Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Инженер снял мистический рассвет над туманной Бердью
Инженер снял мистический рассвет над туманной Бердью

N//
6 сент 2017 в 14:50

Невероятно красивые фото)) мечтаю еще раз побывать в этих местах, где была еще ребенком - в палаточном лагере "Зверобой", это была ровно неделя, но воспоминаний - на всю жизнь. Уходили за грибами на весь день (грибов набрали на 2 года), несли их потом в плащах, когда ведра закончились))))

6 сент 2017 в 15:39

Ачуметь фотки!:) Хорошие, в смысле, молодец инженер-фотограф:)

Волга
6 сент 2017 в 15:04

Очень красиво!

грехи снегиря
6 сент 2017 в 15:12

Хочется упиться горной рекой, и, занюхав сосной, укрыться этим уютным туманом словно одеялом, и чтобы белки мягко напевали 9-ю симфонию Бетховена, переливаясь на солнце пушистыми телами.

девочка-припевочка
6 сент 2017 в 14:46

Это просто фантастика!!! Спасибо за фото!

anonymous
6 сент 2017 в 15:28

недовольные комментаторы нгс как всегда отожгли с комментариями...
Прежде чем обсуждать, попробуйте сначала сфотографировать лучше.

6 сент 2017 в 16:03

Красиво! Спасибо тёзке.

6 сент 2017 в 15:37

Зверобой то еще не весь изгадили? Я там был (внизу) 25 лет назад. Таких красивых мест не так много у нас в области.

Костя
6 сент 2017 в 22:33

действитено достойно снято, можно и на рабочий стол

Сова
6 сент 2017 в 14:59

Ваууууууу

vivaiprit
6 сент 2017 в 20:04

ох и злые вы.. А взяли бы сами, встали ранёхонько, сели б на велосипед, впилили бы почти 68км ,а потом бы по-молодецки "в горочку" , на "Зверобой"...в палаточке под утро вздрогнули и, на этой бодрой ноте- с фотоаппаратом на "площадочку"..которая просто "пятачок" из наваленных камней. И потом бы трубили бы тут : ахахах! тоже мне герой! Нет чтоб порадоваться , что есть такая красота, есть люди, которые не в ТV сутками пялятся ... Радости вам всем и счастья)

6 сент 2017 в 16:57

аццкий рассвет

6 сент 2017 в 14:50

Ёлки палки... да если верить тому что это Кровавое небо было снято на днях это по всем приметам обозначает Приближение очень ненастной погоды ... 🌦

А че неплохо)

6 сент 2017 в 14:44

Главное - не увлекаться сильно фоторедактором.

6 сент 2017 в 17:09

секундочку.. есть специальная смотровая площадка, откуда все и снималось.. а в чем тогда фишка? все сделано до него.. я понимаю если где-т в тайге нехоженой.. а так бери велик и ехай за шедеврами)

6 сент 2017 в 15:01

Инженер снял рассвет,
Пусть слегка мистически.
Он фотограф или нет?
Инженер фактически.

Инстаграмм-НГС так держать.

Местный
6 сент 2017 в 14:44

В чем мистика обычного явления? В том, что его снял не фотограф, а инженер?

6 сент 2017 в 16:05

Что здесь мистического? Банальные фотки.

Зверобой с Алтаем - баян баянами уже 100500 фоток везде итак, и иначе, и в любую погоду и время года.

6 сент 2017 в 14:57

Новости кончились... Ждём мистических лифтолуков!

Полная ерунда
6 сент 2017 в 14:48

отфотошопил, сказочник.