Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Фото: новая набережная Оби покрылась плиткой
Фото: новая набережная Оби покрылась плиткой

14 сент 2017 в 22:10

Набережную на Оби ремонтирует Перлит-Строй?! Вот это да!!!
Эти "товарищи" уже более 3-х лет не могут детскую площадку доделать в ими же построенном доме по ул. Салтыкова-Щедрина 128... а тут центральную набережную доверили ремонтировать... Вот приехал бы наш мэр на Салтыкова-Щедрина 128 и посмотрел бы на безобразие с детской площадкой прежде чем доверять набережную Оби ремонтировать данным "товарищам".. ОБИДНО!!! а еще мы за мэра-коммуниста голосовали...

кик
14 сент 2017 в 22:41

Создают видимость благоустройства. Для города это просто убыток. Песок вымоется, плитка горбом пойдёт. Женским каблукам конец.Плитку очень выгодно класть, т.к. дешево и быстро. Не надо дорогой техники, особых подготовительных работ, квалифицированных работников как на асфальтировании. 5 индейцев выкладут этой дрянью всю набережную и мэр будет ленточки резать.

Дмитрий
14 сент 2017 в 22:48

все все понимают, очередной распил бюджетных денег. эта плитка там нафиг не нужна, но ведь делать качественный асфальт не выгодно никому, ни администрации, погрязшей в коррупции, ни плиточному заводу, которому надо постоянно продавать плитку, ни тем кто будет обслуживать это. ведь асфальт лежит и все, а это надо постоянно править, чинить, перекладывать и вуа ля! все при бабле строчат красивые отчеты и раскладывают бюджет по карманам. когда же этот беспредел власти закончится?

вап
15 сент 2017 в 08:36

у нас вообще довольные люди есть?

Евгений
15 сент 2017 в 08:41

в Санкт-Петербурге обожглись уже и заканчивают ремонт по замене такой вот плитки-убирают её с тротуара замена на плиты побольше - причина неудобно ездить по маленьким кирпичикам на роликах, скейтах и прочих велосипедах...почему бы не поучиться на чужих ошибках?

Евгений
15 сент 2017 в 08:57

исполнитель тут как раз не при чем...должности и фамилии в студию тех кто утвердил это техзадание- ложить именно эту плитку-по ней невозможно на роликах и скейтах ездить...в Питере поменяли эту плитку, а наши выкладывают...через год и мы будем менять...а старую по бумагам утилизируют за деньги как строительный мусор

15 сент 2017 в 12:03

Какая "красота". Главное, побольше фильтров наложить на фото, чтобы смотрелось не так убого.

роман
15 сент 2017 в 12:39

самое интересное, что раньше можно было спокойно в любое время пойти и прогуляться по набережной, теперь же каждое лето она будет закрыта на ремонт на пол лета(((

Сергей
15 сент 2017 в 17:18

Вечно народ недоволен! Не делают благоустройство-плохо,делают-снова плохо! Вам на даче за счет администрации положить что ли? Коментаторы диванные! сами небось даже дерево не посадили,а все скулите!

16 сент 2017 в 22:38

Ещё б туалеты нормальные сделали.... С ужасом вспоминаю биотуалеты около пивнушек.