Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Таймлапс: как собиралась толпа на митинг Навального на набережной в Новосибирске
Таймлапс: как собиралась толпа на митинг Навального на набережной в Новосибирске

22 сент 2017 в 22:22

Студентов реально было много. Студентов, но не школьников. А вообще это логично - молодежь больше обращена в будущее. Обещания возродить "скрепы" и "духовность"? Разные "ходы" с перекрытием Красного проспекта? Все это ассоциируется больше с "основным кандидатом", отдает чуть ли не XIV веком и не может привлекать молодых.

Петя
22 сент 2017 в 22:32

Я за конкуренцию на выборах. Однако даже если предположить, что Навального допускают до выборов, все равно это ничтожная конкуренция. Где кандидаты от партий, где дебаты между кандидатами? Я считаю и Путин должен участвовать в дебатах. Но ведь ничего этого нет. Есть только заявления вроде "80% граждан выберут того, на кого укажет Путин, если он сам не пойдет на выборы. Если пойдет сам, то ясен пень, кого вам надо выбирать." Вообще мне кажется, люди в России не знают, что такое политика, государство. Сам разговор об этом вызывает насмешки. Поэтому имеем то, что имеем.

22 сент 2017 в 22:41

Но, что обидно! Наш губер - никто и звать его никем! С 90- х годов в теме. За то и живет припеваюче!

22 сент 2017 в 22:48

Планировал обязательно сходить, но встреча задержала на полтора часа - а дальше ломиться через рамки уже смысла не было.
Кстати, вы в курсе, почему на набережной, до которой ни транспортом ни доехать, ни пешком быстро не дойти? Потому, что у Оперного "типа уже зарезервированное время" - отказали, а на ГПНТБ не сделали, потому, что "митинг КимЧенЫру" - "спасибо" Локоть...

22 сент 2017 в 23:20

Видел я эту толпу,после митинга за киоском пропивала заработанные деньги.И о чем тихонько хихикали.

007
22 сент 2017 в 23:39

Цырк ) кто его выберет в здравом уме ? Обещать можно многое . А по факту ? Что он кроме активности в интернете сделал и чёрного пиара за счёт власти . Судят по делам , а не по словам . Дел великих или маломальски значимых у него нет .

Виталик
22 сент 2017 в 23:56

Навальный такой крутой, что ничего и никого не боится. Лучше президента не найти.

Алена
23 сент 2017 в 08:55

Лично против Навального!
Не импонирует не как политик, не как человек!
Запросто сдаст страну на съедение заокеанским волкам!
Но!...
Уже 20лет идет разговор!
Дайте движуху стране!
Дайте развитие производства!
Через что?
Элементарно!
Зеленый коридор Малому Бизнесу!
И не просто всем,а Красной Строкой- тем, кто ПРОИЗВОДИТ!
Дать безналоговое время!
Значительно снизить Производителям ставки по кредитам!
И не нужны нам зарубежные инвесторы!
Из своих нужно выращивать!
Свои будут заинтересованы в развитии страны, нежели иностранцы!
Так вот, может уже хватит разговоров? Пора и действовать!
А, что Навальный?
Тупо выходит на сцену и, собственно, озвучивает то, что и без него ясно и известно! А определенный лекторат рукоплещет:Вау! Вау!

23 сент 2017 в 09:03

Молодец Навальный! Я буду голосовать за него.

23 сент 2017 в 09:16

Народ впадает в рефлексию. Вот и пытается Путин через Навального транслировать позитив!
Но рефлексия всегда сильнее. никаких денег не хватит что то вернуть!
Думаю Путина сменят! Потому как чиновникам самим уже страшно!

23 сент 2017 в 10:08

Молодёжи хочется перемен и революций, а тем кто их кормит и одевает в школу, стабильности. Многие не пришли на митинг, так как их мама не отпустила.

Umka
23 сент 2017 в 10:58

Мне 30 лет. На выборы президента ходила единожды в 18 лет. Было любопытно, интересно первый раз проголосовать. А потом поняла всю бессмысленность сего действия. Но сейчас решила обязательно пойду. И не я одна так решила, муж так вообще ни разу не голосовал. В общем, нам с вами решать какая власть будет в этой стране. И может ей пришло время сменить имя!

Olga
23 сент 2017 в 12:33

Путин, к сожалению, слаб в дебатах.поэтому проигрывает Навальному!

Просто Мария
23 сент 2017 в 12:55

А я за Путина!
Для меня приоритет-мирное небо над головой!
А Навальный-темная лошадка!...
Недаром по Америкам заполыскивал!

23 сент 2017 в 13:14

Так держать, Алексей!

Гражданин
23 сент 2017 в 13:29

Опять НГС со своим любимым кандидатом.

23 сент 2017 в 19:47

Не верю ему

23 сент 2017 в 22:28

С какой стати его называют кандидатом, если регистрация кандидатов ещё не начиналась? Максимум - кандидат в кандидаты. Да и говорить "гоп", не перепрыгивать, негоже!

535
25 сент 2017 в 10:51

я что-то не понял, почему они с Российскими флагами то? должны же быть со звездно полосатыми