Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мяукала и металась: на СТО из-под капота машины вытащили кошку
Мяукала и металась: на СТО из-под капота машины вытащили кошку

джлодло
8 сент 2017 в 16:04

что странного ? "Nissan Кошкай" называется , значит для кошек .

8 сент 2017 в 16:06

Дениска, респект тебе!
Доброта спасёт мир!

8 сент 2017 в 16:15

Бедная котейка! Страху натерпелась пока высвободили

8 сент 2017 в 16:44

Спасибо ребятам, а котейка может потеряшка...Поскорее вернуться домой!!!

8 сент 2017 в 19:17

У меня такой полосатый по весне,в гараж залез через отдушину.Худющий был,ща отьелся.Теперь с нами живет . Хотя уже были животные.Жалко животину,тем более он сам ко мне пришел.

Гость 1001
8 сент 2017 в 17:04

"Я теперь гоняю солнце, как мячик"
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистее, лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри поскорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.....
18.08.06
Фелис Кактус

8 сент 2017 в 16:38

Ненавижу людей, которые ненавидят животных. Тьфу!

8 сент 2017 в 16:39

Защитим котов немножко,
И подтянутся все кошки,
И котяток защитят коль захотят.

8 сент 2017 в 16:12

Вот по этому никогда не пользуюсь Автозапуском с брелка и всегда открываю Капот перед стартом движка проверяю Уровень масла и Охлаждайки в бачке. Так как я живу на Первом этаже мне вся эта кухня понятна. Под машиной любят прятаться от снега и дождя Синицы и Коты и ещё Умирающие голуби теряющие сознание ищут себе типа норы и Котята тоже глупые ищут нору под капотом. И синицы могут свить Гнездо в движке или на поверхности Защиты , Жесть короче... Что бы никого из этих бедолаг не затянуло во Вращающиеся механизмы я всегда открываю Капот и проверяю. Береженого Бог бережет !!! 🐈

8 сент 2017 в 16:14

у меня котенок как-то забрался под капот патруля, машину завел, слышу шум посторонний, вырубил, он выскочил и в дом. хвост попал под шкив и ремень, кончик перемололо, через пару недель отпал. хвост стал на пару см короче, остальная кошка не пострадала ))

лёва задов
9 сент 2017 в 08:05

".....деньги за работу с хозяйки автомобиля мы брать не стали".....Неее содрать надо было,как за ремонт "движка"! Добрые дяденьки......

Тигр-Мигр
9 сент 2017 в 11:20

Какой симпатишный автоэлектрик Денис...)

oiyp
8 сент 2017 в 16:06

А людям и животным сейчас жить невозможно ,

кругом машины и отравленная природа ими , деревья то посрубали - куда кошкам деться ?

135
8 сент 2017 в 16:47

Денис знает, как обращаться с кисками ;) )))

Свистун-с-приплясом
8 сент 2017 в 16:10

Ненавижу животных! Тьфу!

Оля
8 сент 2017 в 17:21

ну вот...достали и выкинули...могли бы и пристроить кому...тоже мне героизм(

8 сент 2017 в 17:51

На фотографии автоэлектрик позирует, как буд-то в боевике снялся.

8 сент 2017 в 22:54

Да..., кошачья тема дня.... то кота убили, отравили, то кошку спасли...

Незнакомка
8 сент 2017 в 16:02

Только у нас кошки не чипированы

Незамужняя дама на излёте прожитых лет (30 лет)
Кошки везде таких сопровождают.

8 сент 2017 в 19:15

Залезла погреться- похолодало же. Видать замерзла на улице- дом потеряла. Теперь осталось только на права сдать. Вот женщины- даже кошки за руль лезут. Нет бы дома котят воспитывать да молочко хлебать.

9 сент 2017 в 14:38

Похоже, кошка теперь не жилец. Особенно если домашняя, которую привезли на сервис в другой район.

мария
10 сент 2017 в 16:26

не иначе бедную кошку в космос запустить готовили. а теперь в дурку только котя пойдет

Я однажды тоже кошку спас.Теперь котят развожу и продаю.Неплохая подработка к десятке, которую мне платят за охрану дет.сада.

Свистун-с-приплясом
8 сент 2017 в 16:47

Отлично - ещё одного зверька спасли (давай, двойничок, копируй меня лучше - ибо кто не слепой, тот разницу заметит)

8 сент 2017 в 17:01

Вот это новость месяца.

8 сент 2017 в 18:58

у нас кошек бесхозных почти не бывает, но по зиме в старой машине ночевала куница под капотом

8 сент 2017 в 19:25

Лучший рекламный трюк сезона!
:)

хозяйка кашкая
8 сент 2017 в 18:08

из такой ерунды раздули подвиг)) уже даже по россии сюжет показали. осталось только Малахову написать.
я - девушка, которая приехала на сто спасать котейку.
утром много ездила по делам, забрала ребенка со школы в 11 и вернулись домой. через полчаса сработала сигналка - по колесам пинал сосед. вышла разбираться, а он говорит, что в машину забрался кот, истошно мяукает оттуда и скребется. пытались вытащить сами, не смогли. убедившись, что он сидит под крылом "в безопасности", поехала на ближайшее сто.
парни молодцы, конечно, за 10 минут вытащили кошку, как оказалось. но отпустили на пол и она убежала, испуганная.
если бы они за "подвиг" еще и денег запросили, я бы удивилась))))
а так, конечно, спасибо им за помощь!

Пенсионерка
8 сент 2017 в 16:03

Кошек, собак всегда кормлю остатками еды и овощами с огорода.

павлова
8 сент 2017 в 16:02

Кошка привитая? А то потом не хватит денег с 3-х работ, чтобы ее вылечить и себя.

8 сент 2017 в 16:07

Постоянно сгоняю летом братьев-кошаков из-под крыльев, спящих в теньке на колёсах. Пришлю своё фото попозже.

8 сент 2017 в 17:34

НГС, вам писать совсем уже не о чем? Не городские новости, а форум для мамаш в декрете..

8 сент 2017 в 18:35

Бедные кошачьи. В древности они сдружились с людьми ради комфортного существования, зерно, мыши, да и так подкинут чего. Теперь их стерилизуют, тискают не полноценное животное, кормят ради экономии всякой дрянью..
Чем то они похожи на ......

8 сент 2017 в 16:16

а он в каске потому что рядом с тэц-3 работает?