Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Во дворе дома на Телецентре поставили памятник мыслителю
Во дворе дома на Телецентре поставили памятник мыслителю

20 сент 2017 в 20:01

а на площадку свободный доступ? посмотреть , фотографировать? или все за заборами с охраной?

Jimm
20 сент 2017 в 20:03

А у меня в доме вчера отопление дали. И да, столько денег за такую некомфортную 3-ку в этом ЖК многовато будет.

20 сент 2017 в 20:10

Мыслителю? Хорошая идея. И своевременная. Многим уже давно пора мыслить начинать, а то только и делают, что оскорбляются на всё подряд...

20 сент 2017 в 20:28

Не вижу подписи "на правах рекламы"

20 сент 2017 в 20:56

Этот дом ближе к улице Станиславского, чем к Телецентру. Вообще, конечно, выглядит он комично...Рядом бараки, хрущевка...В доме большая часть студии...

20 сент 2017 в 20:59

Задумаешься здесь , как это 500-700 чел. на такой красоте из 20 соток должны уживаться.

Babrak
20 сент 2017 в 21:09

Ну вот, наконец-то Ждун дождался напарника.

fhhv
20 сент 2017 в 21:26

пожалуйста!!!!! руки прочь от левого берега- не нужны здесь свечки!!!! кто там разрешения дает на строительство- голову включите!!!эти свечки- позорище для самой большой страны!!! позор архитекторам! позор генподрядчикам!!! позор заказчикам такого убожества!!! в погоне за комерческой выгодой - все остальное не берется в расчет.
лучше бы бараки были деревянные- чем вот это!

20 сент 2017 в 21:26

Симпатично издалека. Но совсем явный экономкласс. Многие застройщики сейчас стараются в меру своей фантазии. Однако по описанию все понятно и грустно.

20 сент 2017 в 22:17

Отвратительный вертикальный барак

20 сент 2017 в 22:20

И все-все 240 квартир продали? А вообще, смотрится вызывающе, несколько нелепо - уж слишком пёстрый. Никак не вяжется с окружением. Как новогодняя ёлка в июле.

105
20 сент 2017 в 22:26

Китайцы очень резво за полгода возвели. Вот и раньше срока..

21 сент 2017 в 07:44

Сам район, где стоит дом, конечно как гетто)

Барабака
21 сент 2017 в 09:07

Поздравляю всех, кто купил квартиру в этом доме, парковок для автомобилей на всех точно не хватит. И теперь в добавок еще и в "Быстроном" не подъехать будет, мало того, что там постоянно бросают машины те, кто приехал в ленинскую налоговую, так теперь жильцы из "Аксиомы" свои тачки бросать будут..

Пойет
21 сент 2017 в 10:11

молодцы. в районе телецентра очень не хватает подобных гетто. надо было 50 этажей построить
у подобных жилых домов нет будущего. в Европе давно это поняли, а наши нувориши-бизнесмены до сих пор гонятся за большим рублем

Геттообразный геттомобиль
21 сент 2017 в 10:29

Лень читать все комменты ? Краткое содержание любых комментов к любой новости о любом новом ЖК: "Гетто. Муравейник. Нет парковок. Гетто. Дорого. Накрутка 100500%. Лучше бы детский сад построили. Гетто. Путин виноват. Жрать нечего. Оно того не стоит. Были бы такие деньги, купил бы в Европе. Гетто"

Бывший сибиряк из Москвы
21 сент 2017 в 10:32

Был этим летом в гостях в подмосковном городе Мытищи. Панельная многоподъездная 22-этажка. Эконом-класс. На площадке всего ЧЕТЫРЕ (а не 10, как в Аксиоме) квартиры. И ТРИ лифта! Два пассажирских и один грузовой. Вот как надо строить!

21 сент 2017 в 14:00

жуткая жуть такие дома.

Пчелка Мая
27 сент 2017 в 10:55

Едкие комментарии скорее всего пишут жители тех самых бараков или в лучшем случае хрущевок. А я искренне завидую будущим жителям Аксиомы - я хотела бы жить в новеньком доме с чистым подьездом, детской площадкой и близостью с метро.