Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На улице Адриена Лежена загорелся гаражный комплекс
На улице Адриена Лежена загорелся гаражный комплекс

9 сент 2017 в 00:56

Место хорошее, метро рядом. Можно пару свечек на 100500 студий воткнуть.

активистка
9 сент 2017 в 08:27

что вообще за безобразие с этими гидрантами!!! куда пожаловаться????

9 сент 2017 в 12:52

газовые "экономисты" реально напрягают. хотя вполне может быть, что потолочники хранили инвентарь в арендованном гараже.

9 сент 2017 в 01:13

Как в том анекдоте: "К чёрту подробности! Адрес какой?"
Не имею понятия ни про какие камелоты, а по фото никак сориентироваться не могу. По звуку нескончаемому звуку сирен понимаю, что ночь выдалась не простая. А тут сплошной ребус - у Камелот.

Хмм
9 сент 2017 в 10:31

Там много бизнеса в этих гаражах. Или халатность или месть партнеров.

Елена
9 сент 2017 в 11:20

А не продолжение ли это поджогов 9 машин в Октябрьском районе? Поджигатель-то не пойман.

9 сент 2017 в 12:22

настоящий ужас будет если парковка под домом загорится

9 сент 2017 в 08:21

Вооот!!! Я и говорю что Горводоканал "забил" на гидранты! Кое как в этом году заставил отсыпать колодец!
Но знаки и орграждение так и не поставили....
Потому как Путин В.В запретил штрафовать "предпринимателей".

9 сент 2017 в 07:52

Чего только в гаражах не хранят... А порою в них и производство размещают

9 сент 2017 в 16:17

Давно пора убрать все эти гаражные комплексы, уродующие лицо нашего города.

9 сент 2017 в 01:33

Надеюсь что это не Бомжи мстят Удачливым Россиянам... (их там в пойме Каменки обитает несколько сотен Человек, вечно голодные и вынужденные искать Металл на металлолом что бы прокормиться) Зря Россияне думают что мир идеален, зря носят Драные джинсы не понимая что это насмешка над Нищими... Там целый мир в этой пойме реки Каменки. Там утки дикие круглый год обитают и крякают. Там по крутой деревянной лестнице таскают свои Велосипеды поклонники Горных велосипедов , они приезжают на тренировку на крутых тачках, спускаются вниз под уклоном в 45 градусов на бешеной скорости, получают свою дозу Адреналина и едут обратно в свой богатый Офис не покормив ни одного Бездомного...
Я лично думаю что не бывает Пожаров без участия Людей. Кто то кому то насолил. Я чую. Это конечно Грех поджигать, но похоже у каких то людей весь мир наизнанку вывернут. Э маё... Россия страна контрастов... 🤔

9 сент 2017 в 12:40

Кривая улица, загогулистая.

Нофелет
9 сент 2017 в 08:34

Лежена - проклятое место!

Константин
9 сент 2017 в 01:53

Просто ужас! 15 метром от дома поднималось планчик на 20 метров, дым окутал дом.
Я тут живу! Я испугался за свою семью!
Самое страшное то, что мы бегали и нажимали все красные кнопки а подъезде,а пожарная сиглазиуия так и не сработала. Приехали пожарные и оказалось, что к нас ещё и не работают пожарные гидранты!!!! УЖАС! МЫ БЫЛИ В ЕТЕ ОТ БЛЬШРЙ ТРАГЕДИИ ГОРОДА!!!!!