Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Толпы новосибирцев отправились в кино на фильм про жуткого клоуна
Толпы новосибирцев отправились в кино на фильм про жуткого клоуна

12 сент 2017 в 01:25

Я лучше посмотрю аниме "Твоё имя" !

Облако
12 сент 2017 в 01:57

Фильм снят с участием детей в главных ролях. Однако на фильм детей не пускают. Забавно.

12 сент 2017 в 06:45

Теперь понятно, почему на западе даже есть фобия - боязнь клоунов.

12 сент 2017 в 07:18

Не айс. Разочарование еще то. Фильм поставлен хорошо, а вот смотреть не интересно...

12 сент 2017 в 08:31

Зачем? Клоунов бесплатно по всем федеральным каналам показывают.

НОВОСИБИРЯК
12 сент 2017 в 08:33

Фильм заканчивается надписью - КОНЕЦ ПЕРВОЙ СЕРИИ. Этим все сказано.

Соня
12 сент 2017 в 09:00

Фильм не очень. Сейчас в мире ужасов и так в избытке и показ таких фильмов нужно ограничивать и уж тем более для и про детей. Дети сейчас и так жестокие и не милосердные от мала до велика. Всякую хрень показываю, даже в кинотеатре посмотреть нечего и идти туда не очень хочется. Есть очень много интересных фильмов, мультфильмов (Алеш попович, двое я и моя тень и т.д.). А кому хочется посмотреть ужас достаточно включить телевизор (Новости), чем не ужас? И причем в реали.

гость`я
12 сент 2017 в 10:15

Страшные у них клоуны, даже без фильмов-ужасов. Грим какой-то жуткий. Я в детстве любила смотреть записи выступлений цирка (нашего, советского), там клоуны были веселые и смешные. А эти западные - страх страшенный, не веселость, а жуткий гротеск.

12 сент 2017 в 11:05

Для малолеток сойдет, яя лично вырос из фильмов где мальчики услышав или увидев странное в темном углу ломятся посмотреть что цэ там такое

АНАЛИТИК
12 сент 2017 в 11:13

Ну и кто виноват в нашей такой жизни ? Кидаются на американскую ЖУТЬ , зато иностранное (странное -ключевое слово) ,а вот на просмотр своих ,пусть и коротких фильмов .кто ходил ? А ведь очень интересно . Может мы будем все участвовать в жизни города ,не в смысле подавать всем ,кто просит ,а что интересного создают ,ведь это НАШ город .Не стоит допускать такие жуткие безвкусицы в город ,тем более нести деньги и обогащать ,тех кто зарабатывает на этом.

Сыр
12 сент 2017 в 13:13

Господи... Хоть кто ни будь книги читает...

Не про клоуна это кино.