Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Страха не было»: семья сибиряков обошла ураган «Ирма» на маленькой яхте
«Страха не было»: семья сибиряков обошла ураган «Ирма» на маленькой яхте

26 сент 2017 в 13:43

А откуда у жителей Новосибирска навыки мореходства?

26 сент 2017 в 13:57

" При урагане 5-й категории это значит потерять её, как случилось со многими яхтами на острове Сен-Мартен, через который как раз прошла "Ирма", разрушив его практически до основания», — рассуждает путешественница." - Кто кого разрушил?

D.FENCE
26 сент 2017 в 13:58

Кто-то покупает свадьбу за пол-миллиона, дорогой джип, коттедж и т.д. Впахивает на работе, чтобы все это оплатить, впахивает дома, чтобы отремонтировать коттедж.

А за эти деньги можно спокойно поплыть вокруг света на яхте, поехать на машине, на мотоцикле, или даже автостопом на грузовых поездах...

DaLi
26 сент 2017 в 14:02

Зашла на страничку их блога и не могу оторваться! Молодцы ребята! Так держать удачи вам и везения!!!

эффенди
26 сент 2017 в 14:08

Фартануло МЧС-никам, что не надо искать, спасать путешественников

скептик
26 сент 2017 в 14:38

В детстве мы зачитывались книжками о путешествиях и приключениях, мечтали о дальних странствиях и новых странах. А дети здесь и сейчас живут словно в такой книге. Многие о таком могут только мечтать.
Я им завидую ))

26 сент 2017 в 14:45

Каждый развлекается как умеет. Кому какое дело?!? Сидите ровно и молча в своих офисах и тихонько завидуйте.

26 сент 2017 в 14:55

Родители молодцы осуществляют свою мечту. Если есть возможности и желание то пускай путешествуют.

Интересно, а дети на самом деле хотели с родителями мотаться по свету?
Или им не оставили выбора и их никто не спросил?

26 сент 2017 в 15:32

Завидую!
Просто, одним словом - все эмоции.
Дети как учатся? Хммм... удаленно! И возможно, не в российской школе.
Чтобы продолжить дело родителей не нужно красного диплома, который как у меня пылиться в ящике.
Завидую! Молодцы! И то что деньги есть и то что ЗАНИМАЮТСЯ классным делом!
Возьмите меня на борт самым младшим юнгой)))) и этот офис и карьеру в четырех стенах я готов бросить!

Надо же...какие люди есть!
Интересно и удивительно.

???????
26 сент 2017 в 16:06

Эх! Проводили они встречу в Новосибе. Был там.
Надо достраивать катамаран свой. Хранится в секретном месте на острове в Тае. ) Зимой, надеюсь, поеду. Кому интересно могу создать тему на нгс.туризм.

26 сент 2017 в 16:09

Органы опеки должны провести проверку. Лишение прав.

26 сент 2017 в 16:10

укачивает меня на этих яхтах

26 сент 2017 в 16:54

Капитана Рона наняли на островах?)))

26 сент 2017 в 16:54

Шторм в 10 баллов?? И в дрейфе?? И живы!! Круче только тучи!!
Такие байки даже от бывалых моряков не слышал.
Обычно штормуют уже при 4-5 баллах, а тут дрейф... сказка

НеМестный
26 сент 2017 в 17:15

прямо "Дети капитана Гранта"
потом в школе на уроке пишешь сочинение "Как я провёл лето".
ух! молодцы родители!

где выучиться на капитана яхты?

Иван
26 сент 2017 в 18:40

Ded 90, в 2016 вышел фильм под названием "капитан фантастик".Читаю репортажи об этой семье и провожу параллель с фильмом. Как мне кажется, они куда более развиты, чем большинство учащихся сейчас в российских (а может и не только российских) школах. Думаю, та жизнь и тот кругозор, который образуется во время всех путешествий, им больше поможет в современной жизни, чем даже аттестат со средними балами ЭГЕ.
Семья с большой буквы! Можно только гордится, что это наши соотечественники.