Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Водитель «Жигулей» вылетел на «встречку» и сбежал с места аварии
Водитель «Жигулей» вылетел на «встречку» и сбежал с места аварии

8 сент 2017 в 09:30

Пристёгиваться нужно. В таком мелком ДТП ничего не должно повредиться, ну разве что поболит в месте от ремня.

8 сент 2017 в 09:01

Дануих.
Всем плевать на всех...
В который раз убеждаюсь...

8 сент 2017 в 09:43

модель поведения: покупаешь ваз за 10 тыс. руб, ездишь на нем без пастановки на учет, прав и страховки, пьяный в стельку.
в случае аварии бросаешь и убегаешь.
Россия.

8 сент 2017 в 11:11

Куда видео заливать, на котором показаны СИСТЕМНЫЕ выезды на встречку на трассе?? Или лобового избежал - значит тот вёл не опасно?!

Фифа
8 сент 2017 в 09:19

В свете последних прочитанных мною статей о сбитых людях, столкновениях машин и иных ДТП, предполагаю, что сейчас должны появиться комментарии о том, что водитель и пассажирка субарика виноваты сами. Были не бдительны, вовремя не увернулись, не просчитали, что в жигулях может быть неадекват, а должны были. И вечером нечего делать на дороге. И вообще на какие деньги машину купили.

8 сент 2017 в 10:18

Очередной водитель после ДТП за анальгином ушел.

Hunter
8 сент 2017 в 11:44

Ещё добавлю, что рядом с этим магазином "Продукты", на дороге есть большая яма, которую всё никак не могут нормально заделать. Эта яма соответствует ширине легкового автомобиля по осям колес. Находится эта яма ближе к магазину "Продукты". Водители, которые нарушают в этом месте скоростной режим, не могут вовремя сориентироваться и выскакивают на встречную полосу. Но на фото машины стоят на стороне дороги, которая ближе к магазину. Значит, яма здесь не была препятствием. Нужно строго соблюдать скоростной режим, особенно в частном секторе. А многие умудряются по ул.Докучаева идти на обгон в таком узком месте. Ну никак не донести до автолюбителей, что нужно мозги включать, а не на педаль давить.

8 сент 2017 в 08:57

Надо, всё таки, застраховаться вот от таких нежданчиков...

8 сент 2017 в 11:25

бухарик наверняка сбежал

Hunter
8 сент 2017 в 11:37

Господа! По ул.Докучаева установлен знак ограничения скорости 30 км/час. Но автолюбители этот знак в упор не замечают или не хотят его увидеть. А ведь там частный сектор, маленькие ребятишки играют практически на проезжей части, рядом с тротуаром. Большинство автолюбителей, которые там едут на Биатлонный комплекс, живут в этом частном секторе - едут по улице Докучаева со скоростью в 60-70 км/час. Однажды там сбили насмерть ребёнка. Ну не понимают ничего автолюбители. Вот сел(а) за руль и считает себя хозяином жизни.

Если бы
8 сент 2017 в 12:00

у ВАЗ сработала капот-защита ?

на BMW
8 сент 2017 в 08:53

Ну вот опять: пострадала пассажирка пруля. Мало того что не пристегнута, так еще и сидит ближе к встречному движению, ни чем не защищенная. В нормальной машине водитель быстрее уйдет от встречного столкновения - своя жизнь дороже.

канатка
8 сент 2017 в 10:49

Есливодитель виноват в ДТП и сбежал с места аварии, то нужно считать его пьяным и давать реальный срок и огромный штраф - миллиона 3, если травмы не опасные и здоровье полностью восстановимо. А если здоровье не восстановить, то 20-30 млн пусть платит всю оставшуюся жизнь.

мзщщ
8 сент 2017 в 09:44

У нас сегодня лучше было , едем на служебном автобусе недешевом в академгородок , останавливает ДПС посреди какого - то пустынного места где непонятно куда идти и что делать , вытряхивает всех сотрудников института , едущих на работу и всё , там и холод и ветер и полная дизориентация , просто пошли все от сюда и всё . техосмотр какой - то им не понравился там .

8 сент 2017 в 08:51

зато леворульный

8 сент 2017 в 16:25

Мне вчера точно такие же жигули выехали на встречу. Хорошо, что скорость маленькая была. Оба успели остановиться. А водила сделал вид, что припарковался. Пришлось объезжать его по встречке.

8 сент 2017 в 20:13

Это что, я раз ехал по Снегирям, смотрю - такое же ведро начинает отпарковываться наперерез мне. Катится себе по диагонали поперек дороги... Тормозю, сигналю - никакой реакции. Тут от киоска с шаурмой (или с беляшами, не суть) отделяется тип в "Абибассе" или в "Reabocke", догоняет ее бегом, запрыгивает за руль и останавливается. Она сама поехала, уклончик там...

филя
8 сент 2017 в 09:57

всему виной телефон! телефон за рулем зло!

А какое обсуждение, под бутылку пенного, возле магазина "продукты"! Как-будто звездолёты с неба свалились! Целое событие для тихого района! работы нет у населения, а богачи - мажоры машины бьют.

8 сент 2017 в 10:50

И снова таз-бас-адидас.

8 сент 2017 в 14:22

УАЗ Патриот на всесезонной резине - вот выбор настоящих мужчин!!!

8 сент 2017 в 14:28

Ну вот и выявилось преимущество вазов -
у их водителей прекрасная беговая подготовка - "Водитель «Жигулей» вылетел на «встречку» и сбежал с места аварии".
Водитель нормальной машины, вылетевший на "встречку",
никогда не сбежал бы с места аварии.

8 сент 2017 в 20:43

скорее всего на автомобиле ВАЗ двадцать одын нол шесть ехал обитатель хилокского рынка...