Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Ночевал в подъезде: пропавшего 9-летнего мальчика привели домой дети
Ночевал в подъезде: пропавшего 9-летнего мальчика привели домой дети

6 сент 2017 в 20:13

странно, что родители друга у которого он ночевал ничего не уточнили у родителей героя этой статьи. Не сказано сколько лет его другу, но тем не менее странно, пришел ночевать

Ностальжи
6 сент 2017 в 22:02

Знакомый ушёл из дома в детстве. Взял матрас, подушку, одеяло, вышел из квартиры. Поднялся выше этажом на межэтажную площадку, расстелил свой матрас и стал жить самостоятельной независимой жизнью. Жил так недолго. Очень скоро вернулся в семью.

6 сент 2017 в 20:14

Ночевал у друга - а родители друга ни ухом ни рылом? Чему тогда удивляться?

7 сент 2017 в 08:36

Ну и слава богу!
Жив-здоров и хорошо.
Родителям желаю наладить диалог с ребёнком...

левый берег
6 сент 2017 в 22:28

не судите,да не судимы будете..мы же не знаем всей ситуации..а мальчику с мамой- взаимопонимания..

Жить да радоваться в его возрасте, успеет ещё поночевать в подъездах.

6 сент 2017 в 20:13

Какое счастье,что мальчишка нашелся и не пострадал и не встретил на своем пути "уродов" моральных..

Вероника
7 сент 2017 в 05:24

у меня вчера сердце в комок сжалось и фантазии началичь маньяки, педофилы, машина сбила... представляю какого маме его было. одно очень сильно порадовало, сколько людей откликнулось на поиски мальчика, остались еще настрящие люди. все бросили и захотели помоч аж до слез тронуло.

6 сент 2017 в 22:37

Слава богу, нашёлся мальчишка. Главное, чтобы из этого урок и родители, и ребёнок для себя сделали. Пусть будет лад в семье.

6 сент 2017 в 21:04

В семье еще три ребенка. Он старший. Чувствует, что обделяют его вниманием. Трудновато маме...

6 сент 2017 в 20:21

Мать мальчика сокрушалась,что ребенок ,, приклеился,, к дурной компании. Бывает...Надо стать для сына лучше этой компании! Это трудно,но возможно! Особенно,если папа есть и нормальный! Знаю,о чем говорю,поверьте!

Виктор
6 сент 2017 в 20:11

Хух.....повзрослеет надеемся поумнеет.

6 сент 2017 в 21:07

Не поняла эту фразу - "Ранее родители мальчика сообщали, что кроме Валеры из дома ушли ещё трое детей. Информации о них у волонтёров пока нет". Детей много? И они уходят из дома?

Маша
6 сент 2017 в 22:01

Хорошо, что с мальчишкой все хорошо. Ребенок, видимо, неплохой. Родителям, конечно, надо бы к хорошему семейному психологу бежать. Что- то не так идет, а в семье еще трое. В любом случае,воспитание- процесс непростой. А семья, думаю, нормальная.Нечего из мухи слона раздувать.

6 сент 2017 в 20:11

Родителям надо общаться с детьми, ограждать от соц. сетей или контролировать их.

смоки
7 сент 2017 в 09:18

слава богу живой! родители! к психологу! всей семьей! удачи! а родители того друга, у кого он ночевал, не судьба было выяснить, что случилось и созвониться с родителями этого мальчика? а если бы с вами так?

фиалка
6 сент 2017 в 20:51

Когда я росла при СССР,родители тоже бывало работали до поздна,и не скажу что у них время было на воспитание,водить нас везде и т.д.но как то росли без дури в голове.

гость
6 сент 2017 в 20:46

вообще отлично. в 9 лет уходит из дома, что через пару лет делать будет?
с жиру бесится, видимо в истории на улице не попадал.

6 сент 2017 в 20:53

погулял, пока не зима

Гость
6 сент 2017 в 20:09

Ремешок давно в гости не заходил к мальчику

Старший
6 сент 2017 в 21:56

Мать замоталась видимо с 4 детьми, к старшему, кот. всего 9 лет, видимо как к опоре относится - одни требования и обязанности. Уделяла бы больше внимания и доброты - не сбежал бы хлопчик.

6 сент 2017 в 20:46

Выпороть! И бегать перестанет! Проверено не одним поколением!

7 сент 2017 в 11:28

Вот простите.. я не понимаю, ЗАЧЕМ некоторые сразу заводят кучу детей? Типа сами вырастут, как трава? Парень старший из 4(!) ребятишек в семье. Это ж ад..
У сына в классе девочка училась. Мать вышла замуж во второй раз и принялась рожать. В общем, девочка умоляла потом не заводить 4 ребенка) А девочке было уж 18 на тот момент, а не 9 Достали ее эти братья- сестры- няньканье..Быстренько из дома умотала на учебу в Москву, умная была, на бюджет поступила. А 9- летнему куда деваться?

Мария
6 сент 2017 в 21:06

эх, Валера Валера...любовь, надежда и вера!

Педагог
6 сент 2017 в 21:51

Кажется, что мы о нём ещё не раз услышим....

6 сент 2017 в 23:37

В принципе, как ранее писал, так и получилось.. Пропал школяр - помогут школяры. Остальные поди по теплотрассам и подвалам отсиживаются.. Однако - Сибирь.. - шлындать по улицам уже холодно.

лена
6 сент 2017 в 20:09

надеюсь полиция заинтересуется этой семьей. чтобы потом локотки не кусать, в подростковом возрасте.

6 сент 2017 в 22:00

из дома ушло 4ро детей куда смотрят соответствующие органы?

6 сент 2017 в 21:56

Что- то мама упустила..

6 сент 2017 в 23:31

Хм... Делается Распечатка звонков и СМС с Сотового этого Мальчика и становится понятно кто с кем что мутит. Если лень вычислять так это всю жизнь будет Лень вычислять что с Сыном творится. Бесконечно будет непонятно пока Душу и Силы не вложишь в этот процесс Контроля... А Контроль нужен, иначе Мальчик пропадёт, пойдёт по наклонной...

7 сент 2017 в 07:52

9 лет, и уже "в семье не понимают"? Что будет в 14? Родителям - прислушаться к звоночку.

7 сент 2017 в 09:30

Пройти мимо ребенка в холодном подъезде - Полное бездушное отношение к ближнему своему - я не понимаю с чем это сравнимо. и сколько таких случаев.

7 сент 2017 в 10:36

Хорошо жить стали, раз мальчик выбрал улицу между "непониманием в семье" и бомжеванием. Не боится улицу, не ценит кров над головой, теплый завтрак на столе. Ему бы показать обратную сторону медали, глядишь желание бегать отпадёт.

6 сент 2017 в 22:19

Так сколько всего детей ушло? Конкретно из этой семьи ушли? Или из всего дома?

Местный
6 сент 2017 в 20:56

И что из этого вырастет? На учет в милицию срочно! Родителей на контроль!