Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации После презентации Apple в Новосибирске резко подешевели старые «айфоны»
После презентации Apple в Новосибирске резко подешевели старые «айфоны»

14 сент 2017 в 11:30

ну и SE уже давно 19900 стоит, при чем тут презентация то?

14 сент 2017 в 11:31

Да это просто праздник какой то!)

Греша
14 сент 2017 в 11:33

Из всего списка "яблок", se- самый нормальный! Удачный, небольшой и удобный кузов от 5s, а начинка от более продвинутой модели. + цена доступнее всех.

14 сент 2017 в 11:34

Сейчас опять нищие начнут рассказывать как хорош ведроид.

Summer Bummer
14 сент 2017 в 11:35

Покупая продукцию Apple ты покупаешь не только само устройство, но и поддержку в виде ежемесячных обновлений прошивки в течение нескольких лет. Купили в 2013 году iPhone 5s c iOS 7 - получите на него в 2017 году новейшую iOS 11. Ни у кого из производителей техники нет такой длительной и стабильной поддержки. Был у меня флагман 2013 года от главного конкурента Apple, так вот перевели его с Android 4 на Android 5 и на этом поддержка производителем закончилась.

14 сент 2017 в 11:37

Подешевели потому что превратились в признак бедного человека, которому не хватает денег на новый айфон.

14 сент 2017 в 11:40

Ну сцепились!!!

222
14 сент 2017 в 11:46

Прям резко, аж на целых 4-15% ))))))

Норман Озборн
14 сент 2017 в 11:48

Больше скидывайте! Ведь все предыдущие айфоны только что превратились в тыкву. :)

Фдуч
14 сент 2017 в 11:55

Какое то зазеркалье.. Зачем вы люди спорите о телефонах?? Это же бред! Это просто телефон – той или иной марки, все.
У меня айфон-6, у моей жены Самсунг – четотам, и вот даже не возникает мысль дискутировать на тему какой там телефон лучше/хуже, удобнее..
Пользуемся каждый день и все. Это же как зубная щетка, ну есть и есть у каждого, а цена – это просто цена, есть деньги – бери, нет денег – ну не бери, все!
Вы бы еще о носовых платках развели споры.

14 сент 2017 в 11:55

Глупым людям, можно выделиться в обществе, не при помощи человеческих качеств, а с помощью своего благосостояния. Поэтому им приходится покупать дорогие телефоны и автомобили. Но мы то всё это понимаем и сочувствуем им.

14 сент 2017 в 11:56

Это ж буржуйские продукты. А где же все эти урапатриоты с мифом о загнивающем западе, где импортозамещение, где любовь к родине?

alex
14 сент 2017 в 11:56

как можно вестись на этот лохотрон?(

14 сент 2017 в 11:57

Вот это скидки так скидки :)) Целых 2%, налетай, подешевело...
Но ничего, народ у нас деньги не считает, может себе позволить, жизнь-то становится лучше и лучше :)

14 сент 2017 в 11:59

Блин посмотрю на современных парней девушек. Одно масло в голове. Шубы, айфоны, туареги всякие. Сами живут с мамкой папкой. ни жилья а одни только амбиции и запросы. Причем далекие от реальности. На съеме, но с айфоном, в кредит, но огрызок в руке. Я уж лучше в своем жилье, но с кнопочным поживу)

14 сент 2017 в 12:01

а что телефон за 100 000 умеет такого, чего не умеет телефон за 10?

14 сент 2017 в 12:04

прикалывают обладательницы айфона: губы юточкой, в ушах провода, сам прибор держится почти на вытянутой руке, несмотря на толчею в метро.....кина не надо

14 сент 2017 в 12:07

бездельники сейчас наберут новых айфонов в кредит,потом будут скрывается от пристовов и коллекторов ,есть доширак и ролтон ,стрелять сигаретки и в итоге выложат его на авито так как платить за него нечем...

some_1979
14 сент 2017 в 12:16

дамы и господа, зачем в пишете в комментах рекламу эпл или андроид, "зачем менять бисер"? у каждого свои фин.возможности, свой взгляд что ему важно что нет, адроид имеет свою аудиторию, эпл свою, они во многом имеют разную идеологию

смысл писать эту "правду" что эпл отстой и андроид рулит, или что владельцы андроид нищеброды, ну я например имею рабочий андроид и домашний айфон - кто я по вашему?

14 сент 2017 в 12:16

когда бездельникам не чем будет платить они его выложат на авито и напишут мол почти новый,не глючит есть жизненные коцыки,чехол отдам даром...

Kir@
14 сент 2017 в 12:33

Любители айфона, вы в курсе из чего он вообще собран? Из деталей, которые произвели Samsung, LG, Hynix, Qualcomm, Elpida...

14 сент 2017 в 12:40

2 дня назад купил Huawei Honor 9 Премиум
8 ядер
последний Андроид
6 Гигов оперативки (!)
2128 Гигов встроенной памяти (!)
Вид и стиль сматфона просто обалдеть! Кому интересно, тот загуглит.
Ценник 31 990 руб. Со скидкой и списанием бонусов в "Связном" получилось 27 390 руб.
Ни Самсунг, ни Яблоко, никто другой рядом не стоял с такими характеристиками и по такой цене!

iDontidiot
14 сент 2017 в 12:44

Почему многие айфонщики пишут о том что смарты на андроиде покупают те у кого денег нет на айОС? А если мне он просто не нужен, этот ваш айтелефон, и вообще не интересен на полном серьезе? В семье два смарта, самые последние модели Хонора, не виснут, тянут абсолютно всё, отличные снимки, глюков нет. Зачем мне ваш айфон?

14 сент 2017 в 12:51

Теперь все, у кого ифон седьмой - не крутые

ККБ
14 сент 2017 в 13:08

1000руб скидки при цене 45тыс? Это что за плевок? И ведь ведутся же...

14 сент 2017 в 13:19

у кого постоянно вижу айфончики : девочки, мажоры и дети)))) купил себе китайца за 12т.р. с параметрами Айфона 7 и не унываю)))

Читатель
14 сент 2017 в 13:43

Ценности XXI века: иметь айфон в кармане, жизнь удалась, пришел к успеху. Ребят, у вас айфон головного мозга.

14 сент 2017 в 13:45

А я вот давно мечтал о возвращении Моторолы. И... В общем, настало моё время.
А что касается айфонщиков, мне их реально жаль. Айфон, это вообще не мобильное устройство, это стационарный телефон. Уже лет пять назад человек разумный научился делать полнофункциональный телефон работающий без подзарядки несколько суток при максимальных нагрузках. А яблоко так и застряло во вчерашнем дне. Это бред какой-то а не бренд. Я смеюсь гомерическим смехом, когда слышу про какие-то новые разработки яблочников, презентации, старты продаж и т.д. Пусть научатся сначала делать телефон способный проработать в автономном режиме больше чем хотяб ы полдня. Ха ха ха!

14 сент 2017 в 13:50

Очень крутой телефон. Жаль что до предзаказа еще так долго ждать.
Те кто пишет, что телефон своих денег не стоит, андроиды не хуже и т.д. - вы сами знаете что это не так, это лишь оправдание, просто Вы не можете его себе позволить и ищете отговорки.
Да, это игрушка, да, дорогая, но его юзать - одно удовольствие. Это как коптер фантом, камера гопро, часы Радо и т.д.

Кат
14 сент 2017 в 14:44

Заработаю, куплю

Трам-пам-пам
14 сент 2017 в 15:17

Эппл да...хорошая пирамида....Я думаю когда акции "самой дорогой компании мира" начнут валится из-за какого нибудь косяка с одной единственной свежей версией аппарата мало не покажется....

14 сент 2017 в 16:33

Айфон хорошо покупать через 3-4 года после выпуска. Цена не кусается, качество выше аналогичных бюджетников.

14 сент 2017 в 18:07

50 и более процентов надо скидывать на эти прошлогодние яблофоны

14 сент 2017 в 19:53

меня пятый айфон устраивает))) нафик тратить столько денег на вещь, которую могут украсть, могу потерять, утопить, уронить)))

moon krokodil
14 сент 2017 в 22:10

Опять школота начала тёрки сродни между остро и тупоконечниками. А между тем ещё сам Свифт написал: Все истинно верующие да разбивают яйца с того конца, с какого удобнее".)))

Алексей
15 сент 2017 в 09:07

Да задолбали вы с этой статусностью, философия голодранцев. Айфон - это в первую очередь стабильная трубка. Пользуюсь огрызками начиная с четверки. Хоть бы раз зависла или затормозила. Меняю только потому, что батарея не вечная. Но тут к производителю никаких вопросов. Это у всех так.