Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Александр Карелин отметил юбилей в Горном Алтае
Александр Карелин отметил юбилей в Горном Алтае

20 сент 2017 в 08:36

Как бывший спортсмен молодец, а как депутат -ноль. Отстроенная часть реки оби под "дачку", для родственников, рядом гос. санаторий, просто хижина.

20 сент 2017 в 09:04

С Юбилеем Сан Саныч!

Гость
20 сент 2017 в 09:55

Скромный ,простой , миллиардер , единорос!

20 сент 2017 в 10:18

скромный, простой, ... великий

20 сент 2017 в 10:21

Единорос - и этим все сказано! Неуважаю его

20 сент 2017 в 10:39

А что Он сделал для Новосибирска или Области за 18лет?

20 сент 2017 в 11:00

Так там на Алтае у него был пожар,вроде всё выгорело,как там отмечать юбилей можно, на пепелИще - то?

20 сент 2017 в 11:37

на первом фото как будто Карелин это макет как и мотоцикл))))

александр к
20 сент 2017 в 12:23

увидел лишь в статье повсюду мистера бина

20 сент 2017 в 12:40

Александр Александрович, с его харизмой и неординарными данными (интеллектуальными, в том числе), мог бы преобразовать Россию в процветающую страну. За ним бы люди пошли. Но - увы! ( Спортсмен то он, несомненно, выдающийся, но мне этот аспект его деятельности абсолютно безразличен. Карелин и "Единая Россия" - не понимаю. А ведь мог бы войти в историю страны ярчайшим пассионарием.

20 сент 2017 в 12:55

Откуда у него деньги кормить 500 человек в Горном Алтае?

20 сент 2017 в 15:57

Свои считайте

Учитель
20 сент 2017 в 23:26

Природа наделила силой..., борьба - в его весовой категории 1,5 соперника..., не разжал пальцы чемпион, разжал серебро.. РЖД - пенсионеров своих лучше бы чаще вывозило на свою базу... Единороссы место себе найдут

21 сент 2017 в 06:21

Помогает людям. Просто берёт и даёт деньги тем, кому они нужны. Онкобольным, например. Вам этого мало?

Метов
21 сент 2017 в 09:04

"в течение 13 лет ни разу не проигравший..". Ну-ну.. зато на 14-й год на последней для него олиипиаде проиграл за несколько десятков секунд в сухую (!) малоизвестному американскому борцу. А с какой помпой его провожали на олимпиаду, уверенность у спортивных функционеров была 100%, что "наш Сан Саныч завоюет очередное олимпийское золото" и вдруг такой конфуз! Сейчас об этом провале на закате его спортивн ой карьеры стараются не вспоминать.

17 сент 2020 в 23:33

ребят, спортом эту страну не спасёшь...