Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Под его обаяние попадает каждая женщина
Под его обаяние попадает каждая женщина

11 сент 2017 в 07:56

если из песен Стаса Михайлова убрать слова тебя ты и любимая получится просто мелодия...

11 сент 2017 в 08:08

Не отношусь к поклонницам Стаса Михайлова. Порадовала рекламная статья грамотностью и хорошим слогом.

Лесная Ягодка
11 сент 2017 в 08:15

Странно, если каждая женщина попала уже под его обаяние, зачем статья рекламная на Нгс? Они (женщины) должны уже все билеты раскупить были!

11 сент 2017 в 08:23

"Сильный мужской вокал, непревзойдённые аранжировки..." Ну НГС, ну насмешили)) Вы ещё расскажите про "умопомрачительные тексты" типа "без тебя, для тебя, тебе одной..."

Та самая женщина
11 сент 2017 в 08:30

Вчера по телеканалу "Культура" был концерт "Три звезды в Берлине" с Пласидо Доминго, Анной Нетребко и Роландо Вилланзоном. Восторг полный! Может, съездить туда в следующем году? А в октябре можно и на концерт Стаса Михайлова сходить. Тоже положительные эмоции. Тем более тоскливая осень...

11 сент 2017 в 08:47

вот так вот взяли и всех женщин огульно обидели. мне вот Гарик Сукачев крайне симпатичен (без смеха)

11 сент 2017 в 08:48

Почему кто-то пытается внушить всем женщинам, что они любят этого человека? абсолютно неинтересен, не слушаю его песни, не могу на него смотреть.

Не люблю я его...фу фу фу

11 сент 2017 в 09:21

Терпеть не могу, ни песни, ни внешность

11 сент 2017 в 09:25

Далеко не каждая попадает. Да и обаяние весьма сомнительное.

елена 2010
11 сент 2017 в 09:26

Что за привычка говорить за всех?

Самая обычная внешность, обычный голос, примитивные мелодии, примитивные тексты... Но талант!!! Нашел свою нишу - песни для дам за 35, обделенных мужским вниманием. А таких, ох как много... "Ты моя", "ты самая", "я без тебя не могу"... - и все они готовы. Лично я ни смотреть , ни слушать его не могу.

11 сент 2017 в 09:32

"Спокуха бабка, все уедем !"
Если Родина говорит: " все женщины любят Стаса Михайлова !"
Всё. Быстро все полюбили...
Самый такой " сладкоголосый эталон брутальности" для среднестатистической тётеньки.
И не нужно фыркать люблю-не люблю...Берите чего дают !
Плюшек наелись под Стаса Михайлова и баеньки - программа дня выполнена.

11 сент 2017 в 09:37

я настоящих мужчин люблю слушать: В.Высоцкий, С.Наговицин...

Ольга
11 сент 2017 в 09:52

Хорошая рекламная статья. Певец нуждается в рекламе. )))

11 сент 2017 в 10:01

Парик, вставная челюсть, подтяжка лица... что осталось от того бесхитростного, но искреннего Стаса, что слушали мы в середине двухтысячных?!

11 сент 2017 в 10:13

Говорят, что 80% билетов на С. Михайлова, куплены на алименты))

Правдоруб
11 сент 2017 в 10:13

Вот уж воистину - культурный феномен!
PS. 95% билетов на его концерты покупается на алименты.

ольга
11 сент 2017 в 10:17

Выходит, я не женщина

11 сент 2017 в 10:17

Т.н. популярность - эффект элементарной прмывки мозгов. Если каждый день дуть в уши то что требуется раздуть, то через несколько месяцев и дегенераты настя и потап со своими не парой и крепкими орешками затмят Чайковского и Вивальди с Рахманиновым. Нам ли россиянам это не знать. За 20 лет экспериментов, кажется все уже выучили.

Мисс
11 сент 2017 в 10:39

Терпеть его не могу, он и Ваенга музыка для унылых, обиженных на жизнь тёток.

11 сент 2017 в 10:50

Везите уже кого-нибудь транс-хаус-музыкально-электронного в выставочный центр, хватит это терпеть!

не каждая женшина
11 сент 2017 в 10:56

Да ладно вам! Билеты еще не раскупили на его концерт, вот и поставили сюда рекламу. Нормальный такой рекламный ход. Вдруг стадное чувство сработает - раз "все попадают под обаяние", может, я что-то не знаю.. и побежишь за билетиком. А кто тащится от его "для тебя, без тебя, и с тобой" - те давно уже платочки заготовили

11 сент 2017 в 10:57

За 10 лимонов зелени...я в свои древние годы очень быстро стану популярнее его

11 сент 2017 в 11:12

Терпеть его не могу, бееее... В каком месте он талант-то?

11 сент 2017 в 11:16

Тогда у меня крайне странный способ поддавания его обаянию)) тошнота и от вида, и от голоса.

11 сент 2017 в 11:21

был у меня один поклонничек,в пору ухаживания мне постоянно исполнял -"тыыы мояя королева вдохновения')))
так вдохновенно))
до сих пор передергивает ,как вспомню)))

Обыватель
11 сент 2017 в 11:34

Я могу показаться странным, но никогда не слышал песен данного исполнителя, вижу впервые, но если людям нравится, почему бы и нет, я для себя, например, выбрал жанр математический рок.

11 сент 2017 в 11:36

Это который "все для тебя, рассветы и туманы"? :))

Елена К.
11 сент 2017 в 11:39

Сейчас полно таких "феноменов". Причина? Уровень культуры достиг точки "ниже плинтуса".

куку
11 сент 2017 в 11:49

а ведь когда то чувак не плохие песни пел.."Жизнь-обман", "Париж"

11 сент 2017 в 11:54

Видать плохи дела у данного певца раз на НГС такие рекламные статьи размещают )

Надеюсь, что аншлага на концерте не будет )

11 сент 2017 в 11:55

Басков лучше! :))) "Ты моя сила, ты моя вера, Ты вселенная моя, Поэтому с тобою мне море по колено, Зая, я люблю тебя" :)) И девочка в клипе красивая :))

11 сент 2017 в 11:58

Категорически не слушаю...Вся эта плаксивая чушь,отдельная от реальности.Фальшивка...

11 сент 2017 в 12:03

Это кто им сказал что каждая? Терпеть не могу, переключаю сразу же как вижу или слышу.

он дает женщинам иллюзию, которую они очень любят., аля сериалы на тв, про он такой весь богатый и сильный, но в тоже время нищий и послушный, пробивает головой каменные стены лишь бы быть с королевой

все это раздуто вот и весь феномен.

11 сент 2017 в 12:26

Вот я тоже женщина, но никакого обаяния в нем не нахожу. На концерт даже бесплатно не пошла бы. Так что не надо обобщать.

смотрю телевизор
11 сент 2017 в 12:52

Читаю комментарии и смеюсь!!! Никто не любит Михайлова, Киркорова и пр. артистов (ну пишут так в комментариях), а залы ломятся от зрителей и живут нелюбимые все неплохо, молодцы. Талант есть, поклонники есть и концертные залы не пустуют, можете и дальше писать, что на концерты не ходите и телевизор не смотрите, это ваши проблемы. Мэнсон все ваше)))

11 сент 2017 в 13:03

Ну далеко не всех

Николь
11 сент 2017 в 13:03

Смазливо-неприятный мужик без вкуса. В программе "Пока все дома" мельком видела, ужасно безвкусный дома ремонт, с золотой лестницей)))

Стасик
11 сент 2017 в 13:08

Очень интересный резонанс со стороны женщин на эту статью :) Как будто прям за живое задели)

11 сент 2017 в 13:11

обманываться рада Стрижет деньги с неудовлетворенных женщин.Помог бы им но один несправляюсь

апрель
11 сент 2017 в 13:20

Я- не каждая! Терпеть его не могу и его обаяние.

11 сент 2017 в 13:24

А вот интересный вопрос!Никто не ходит на концерты а они пляшут и поют по 3 концерта в день откуда деньги на замки???

11 сент 2017 в 13:27

А я вообще на классическую музыку перешла, для меня все исполнители маленько тАво...

11 сент 2017 в 13:31

Видимо, я не женщина. Печаль.

11 сент 2017 в 13:40

Как человек, он положительный, прекрасная семья, верующий человек, если люди ходят на его концерт, пожалуйста. Вот я больше понять не могу, за что любят Киркорова???

Красивый Мущина
11 сент 2017 в 13:56

Дамы тут высказались дружно о своей нелюбви к С. Михайлову....
Ну а кто тогда заполняет залы на его концертах?
Хотел бы я знать.....))

Археолог
11 сент 2017 в 14:05

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.