Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На станции «Площадь Ленина» встали поезда: на рельсах оказался мужчина
На станции «Площадь Ленина» встали поезда: на рельсах оказался мужчина

заголовок
7 сент 2017 в 15:54

мужчина на рельсах обновляется?.... хоть и в скобках, но..

Местный
7 сент 2017 в 15:56

Да что такое сегодня на правом творится то? Может батюшку вызвать окропить землю?

7 сент 2017 в 15:58

Зацепер поди.

солнце
7 сент 2017 в 15:58

вспышка на солнце вот и с ума с ходит народ.

Свистун-с-приплясом
7 сент 2017 в 15:59

"...пошёл навстречу поезду...". Чувак, походу, решил проверить " чей бампер крепче"...маклауд доморощенный

с богаткова
7 сент 2017 в 16:00

Сторожу объект на маркса до 24.00, потом в метро поезд должен быть в 00.10, за жетон расплатился, а поезда нет... Приходится идти обратно на объект ночевать.безобразие...

7 сент 2017 в 16:00

Опять из-за очередного эгоиста люди опоздают по делам. Занимайтесь подобными делами дома.

Местный
7 сент 2017 в 16:03

Почему он не кинулся под поезд за пару метров, а пошел пешком? Где логика? Может работник метрополитена или водитель поезда возвращался на рабочее место?

с богаткова
7 сент 2017 в 16:04

А на фига? Если бы написали, что бросился на рельсы перед поездом, было понятно зачем

Осень, дождик, зарплаты уменьшили, грустно.

7 сент 2017 в 16:07

А парню около 30 лет. Эх жизнь, жестянка. Безысходность однако.

7 сент 2017 в 16:09

Ремнём, полагаю, поздно уже, да?

Ых.(

7 сент 2017 в 16:12

Сольки?

Каннабиодиды?
Просто этильчик?

7 сент 2017 в 16:12

час назад там проезжала, все было нормально

Вася
7 сент 2017 в 16:13

Ждём комментариев от оппозиции о том, что режим довёл людей, под поезда бросаются. Дескать надо сдаваться америкосам пока не поздно, тогда все заживём как в сказке.

Фывап
7 сент 2017 в 16:13

Я бы предпочёл вместо преследования просто проследить за его дальнейшими действиями. Тогда мы бы имели ответы на все вопросы. А теперь мы никогда не узнаем, чего хотел этот человек.

ххх
7 сент 2017 в 16:14

как скучно я живу.

Егерь
7 сент 2017 в 16:24

Как поезд успел затормозить, если мужик побежал ему навстречу? И как он пролез в туннель при стоящем поезде, там же по-моему нет места протиснуться...

7 сент 2017 в 16:26

Наверно с ним родители строго обращались. Он и решил в тоннеле спрятаться.

7 сент 2017 в 16:34

надо придумать устройства, которые смогут выявлять суицидников...

Коржик
7 сент 2017 в 16:34

пусть вылачивает штраф, как минимум он должен компенсировать моральный ущерб машинисту, который стресса хапнул ни за что

Аленка
7 сент 2017 в 16:35

Ну и фиг с ним. Разве это новость

7 сент 2017 в 16:40

сверх смелость,- бежать навстречу поезду и кричать задавлю.

7 сент 2017 в 17:19

" Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен,
вот в чём фокус !"
М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

7 сент 2017 в 17:25

"У каждого свой век здесь на земле,
Бог и судьба они навечно вместе,
Им выбирать когда придёт конец !"

7 сент 2017 в 17:55

Александр Матросов- грудью на амбразуру вражеского дота. Виктор Талолихин таран в лоб вражеского самолета. Но в мирное время лбом электропоезд метро

филя
7 сент 2017 в 18:21

все солнечные вспышки виноваты!

Алексей
7 сент 2017 в 18:27

Соли?

Бандерлоги
7 сент 2017 в 18:42

Виноваты народовольцы и Герцен.

7 сент 2017 в 20:30

Точно: опять Путин виноват.

Анн Каренин.

8 сент 2017 в 10:23

Надо в метро пускать по справке из психдиспансера. Тогда такого не будет.

8 сент 2017 в 13:46

да это поди промо к Metro: Exodus просто :)