Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

511 комментариев к публикации Закон о тишине: закройте свои пасти
Закон о тишине: закройте свои пасти

28 сент 2017 в 00:03

Дегенерату, социопату и эгоцентрику ни один закон не поможет, у него вегда виноват кто-то, а не он любимый, поэтому только кнут, единственный аргумент для этой публики.

28 сент 2017 в 00:15

У депутатов осеннее обострение: очередная имитация бурной деятельности.

сибирячка
28 сент 2017 в 08:49

Животных люблю ; помогаю бездомным ; чем могу . Но потеряла покой из-за соседской собаки ; ( за стенкой живет) лай просто достал ! Выгуливают мин по 15-20 ( время покурить) 2 раза в день ; ни побегать ей не дают ; не воспитывают ее ; вот завели и все ! Лаем ; когда нам захочется ; ни пройти мимо двери ... Я на пенсии ; предлагала им свою помощь ; погулять с собачкой хотя бы 1-2 раза в день хоть по часу ; ( беспл) проигнорировали мою просьбу ; но что я могу ? Я ; человек не молодой ; днем хочется прилечь ; но отдохнуть не получается ! Ночью может залаять и в 12 и в 2-4 часа ; просыпаюсь и уснуть не могу . Целый день разбитая. Им по барабану ! Так что я закон приветствую ; молчать не буду ;сколько можно уговаривать ?

28 сент 2017 в 09:24

Какой бред!!! Больше то конечно не о чем подумать! Уже до лохматых добрались...((Под Америку закос.

ээх власть
28 сент 2017 в 11:52

А давайте комаров, мух, пчел потравим. Они мне мешают спать каждое лето с 22 часов. А травить будем, потому что штрафовать некого....

сибирячка
28 сент 2017 в 12:30

В Дзержинском районе мерзнет собачка не один день ; хозяин привез и оставил ; она все ждет ! Люди ; проявите сострадание ; возьмите в частный дом ; на одн опять про нее написали. Собачка не большая ; светлый окрас ; сидит ; бедолажка ; и ждет ! Жалко !

Елена
28 сент 2017 в 12:45

какая хрень ваш закон о тишине. в моем доме весь первый и половина второго занята коммерсами, так вот 15,02 они начинают ОЧЕНЬ бурную деятельность и вся правда на их стороне и никого не волнует, что твой ребенок "совенок"

Нат@
28 сент 2017 в 13:41

Жду с нетерпением следующих поправок - чтобы дети не кричали с 22.00 до 7.00
а то у меня кошка нервничать начинает

Алёна
28 сент 2017 в 14:59

я полностью поддерживаю, чтобы штрафовали за звериный шум, особенно ночной. у нас соседи сами звереют, когда мы им делаем замечание на собачий шум. одевайте намордники значит на них и фильтр на свои рты. и отходы за своим животным убирайте! с собакой может жить только собака !!

Андрей
28 сент 2017 в 15:49

Полный идиотизм, не все люди понимают слов не говоря уже о животных. У моих соседей и собаки лаят и дети и родители кричат по ночам, но я прекрасно сплю не смотря ни на что. Если вы настолько чутко спите и Вас раздражают все посторонние звуки делайте шумоизоляцию в своей квартире и ни что и ни когда Вас не потревожит!

Ггг
28 сент 2017 в 17:32

Смешные такие, строить не пытались ничего нормального, зато законы придумывают. Живём в домах, которые планировались временными, слышно, как соседи сверху в туалет по большому ходят, что говорить о детях или собаках.)

Глеб
29 сент 2017 в 00:13

А я вздрагиваю в автобусе, когда кто нибудь чихает. Надо и такой закон принять.

1 окт 2017 в 11:23

Страшны не такие вот идиотские законы - написать написали, как его правильно трактовать указать забыли, а идиотизм людей, в частности, какие тут уже не раз отметились в комментариях. Ну допустим, есть собака, спокойная, воспитанная, но наученная сигнализировать, когда кто-либо, стучится/звонит в двери, не удивлюсь, таким вот соседям, которые будут провоцировать животных. Хотя есть и такие, кто не воспитывает своих животных, и они лают/мычат/воют, пока хозяева отсутствуют (и с такими встречались). Что касаемо детей, и так в стране нервозность, все ходят озверевшие (посмотреть опять же на комментаторов), так что получается, проснулся ребенок ночью, плачет (всякое бывает, что-то болит, к примеру), что предлагают "ораторы" рот детям закрывать, потому что иначе они свои эмоции высказать не могут. Но суть даже не в этом, мне вот интересно, по заявлениям таких нежных соседей (не о крайних ситуациях говорю) теперь участковые будут ходить в децибелах лай собак и плачь детей измерять XD

АНдрей
5 окт 2017 в 20:44

А куда звонить то?? Кому жаловаться в случае обнаружения нарушений?

Алексей
16 авг 2018 в 13:50

Намного эффективнее разработать закон по направлению защиты животных согласно которому Объявить содержание животных в квартирах как неподобающее содержание животного и вопрос решён. Что кошка, что собака в квартире мучаются будучи отлученные от естественного ареала обитания - частных домов. Если с собакой, при наличии двух детей, посменно следящих и уделяющих достаточное внимание вопрос хоть как то решается, то с кошками - не разводить же грызунов и птичек дома, чтоб они жили полноценно.. В реальности же, ни мышек ни птичек они не видят, более того, вопрос с потомством решается скальпилем.. А ещё "- Обожаю этих пушистиков, чмоки чмоки".. Кукол в детстве небыло? Замуж не позвали и детей нет? Так этим и нужно заниматься!!! Кошка То тебе на кой?!!?

вот и ко мне пришла ностальгия
21 июля 2019 в 22:52

Тот редкий случай, когда Советский Союз вспомнился, как нечто живое и даже прекрасное. Лаяли собаки, мяукали кошки, дети во дворе бегали, играли и шумели часов до 23 - 24, компании во дворе или даже на улицах голосили песни (сейчас с трудом можно это представить, но пели: пели застольные песни дома и во дворе, их слышали все соседи, но обычно не возникали; студенты пели в поездах, совсем как в фильме "Золотой теленок"; пели просто на улице, и не только молодежные компании), даже петухи почти в центре города орали. И, кажется, никого это не злило, представьте себе. Правда, машин и шума от них было существенно меньше, а это единственный искусственно созданный и сильно раздражающий шум. Все остальное - естественно и прекрасно!