Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Четвёрка байкеров из Новосибирска отправилась в тур по 19 странам, чтобы снять фильм
Четвёрка байкеров из Новосибирска отправилась в тур по 19 странам, чтобы снять фильм

Павлова
5 сент 2017 в 22:22

Только в этой стране молодые мужчины и женщины вместо того, чтобы работать на 3-х работах, ездят по стране и миру.

Незнакомка
5 сент 2017 в 22:23

Только в этой стране популярны мотоциклы

Кошатник
5 сент 2017 в 22:28

Ещё одно Новосибирское чудо? Даже не про кошек!

av-tar
5 сент 2017 в 22:30

на мотоцикле надо где нибудь за городом кататься, на природе

av-tar
5 сент 2017 в 22:30

а деревне на мотоцикле в самый раз гонять

васек
5 сент 2017 в 22:32

Сидели бы в новосибирске, куда на мотоциклах поехали? беду искать?

5 сент 2017 в 22:34

Насчет Украины, поддерживаю -белое пятно на карте 404.

5 сент 2017 в 22:35

Надеюсь на Константина. Думаю, сможет и справится.

5 сент 2017 в 22:35

Ребята варачивайтесь назад, смотрите фильмы дома по телевизору. Столько хороших фильмов для вас наснимали. Хватит приключения искать!

Дейл Купер
5 сент 2017 в 22:40

У главного байкера страны традиция заканчивать все пробеги в городе Грозный. А тут непорядок какой-то. При таким подходе пусть люди не рассчитывают на гос. финансирование байкпробега.

Вовчик1955
5 сент 2017 в 22:42

Мы на ваз 2104 тоже путешествие устраиваем.только по НСО. Черепаново, Татарск, Чулым, Коченево, Обь, Мошково, Тогучин, Болотное.

лена
5 сент 2017 в 22:48

за свой счет? как живут люди в разных странах. смешно. а то никто не ездит. да?

Неплохо живут некоторые новосибирцы. Мы так только по городу и путешествуем в поисках хоть какой-то работы. Интересно, чем занимаются в жизни, что столько времени и, главное, денег свободных имеют.

БезобразнаяЭльза
5 сент 2017 в 22:53

блиииин, одни тролли🙉
Как будто кто палкой в норе шурудил!
Вы хоть больше 3х не собирайтесь, устроили симпозиум, понимаешь!

5 сент 2017 в 22:55

Из всего,что я прочитала,больше всего понравилось-Погнали!Мир ждет!А мне хочется добавить-загляните в бак:)

Namen
5 сент 2017 в 23:13

Завидую ребятам!

5 сент 2017 в 23:18

1. а чего они приурочили пробег к 80-летию нсо, а не к 50-летию образования голландской группы "шокин блю".
2. думаю, если бы девушка, написавшая эссе, весила бы под центнер, то шансов у нее было бы ноль целых, ноль десятых

5 сент 2017 в 23:25

интересней смотреть как люди по Африке, Ближнему Востоку и Азии путешествуют, какие могут быть приключения в Европах, мажорики какие то

5 сент 2017 в 23:26

Так, а "люди из Беларуси" к чему приурочили свой проект?

Тут 20 км едешь расстояние и кажешься себе дальнобойщиком, а они вон куды махнули. счастливого возвращения на Родину!

5 сент 2017 в 23:39

Какие то у нас тролли жалкие, даже в диалог не вступают, только стандартные фразы кидают к месту и не к месту. Ау, павлы, ржаки , павловы пенсионерки, развиваться нужно , а то скоро станите не рнтересны, ни плюсов не будет, ни минусов!)

6 сент 2017 в 00:47

Не они ли меня сегодня вечером на Красном проспекте обогнали? Четно говоря в зеркало заднего вида их фары показались издалека как одна фара чёткой легковухи с неработающей другой, можно так и перестроиться перед ними, не поняв, что это торопыга на мотоцикле. Будьте осторожны!

6 сент 2017 в 00:50

Это же неудобно ехать пассажиром на мотоцикле! Ещё в люльке можно понять, а сзади надо все время держаться вцепившись... во что? Или за кого?

6 сент 2017 в 02:09

На мотоцикле в зиму , что на санях в лето

6 сент 2017 в 02:38

Это девушка приобняла мотоциклиста, которая случайно выиграла поездку? Судя по фотографии - они знакомы давно

6 сент 2017 в 05:42

были бы байкеры патриотами- в честь 80 летия катались бы по области и мусор по берегам рек убирали. за одно и посмотрели бы как русские люди живут. .. в глубинке

6 сент 2017 в 06:48

а то, что на мотоциклах по две фары - это так полагается?

6 сент 2017 в 07:09

четверка бездельников!и кто за них работать будет и кому нужно вот это их балавство...будут создавать дорогой аварийные ситуации...

вася
6 сент 2017 в 07:29

А почему про меня не пишут. Я устроил пеший тур от дома до работы вместе с 30ю коллегами.

Молодцы ребята и девчата! Удачной вам поездки!

tadam
6 сент 2017 в 07:40

пусть потом расскажут где дороги безопасней, а где больше агрессии и дураков. где дорожная полиция твой друг и помощник а где подлец и вымогатель.

6 сент 2017 в 07:59

Ударим мотопробегом, по бездорожью и разгильдяйству товарищи !!!!!

6 сент 2017 в 08:44

Богатейшие люди г.Новосибирска! Позволить себе ничего не делать, чтобы ничего не делать! И ещё - какова ценность данного фильма, как произведения искусства? Или важен повод, чтобы ничего не делать?

6 сент 2017 в 08:50

а кто платит за банкет такой? мэрия???

Ольга
6 сент 2017 в 09:17

Завидуйте молча, только и умеете тролить, зависть плохая штука, чем писать тут всякие гадости работайте что бы так же могли путешествовать. Как вас тут много завистников!!!

свт
6 сент 2017 в 09:48

Что бы вы хотели узнать о жизни простых креоло-сейшельцев? Спрашивайте. Ем рядом с ними, в автоьусах гоняю рядом, поодукты пркупаю в таких же лавках-рынках. Единственное, сплю в комфорте, в четырешке...
Фильм не потяну... ,конечно.

encore
6 сент 2017 в 10:39

Ребята, завидую вам!!! Это же так классно! Увидеть новые страны и горизонты, не туристические маршруты, проверить себя на стойкость, знакомиться с новыми людьми! Удачного вам путешествия!!! Это будет не просто, но это воспоминания на всю жизнь!!! Ждем ваш фильм!

6 сент 2017 в 13:12

Костя, Люся, Лена, хороших дорог и погоды вам! Ждём фото и видео)

6 сент 2017 в 14:45

Будет что вспомнить. Молодцы. Мотоциклы только на фото не подходящие: чоппер и спорты. Надеюсь поедут на чем-то типа гуся.

6 сент 2017 в 18:18

Алёнка! Удачной дороги! Ты умница!

Едем, Собственно
7 сент 2017 в 01:03