Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Оперный театр открыл сезон комедией с фривольными костюмами и «Кадиллаком» на сцене
Оперный театр открыл сезон комедией с фривольными костюмами и «Кадиллаком» на сцене

пенсионерка
7 сент 2017 в 23:58

Очень красивый спектакль. Но это не опера "Любовный напиток". Про звук понятно, но трактовка!!!! Капризная сельская девушка превратилась в девушку с пониженной социальной ответственностью. А простодушный сельский парень - в дебила на самокате в коротких штанишках.

8 сент 2017 в 01:05

Кадиллак на сцене это фигня, вот лошадь было дело выводили и она разок даже кучку навоза подарила зрителям - это было событие)))

Социум
7 сент 2017 в 21:08

Не хочу обидеть постановщиков, но звук был ужасен. Посчастливилось быть на предпоказе-сдаче.

Ценитель
7 сент 2017 в 21:11

Были на предпоказе. Звук подвёл. Минус постановочной.

7 сент 2017 в 22:27

Нет такого театра - НОВАТ! Есть НГАТОиБ! Или просто Оперный)

7 сент 2017 в 19:29

обноватились

7 сент 2017 в 21:31

Кехман в отпуске, а дело его живёт...

хохо
8 сент 2017 в 08:33

Кстати, про Кехмана. Рассказали по сарафанному радио, что в госучреждениях культуры Нска уже замечены "пристроенные на работу" его знакомые. Говорят, слабокомпетентные, неприятные в общении и интриганы, напрягающие уже только своим присутствием. В общем, скоро тут будет новая диаспора "кехманцев", есть подозрение.

NoVata Style
8 сент 2017 в 02:00

Все это духовным, наверное, должно нравиться, пусть наслаждаются. А мы не духовные, так что продолжим ждать, пока в Оперном не будет ни Кехмана, ни новата.

7 сент 2017 в 19:46

Печально, что академический театр с таким репертуаром превратился в балаган...

8 сент 2017 в 08:15

А где новость от том, что министр отменил увольнение Кехмана на неопределенный срок? По всем федеральным новостям говорят.

8 сент 2017 в 18:17

Позор театру. Это уже не Академический, а фривольный театр, такие спектакли позволительны театру музкомедии, а не Оперному. Кехман испортил всё, уронил уровень ниже плинтуса.

7 сент 2017 в 19:16

Такое надо показывать на Богдашке в ДК Горького, тем более там думают сделать театр мюзиклов, коему там самое место рядом с декорациями Геннадия Арбатского. Только во вместо Кадиллака уместнее будет Москвич-403, коих немало проезжало сквозь дворы за всю историю улицы.

7 сент 2017 в 20:48

"Кадиллак" есть, а бородатые мужики в платьях и с кадилом? Их нет? Уже лучше.

8 сент 2017 в 05:25

НОВАТ? Что это? Где это?

Умный трезвенник
8 сент 2017 в 08:13

А вот на классические постановки "Лебединое озеро" и "Щелкунчик" дешевые билеты разобрали за месяц вперед, а потом и дорогие раскупили. Перед этими спектаклями спрашивают лишний билетик у входа.
P.S. Перед спектаклем у кассира невозможно купить дешевые билеты. Они их убирают и продают только дорогие, столкнулись с этим. А в зале потом пустые места.

Театрал
8 сент 2017 в 01:06

Классика вечная, а авангардные постановочки даром не нужны

Любитель Сока
7 сент 2017 в 20:02

Стоило Кехману уехать, как опять начались эти мюзиклы. А я-то наивно полагал, что метастазы Мездрича удалось истребить.
Ребята, для таких забав есть Музкомедия.

лёва задов
7 сент 2017 в 21:15

Напрасно многие радовались уходу Кехмана. Ан нет! Жив "курилка".

Археолог
8 сент 2017 в 09:20

Что Мездрич, что Кехман - одного поля ягоды. Оперный театр должен ставить КЛАССИКУ, а не "современные версии известных опер и балетов" с пинартами, кондорами и кадиллаками. Для "экспериментов" существует цирк или всякие "театры виктюков".

Так и есть
8 сент 2017 в 20:10

Не была. Наверное, к счастью. Смотрю на фотографии и вижу не артисток, а женщин лёгкого, очень лёгкого поведения. Куда смотрит Терешкова, наконец?!
- Анна Васильевна, Вам нравится этот балаган? Отвечайте!

7 сент 2017 в 19:43

Про билеты за час неправда. Попытался купить. Было два билета, один из которых на место для инвалидов, второй в амфитеатр. Тоже надеялся, что в последний момент куплю...

8 сент 2017 в 02:23

Кадиллак весь не видно но предположительно 1949 года выпуска .
у нас с него ЗиМ ( он же Газ-12 ) скопировали.

7 сент 2017 в 19:16

На последней фотографии актёр г-на Кадырова изображает? И вообще, НГС, где "НОВАТ"? Оперный какой-то придумали...

8 сент 2017 в 12:33

Не хотят люди ходить на всякую фингю, все спектакли осовременили (читайте "испоганили"), поэтому и билетов полно нераскупленных. ВЕРНИТЕ КЛАССИКУ!!!

Жжж
7 сент 2017 в 21:03

А где Кадиллак-то?

Я не понял
7 сент 2017 в 19:31

Для кого эта новость? Местные тролли могут писать про пробки, автоведра, модельки паджеро, дачи.Театр для них скрыт за семью печатями.

8 сент 2017 в 19:50

- Мыши в пляс! Печально...

Грибник_
7 сент 2017 в 22:49

Хорошая постановка, вся публика была в восторге.
Фото в репортаже, к сожалению, в основном неудачные

8 сент 2017 в 01:03

Очень интересно! Обязательно схожу!))))

Зрительница
8 сент 2017 в 22:37

2,5 часа потрясающего, фееричного зрелища и отличного настроения. Получилась такая хулиганская трактовка старой итальянской оперы, понравилось.
Una furtiva lagrima было исполнено идеально, у меня мурашки по коже пробежали, у исполнителя партии Неморино - чудесный тенор.