Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Везде была кровь»: водитель Renault Symbol сбил мотоциклиста возле ДК «Энергия»
«Везде была кровь»: водитель Renault Symbol сбил мотоциклиста возле ДК «Энергия»

Cat
4 сент 2017 в 17:36

Причина таких ДТП, как правило, превышение скорости мотоциклистами. К огромному сожалению это далеко не последняя такая авария ;(

4 сент 2017 в 20:40

-1

garri
4 сент 2017 в 21:01

Не видел в городе мотоциклистов. Видел только камикадзе :(

4 сент 2017 в 21:21

Мотоциклист нарушил скоростной режим. Все что можно инкриминировать водителю. Это "Не пропустил помеху справа"....
На том перекрестке даже знаков ограничивающих движение НЕТ!!!
Вообще знаков нет никаких!!!
Водителю авто срочно машину на государственную экспертизу! Для установления скорости движения пострадавшего.
Мотоциклисту ничего желать не хочу вообще! И да забыли написать что то было накрыто простынкой. Похоже оторвало часть тела....

Татьяна
4 сент 2017 в 22:19

Как бы страшно не ревел мотоцикл соблюдайте пдд. Некоторые водители купили права что-ли ? Правила дорожного движения написаны для всех . Они писаны так же для тех кто думает или кому кажется ...что он на своей машине царь

Читатель
5 сент 2017 в 10:52

Слушайте, ну это уже не смешно даже. Мотоцикл должен двигаться со скоростью 60кмч. То, что он может лететь и 260 кмч, а нет таких мест - это проблемы мотоциклистов. И что дальше, что машина поворачивает налево, на право, если ты летишь на своем двухколесном драндулете и не видишь эту машину - это тоже твои проблемы. Я не обязан крутить головой без остановки и высматривать очередного самоубийцу. А вот он как раз должен. Что если такой врезается в машину с детьми? Калечит там всех, а виноват водитель, потому что он не увидел. Гибдд тоже молодцы, красный проспект закрыт для движения мотоциклов ночью, а они там на дыбах гоняют спокойно.

Иван
5 дек 2017 в 10:34

всем привет, я живой. спасибо не безразличным людям и конечно врачам, скорой помощи. вижу коменты адекватных людей! спасибо что вы еще есть.