Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Синоптики назвали последний тёплый день перед внезапным похолоданием
Синоптики назвали последний тёплый день перед внезапным похолоданием

20 сент 2017 в 11:03

"Внезапно" - от русского "запа" - надежда, ожидание. Внезапно - значит, неожиданно.
Синоптики ожидают неожиданного похолодания.
Звучит!

20 сент 2017 в 11:04

скоро автоведраводители будут газовать на летней резине ,по снегу матеряться и орать друг на друга совершая массовые дтп,которые не могут меня не радовать...

20 сент 2017 в 11:11

Включите отопление, что вам жалко что ли?(мольба к СИБЭКО, ЖЭУ и всем прочим великим, дающим тепло))))

20 сент 2017 в 11:15

Ну.. что тут скажешь...

Никогда такого не было и вот. Опять.

Пуховичок хочу прикупить. Старый-то совсем износился, пух лезет....
Ну и кеды зимние. Само собой... Как без них...

20 сент 2017 в 11:17

снег в сентябре - это верный признак того , что зима будет поздней и тёплой ,
холодный сентябрь -к тёплой зиме обычно

20 сент 2017 в 11:18

А улицы Богдана Хмельницкого даже нет в перечне подключений СИБЭКО.....

20 сент 2017 в 11:25

зато в Москве и Санкт-Петербурге продолжается сухая и ясная погода почти до конца сентября никаких осадков не ожидается и от +15 до +19 в дневные часы, у них выпало осадков значительно меньше нормы ,
а я предупреждал , что в сентябре там будет дефицит осадков - это компенсация за холодный и дождливый июнь у них
в итоге нынешний сентябрь в Москве получается теплее , чем прошедший июнь ! вот это аномалия !
==
но основной сюрприз ещё впереди : теперь в Москве и Питере будет ранняя зима , которая будет ещё и холодной опять же в счёт компенсации за тёплый сентябрь ,
вот увидите , я предсказываю холодные декабрь и январь в Москве и Питере , и ещё и снежный покров у них ляжет уже в ноябре !

20 сент 2017 в 11:28

Помню в далёком 1994 году, учился я в институте, проспал, как обычно )) Прихожу значит в институт, 1 пара уже подходит к концу, пошёл в курилку, а там уже толпа, таких же, как и я ))) Бурно обсуждают снег, который выпал прошедшей ночью. Насыпало чуть ли не по колено! А было тогда 2 октября! А снег этот конечно растаял, через 2 дня, но плюсовой температуры уже не было.

Конец.

20 сент 2017 в 11:34

Ща начнут прогревать свои корыта под окнами. Хорошо раньше, бросил машину на ночь - лишился колес, бросил на день/два - лишился машины. Вот это наказание, понимаю. Как бы вернуть...

лена
20 сент 2017 в 12:50

бабье лето, золотая теплая осень обошла новосибирск стороной? солнышко — вееерниииись!!

20 сент 2017 в 13:03

что значит осень обошла стороной ? как раз самая настоящая золотая осень в этом году , лес почти весь жёлтенький ,
вот в прошлом году весь сентябрь простояла летняя жара и засуха ,а в начале октября пошёл снег, температура ушла в минус и к концу октября наступила зима, а осень где ? из лета в зиму сразу попали, минуя это замечательное время года , деревья листву не сбросили ,и в зиму ушли с зелёной листвой некоторые,
так что нынешняя осень мне нравится гораздо больше прошлогодней ,
и на прошедших выходных тепло было до +20, многие дачный сезон ездили закрывать

20 сент 2017 в 13:21

Ну все надо купальный сезон срочно закрывать.

20 сент 2017 в 13:34

Главное, чтобы сказали, когда будет устойчивый переход с летней резины на зимнюю )

20 сент 2017 в 13:40

Какие бабы, такое и бабье лето.

ннн
20 сент 2017 в 14:16

По гисметео на выходных +3,и это в сентябре!такое ощущение,что в Якутии живем((

Хозяйка
20 сент 2017 в 17:12

Отлично. Помою последнее окно. И осенние сапоги нужно купить. Сезонные заботы.

смоки
21 сент 2017 в 01:11

гы-гы! внезапное похолодание! в сибири! очень смешно! коммунальщики, конечно, традиционно не готовы...

21 сент 2017 в 10:33

пора готовить авто к переобувке.. и незамерзайку приобрести.