Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Заходи, когда хочешь: популярный городской бассейн перешёл на карточную систему
Заходи, когда хочешь: популярный городской бассейн перешёл на карточную систему

7 сент 2017 в 10:16

нытики про дорогой-совок-грибок - сидите дома и не ходите ни куда! Не забудьте шапочку из фольги одеть. Без вас свободней будет.

6 сент 2017 в 18:02

а справки медицинские нужны?

ИгорьИгорь
6 сент 2017 в 18:54

Достижение что ли? В Искитиме идешь в бассейн - дают типа жетона (на браслетике или резинке) с номером на нем - им и кабинка открывается и потом на выходе по номеру говорят сколько минут плавал и сколько должен. Никаких "заплыв начался, опоздали", когда хочешь заходишь. а тут "в Новосибирске можно в бассейн зайти не подстраиваясь под других посетителей, вау"

6 сент 2017 в 18:53

Кто в теме тот поймет пользу данного нововведения. Еще бы в Динамо так и без медсправок.

не святой
6 сент 2017 в 18:33

Типа клёво придумали? Обман чистой воды-это одно. Второе-"пловцы" будут не плавать,а барахтаться от тесноты,как лосось на нересте.

6 сент 2017 в 17:14

Я в этом бассейне плавать научился:) Помню, как сейчас. Поэтому даже отсутствие надписи "на правах рекламы" не особо напрягает.

Шляпа
6 сент 2017 в 18:44

Какое счастье, что в мире есть огромное количество не очень образованных людей, которые верят, что в бассейне можно что-то подхватить. Только благодаря этому там более-менее свободно, и можно спокойно плавать.

Местный
6 сент 2017 в 17:16

звучит неплохо, но не хватает подробностей. где стоит считыватель карточек? на входе в раздевалку? как они идентифицируют пользователя, чтоб по чужой не ходили? или пропуска с фотографией остаются?

Вика
7 сент 2017 в 06:21

эх мечты, так и о станутся мечтами, очень хочется в бассейн походить хотябы раз в неделю, очень полезно стресс снять да и вообще для фигуры), но нас трое муж и ребенок, 3 тысячи в месяц непозволительная роскошь

Мнение
6 сент 2017 в 17:11

Дочитала до того, где про цену одного посещения - 260 рэ и дальше читать не стала.

7 сент 2017 в 14:04

Постоянно хожу в этот бассейн и не променяю ни на какой другой. Все отлично, все устраивает!

Иван
6 сент 2017 в 17:12

Хитро-хитро, расчитано на то, что народ будет на 5-10 минут позже выходить и за это с них будет списываться как за полноценное посещение.

123
6 сент 2017 в 17:22

капееец 20.45 - я в это время только с работы выезжаю
нунафиг этот спартак- как был совок так и остался.
я уж лучше в арену поеду к 2400

Доктор
6 сент 2017 в 17:12

грибок подцепить можно когда хочешь)