрофессионально.

26 сент 2017 в 12:36

Неплохо так, хм, продолжайте.

26 сент 2017 в 12:39

Не смотрел ещё, вход платный?

Приложение у них на смартфонах тяжёлое и неудобное, с виду на стадии задумок.

26 сент 2017 в 12:40

Добротно сделал. Жаль, фотоальбом не очень.

26 сент 2017 в 12:41

а на еду животным побираются...
у них все нормально с приоритетами?

26 сент 2017 в 12:42

Лучше бы эмблему сменили. Такая только на ЗИС-154 смотреться хорошо будет.

Конопля
26 сент 2017 в 12:43

1-с битрих, не незнаю.

Валера
26 сент 2017 в 12:44

Я вам как разработчик с 6 летним опытом говорю за такой сайт это приемлемо если не дешево, наша фирма такой сайт меньше чем за 2млн даже рассматривать не стала бы, так что это еще нормально. А кто там жалуется, что зачем потратили денег столько на сайт так это для вас же все е-мое.

26 сент 2017 в 12:48

Мы работали с компанией, отличные ребята. Рад что они так выросли и сделали хороший сайт. Промониторьте коммерческие рынки и посмотрите сколько там сайты стоят. Не будет вопросов думаю ни у кого.

26 сент 2017 в 12:49

Хорошо наполненный сайт с возможностью интернет-торговли и серьезным функционалом по индивидуальному заказу обойдется максимум в 150 000 рублей. На самом деле есть варианты и намного дешевле.

26 сент 2017 в 12:56

Хороший, объемный, информативный сайт.

Мария
26 сент 2017 в 13:04

Наконец-то и в зоопарк дошел прогресс! а то там даже по карте на входе рассчитаться нельзя было!)
А 750 за сайт - это же всё относительно. Все такие прям специалисты! Несколько десятков тысяч только сама основа стоит (битрикс), плюс работа дизайнеров и программистов. Тем более, это же не за неделю делается. А если представить, что это труд 4-5 человек в течение нескольких месяцев, это изменит ваше отношение к стоимости? Почему вы считаете, что кто-то должен работать бесплатно?))

Мохито
26 сент 2017 в 13:08

Аналогичный сайт тысяч 30-50 стоит, а можно и дешевле сделать, говорю как владелец нескольких сайтов.

26 сент 2017 в 13:11

А это не слишком дорого?)) Я не разбираюсь в стоимости сайтов. Зашёл на него и посмотрел. Очень симпатичный. Английская версия, насколько я понял, ещё не готова, но значок "eng" уже есть. Найдите человека с высоким уровнем владения английским, чтобы не опозориться, как с дорожными знаками. На немецкий тоже переведите. Пусть и бюргеры оценят, порадуются. Хотя я сейчас посмотрел сайт берлинского зоопарка, мне он всё-таки больше понравился, но новосибирский сайт тоже классный.

Анна
26 сент 2017 в 13:15

за 750 тысяч можно было и корректора нанять, чтобы не писать на сайте "день рождениЕ"

26 сент 2017 в 13:26

А "добрый урожай" еще идет или уже все, закончили принимать?

оптимист
26 сент 2017 в 13:30

адаптив под 320? неа, не слышал

_гном_
26 сент 2017 в 13:31

был приятно удивлен, прокат кресло-коляски, даже электрической - первые 3 часа бесплатно.

Морфеус
26 сент 2017 в 13:35

Спасибо, что указали, какая компания данную халтуру сотворила.

куку
26 сент 2017 в 13:39

Ну-ну. А тендер-то был?

26 сент 2017 в 13:40

Посмотрел внимательно сайт....Ребята, для компании моего друга сделали точно такой же конструктивно сайт в Москве за 80 000 рублей. Только там со шрифтами нет никаких проблем. :)

И почему такие ужасные фото сотрудников????

26 сент 2017 в 13:45

Передаю пламенный привет SEO-специалистам компании НГС! Так оптимизировали, что не разместили активную ссылку на сайт зоопарка. Причем, чтобы найти текстовое описание сайта, надо было постараться

Прохой
26 сент 2017 в 13:46

Не люблю адаптивные сайты. Но за такие деньги он обязан быть адаптивным. Но нет.

26 сент 2017 в 13:59

Не хило так за сайт отвалили, не экономно совсем

26 сент 2017 в 14:14

малость мобильную версию доработать можно. ну и с вариантом на английском к лету осилить :)))

26 сент 2017 в 15:00

Реальная цена тысяч 80. Говорю как работник сей индустрии.

26 сент 2017 в 15:14

Их можно понять, кормушку в виде платной парковки прикрыли, теперь с сайта будут зарабатывать. А еще можно каждый год проводить апгрейд!

26 сент 2017 в 16:03

по ТВ по бегущей строке сегодня видела информацию, что до 15 октября вход в зоопарк для пенсионеров бесплатный. А с какого числа? На сайте такую информацию, почему-то, не нашла...

поражает что люди пишут в интернете, за 80000 похожий сайт сделали. В наше время более менее лендинг стоит 80000 рублей. (если с обратной связью и хоть какой-то дизайн)
Здесь цена соответствует качеству. Вполне нормальный сайт, с косяками да, но как указано в статье, с поддержкой сайта, а это удовольствие отнюдь не дешевое, и здесь уже разработчики отработает свои деньги.
Больше всего расстроила адаптация на мобилки, которой мягко говоря, нет...

26 сент 2017 в 17:38

Что то все за стоимость всполошились. Все стоит столько, сколько стоит. Вы сначала пятилетку в Универ отходите, затем пятилетку самообразованием займитесь и будете делать сайты ДАРОМ !
Может написать о том, что Вы сможете показать ребенку куда пойдете на Выходные, покажите животный и он будет ждать с ними встречи.
Может посмотрите на чудесные аллеи и пойдете туда с подругой.
Ну, а критика, достойная , завсегда и всеми приветствуется и сделают парни изменения и не одно - сайт он живой и html код сотая часть работы (эт для умников) Достойная, нужная людям работа. Удачи !

26 сент 2017 в 17:40

зоопарк стал хорошо жить

Белка