Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Светофор погас надолго: перекрёсток улиц Ватутина и Немировича-Данченко встал в пробку
Светофор погас надолго: перекрёсток улиц Ватутина и Немировича-Данченко встал в пробку

6 сент 2017 в 12:19

Узловой перекресток на левом берегу, там даже со светофором пробки всегда, а без него вообще хана. Почему его отключают в будние дни в начале сентября? Неужели городские власти не могут распланировать ремонт заранее и починить его в выходные летом? Просто вопиющая глупость

Почему регулировщика не выставили, если информацию о плановом отключении светофора в ГИБДД передали заранее?

6 сент 2017 в 12:11

Не ну приколисты. Когда мэрия будет уже все это контролировать и планировать по человечески? Ночью бы ремонтировали. Сплошной бедлам у нашей мэрии.

ню-ню
6 сент 2017 в 12:12

зашибись - отключение плановое, а регулировщика не запланировали!

6 сент 2017 в 12:52

За такое вредительство нужно снимать с должностей и, как минимум, выписывать многотысячные штрафы.

У шамана три руки
6 сент 2017 в 12:14

Ну здрасти приехали! Там же пробка ужас какая будет к вечеру в будний то день. И регулировщика даже не поставили? Мэрия вечно напланирует в самое неудобное время. В выходные или ночью нельзя починить? Жалко мастерам ночные платить?

Варвара Сергеевна
6 сент 2017 в 12:08

Полк ДПС в 100 метрах- выручайте !

Мани
6 сент 2017 в 12:12

Мэр где опять регулировщики?! Щас перекресток будет стоять до вечера, а там все по домам поедут.

йцукен некуцй
6 сент 2017 в 12:57

Уже в конце 2017 года на улицах Дубая могут появиться патрульные робомобили O-R3 от компании Otsaw (Сингапур). Как предполагается, машины будут в автономном режиме передвигаться по улицам города, сканируя людей и автомобили. Власти предполагают, что одно лишь присутствие робота само по себе является сдерживающим фактором для преступников. А беспилотник позволит оценить ситуацию с воздуха.
В России, отключая светофор, не могут найти регулировщика. Воистину, отстали от развитых государств на века.

Влад
6 сент 2017 в 12:30

Почему именно на такое время запланировали это плановое отключение!? Если запланировали, то почему не поставили регулировщика на таком загруженном перекрестке!? Кто вообще весь этот бардак планирует и думает ли он перед этим!? Локтя надо туда с жезлом поставить, может быть тогда он начнет задумываться о том что происходит в городе, дальше ста метров от мэрии.

6 сент 2017 в 12:34

Ну просто эпичное фото.)

6 сент 2017 в 13:21

Слушайте, заметил что на многих перекрестках в городе меняют нормальные рабочие, светодиодные светофоры на новые плоские. Какая необходимость это делать? Светодиодные светофоры очень хорошо видно, они нормально работают. За чей счет банкет?
Куда увозят снятые светофоры? на многих перекрестках и пешеходных переходах например вообще стоят ламповые светофоры и никто их не меняет

Петя
6 сент 2017 в 12:09

К фото надо приписать: "Скоро! На всех перекрестках Новосибирска!"

6 сент 2017 в 12:26

Я понять не могу. Гаишники только чинуш сопроваждать нужны?

6 сент 2017 в 12:14

"В отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска не смогли... "
А что они могут? Зачем они тогда, если не организовывают Безопасность Дорожного Движения (как в названии у них сказано). Ремонтируют светофор? - Выставлять регулировщика в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!

АК!
6 сент 2017 в 13:18

а почему это нельзя делать ночью? обязательно в час пик?

Яяя
6 сент 2017 в 12:29

Вчера тоже самое было, был коллапс, регулировщика не было

6 сент 2017 в 12:52

второй день там такое творится, а не только сегодня!

Моечка
6 сент 2017 в 12:16

Кошмар какой, как ехать? Управленцы из мэрии одумайтесь, город и так загружен с 1 сентября. Чем вы летом занимались??

Гость
6 сент 2017 в 12:23

Где наше доблестное ГИБДД?!

Птибурдуков
6 сент 2017 в 14:09

На Чикагщине наблюдал такую картину:
почти такая жк ситуация, почти..., только перед тем как все менять, там приехали четыре спец. машинци, выдвинули светофоры, все один в один для регулирования, подключились к центральной системе(без проводов), началачь работа.
Старые сыетофоры погасли, через час приехали ремонтники или кто там...
И так повсеместно! Ну деревня, сто возьмешь, никакой романтики...

Петрович
6 сент 2017 в 12:38

Откуда набежало столько троллей "городецкого"? С критикой мэрии? Или это перед выборами едросы активизировались? 3 раза перечитал статью - нигде не видел что это мэрия взяла и запланировала ремонт на начало сентября в будни днем.
Слишком толсто троллите г-н г-децкий

6 сент 2017 в 12:13

чуть проблемка и ВСЕ - встали, потому что никто ни кого не пропустит, каждый считает, что только ему якобы по делам надо, а на самом деле просто горючее прожигают!

ванрву
6 сент 2017 в 13:44

Глазам своим не поверила сегодня, как я не с главной дороги проскочила этот ад. Просто колонной пронеслись. Комариной тучей. То ли начало пробки было, то ли свезло. Я как увидела, что светофор не работает, и у нас не главная, думаю, все... хана. Час будем долбиться в борта.
Сочувствую тем, кто сейчас без регулировщика там стоит. Даже мысль была, что мы проскочили, т.к. стоял регулировщик, но его не было. Как разъехались, ума не приложу. Свезло.

6 сент 2017 в 13:52

Учимся у Индии, схватываем на лету.

6 сент 2017 в 18:41

Ещё обижаются власти когда Н-ск колхозом называют. Колхоз он и в африке колхоз.

филя
6 сент 2017 в 14:49

сколько леньтяев собралось на завод их всех!)

6 сент 2017 в 13:02

регулировщика лучше не ставить,автоведраводители все равно не знают,что он показывает будут друг друга на таран брать... выражается грубой нецензурной бранью друг друга в открытые окна...

Ленка
6 сент 2017 в 12:12

Разъехаться не могут не из-за отключенного светофора, а из-за банального незнания или нежелания соблюдать ПДД. Один круче другого - и все стоят. А правила проезда перекрестка придуманы давно и очень подробно расписаны в ПДД. Может быть стоит быть чуть-чуть уважительнее друг к другу?

Одни менчендайзеры и торговые представители на фотографии в пробке. Едут раскладывать бутылочки кока колы правильно.
Им машина нужна по работе. Работа важная.

филя
6 сент 2017 в 14:46

хоть в телефонах вдоволь покопаются!)

юрец
6 сент 2017 в 13:06

на перекрестке работает регулировшик причем давно👆🏻

6 сент 2017 в 12:46

Всех водятлов, двигающихся по Немировича и закупоривших перекресток, лишить прав за не соблюдение ПДД, с последующим обучением и сдачей экзаменов. Пусть особенно тщательно изучают знак "Уступи дорогу".

И куда все в разгар рабочего дня едут?
Фото впечатляет, впрочем.
Новосибирцы сказочно богаты.

Зоркий инспектор
6 сент 2017 в 12:28

Всех стоящих там надо бы оштрафовать за несоблюдение ПДД. Для кого знаки висят? Все забыли, что выезд на перекресток, за которым образовался затор, запрещен? Этим людям нужен тот, кто будет ими руководить и наказывать. Сами следовать правилам и организованно жить они не способны.

6 сент 2017 в 12:53

посыпаю голову пеплом, речь была про двигающихся по улице Ватутина.

6 сент 2017 в 17:48

в 3 часа ночи взяли бы и починили

АК!
6 сент 2017 в 13:17

ну конечно регулировщиков в городе не осталось

мамочка
6 сент 2017 в 14:43

Что врать - то ? Там еще вчера светофор не работал. И пробка была еще утром. Плановое отключение второй день?? Не смешите людей... И никого из дпсников нет...

Андрей
6 сент 2017 в 18:50

Причем светофоры не работали и вчера , стоял на перекрестке минут 20 за это время не было ниодного сотрудника гибдд.

6 сент 2017 в 19:17

уволить сотрудников дпс дежуривших на этом перекрестке в то время!

Серик
6 сент 2017 в 21:54

За все что в городе на дорогах происходит отвечает главный государственный инспектор Сергей Штельмах. Вот к нему и надо задавать вопросы. В приказах МВД РФ присутствует пункт, что если инспектор ДПС посчитает, что работы на проезжей части или регламентные работы по обслуживанию средств регулирования могут повлиять на безопасность движения, то он вправе их остановить. Полковник Штельмах сам наверно этого не знает, а его подчиненные и подавно. Ему только в рекламном журнале "IKEA" фотографироваться. Это у него получается.
А вот организовать и проконтролировать движение в таких ситуациях как было на таком перекрестке как Немировича-Ватутина что-то кишка тонка...

Кошатник
7 сент 2017 в 01:52

На третью работу едут?

6 сент 2017 в 12:35

что означает предложени(не могут разъехаться)?..есть пдд и их надо соблюдать, и всё будет ок. Но нашим водятлам как всегда плевать на правила,вот пусть и стоят бодаются