Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Разворошили прошлое: именины Дзержинского, первая «Нива» и откровения стриптизёрши
Разворошили прошлое: именины Дзержинского, первая «Нива» и откровения стриптизёрши

13 сент 2017 в 10:21

где она сейчас эта ваша задворнова ? ))))

13 сент 2017 в 10:31

"Сибирь" опять проиграла"
Стабильность - признак мастерства.

бугогага
13 сент 2017 в 11:20

в чем сравнение ? цензурированной прессы и свободной ? типа раньше лучше было ? вы лучше посмотрите криминальную россию о преступлениях сливко и чикатило. и вы узнаете очень интересный факт. о боже! это оказывается было до кровавых 90-х , во времена когда всем было хорошо и все были пионерами !!!

13 сент 2017 в 11:51

Интересно всё, кроме стриптизерш. Фу!!!

13 сент 2017 в 11:53

Подборка старых газетных статей какая-то невнятная. Выложили бы несколько фельетонов 70-80-х годов о бюрократах, торговых работниках, бракоделах, несунах и прочих прелестях совка. Думаю, многим бы расхотелось возврата к этому "славному" времени. И да, рубрики "происшествия" тогда не было.

ОНО
13 сент 2017 в 12:09

А по самой сути ни чего не изменилось. До 90-х мы строевым шагом, держа шеренги, дружным стадом неся лозунги взвейтесь да развейтесь брели к победе коммунизма, в 90-х пастухов сменили и нас развернули в сторону демократии (будь она проклята) и "развитого" капитализма и мы весело блея, топча друг друга, толкаясь и матерясь побежали к новой цели. За себя точно скажу, до конечной мне уже не дойти. Слишком уж долго шли, что туда что туда. А теперь понимаешь что первое что второе как суслик из ДМБ, его не видно, а он есть!!!

13 сент 2017 в 12:37

Я газеты и СМИ не читаю, там всегда пишут не то что происходит, а то чтоб ты думал что происходит именно это! Это управление массовым сознанием

13 сент 2017 в 13:45

"в кинотеатре «Пионер» прошла выставка «Люблю тебя, мой край родной!» (кажется, теперь мы знаем, чем вдохновлялись организаторы авиашоу «Взлетай, мой край родной!»)"

Совок в головах чиновников неистребим (

"минимальный потребительский бюджет тех дней составлял 1,5 млн рублей (примерно 26 тысяч на современные деньги, если верить онлайн-калькуляторам)"

Получается в 1997 году уровень жизни был выше чем в 2017... Интересно...

13 сент 2017 в 14:30

Феминистки выглядят куда лучше и интереснее чем наша "стриптизерша". Или мне показалось

Иван
13 сент 2017 в 16:10

Теперь настроение каждый день портят. Ну вы поняли, о ком я.

13 сент 2017 в 17:09

О, копей будет сломано много по этой статье. Но понимания в обществе до сих пор нет - Союз нужно было менять к лучшему и его начали менять, но потеряли контроль и всё рухнув сложилось так как сложилось. И восстановить его сейчас не получится, но построить новое общество с лучшими чертами Союза можно и нужно!

13 сент 2017 в 21:39

По СПИДу за 20 лет догнали Африку.

23 сент 2017 в 08:40

НГС бы соотвествовать тем журналистам))))