Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Школьница пропала после дня рождения своего парня
Школьница пропала после дня рождения своего парня

4 сент 2017 в 14:14

да пусть гуляет, всё равно пропащий уже человек.

Свистун-с-приплясом
4 сент 2017 в 14:18

Выдурится, выветрится...может быть

4 сент 2017 в 14:19

На фото это что?

4 сент 2017 в 14:20

если дома удержать ребенка уже не получается, надо как минимум серьезно поговорить о контрацепции. по максимуму - сопроводить к дохтору для постановки спирали. с 16 летним мальчиком они явно не в игрушки играют

4 сент 2017 в 14:20

Апельсины от осины не рождаются.

4 сент 2017 в 14:21

У меня есть родственница,14 лет. Открыто курит и выпивает, накладывает трехсантиметровый макияж, выкладывает видео с матами в соцсеть. При этом спортсменка, за достижения которой платят родители.Эти же родители и давали ей в руки телефон с возраста младенца, эти же родители участвуют в онлайн-видео, где она зазывает взрослых мужиков своим внешним видом.Приличная семья.Награды ее выкладывают день через день в соцсетях. Она их матами кроет, а они ей гордятся. И уже сейчас им говорит,что работать не будет.А квартирка для нее уже стоит, дожидается.
Что хотим-то?

ulfuyf
4 сент 2017 в 14:24

Карина Залесская - 2 .

4 сент 2017 в 14:26

"маленький ребёнок, 14 лет". Нынешние пятилетние до какого возраста маленькими детьми будут, интересно? Пока своих не понарожают?

4 сент 2017 в 14:28

увижу сообщу...

елена 2010
4 сент 2017 в 14:44

Вспоминала свои 14 лет... Какие парни, о чём вы? Домой до 21-00 обязательно приходила. Косметикой в первый раз мама разрешила воспользоваться в 13 лет, это были белые тени, практически не заметные никому, кроме меня, а тут боевой раскрас...

4 сент 2017 в 14:48

14 лет , 14 !!! какие парни могут быть в таком возрасте совсем же ещё ребёнок ! , куда катится нынче школьное поколение !
20 лет назад 14 летние школьницы из 90-х - нашего детства , о парнях вообще ещё и не думали даже !

4 сент 2017 в 14:51

какие парни могут быть в 14 лет ! 20 -25 лет назад 14-летние школьницы (дети 90-х ) ещё в куклы играли !
о каком духовном воспитании в наше время может идти речь ? разврат кругом сплошной рост употребления алкоголя,курения ,и прочих запрещённых веществ ,парни в 14 лет какие то ,
и пропаганда по ТВ с утра до вечера , о том как всё замечательно в стране

женщина
4 сент 2017 в 15:05

Моей тоже 14 лет. Сидит дома, рисует на бумаге и в программах, играет в Майнкрафт, общается в чатах. Какие-то рисунки показывает, какие-то прячет. Иногда рассказывает, с кем и о чем общается. Уличные приключения ее не интересуют. Даже не знаю, радоваться этому или нет.

Оля
4 сент 2017 в 15:06

парень в 14 лет?кошмар,девочки,хватит позорить нацию!!

4 сент 2017 в 15:14

Столько фотошопа на фото, что встретишь девочку в живую - да не узнаешь!

mamakanec
4 сент 2017 в 15:15

Но если дочь приносит в подоле
То это ради жизни на земле

Шеврон
4 сент 2017 в 15:23

Если она выходит на связь, это уже не называется "пропала". Просто не хочет возвращаться домой.

4 сент 2017 в 15:28

Известно, что девочка жива-здорова, так зачем сообщать всему городу, что она не хочет домой?

4 сент 2017 в 15:29

А воспитать по старинке, чтоб три дня не сиделось на пятой точке? 18 исполнится - на все четыре стороны.

Олег
4 сент 2017 в 15:40

Не надо было запрещать, вернулась бы на следующий день и не было бы никаких эксцессов. Я у друга еще в 15 лет ночевал иногда. Только когда у него родителей дома не было, и с разрешения своих. У них был номер его телефона на случай чего (мобильников тогда еще не было). И что? Ничего у нас там не было. И никаких звонков "не дури, возвращайся" не было. А тут довели что, собственных родителей боится, а на публику утверждают, что дескать не бьют её. Помнится в прошлых новостях про уход детей из дома родители тоже все как один рассказывали, что ничего не предвещало, никаких ссор не было, а потом ребенок уже после обнаружения рассказывал, что ушёл после того как поругались.

4 сент 2017 в 15:45

ремень с пряжкой с моем детстве творил чудеса воспитательной работы

4 сент 2017 в 15:46

в 34 года пускай из дома уходит, хоть к парню , хоть к подругам и родителей в известность не ставит , хотя опять же из уважения к близким можно было бы и 34 года и не пропадать без предупреждения , и не объясняя причину ,
cейчас подрастёт ,лет до 30 -34 и просить будет , чтобы родители разменяли квартиру и у неё своя квартира-студия была где ей жить , а в 14 никакого уважения к собственным родителям !

4 сент 2017 в 15:52

Крепко-накрепко дружить,
С детства дружбой дорожить
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

Мимо проходил
4 сент 2017 в 16:02

Деньги понадобятся - найдется.

Местный
4 сент 2017 в 16:04

Нашли проблему! Родит и вернется, надо же где-то с ребенком будет ютиться. Тоже мне проблему нашли...

4 сент 2017 в 16:11

Всегда в такие моменты интересно, а где соцопека? Полиция? Ну как бэ возраст согласия не достигнут. Девочку после такой ночевки в гинекологу на проверочку. Родителям штраф за ненадлежащее воспитание, родителей "Ромэо" тоже привлечь. А то так интересно получается, с одной стороны родители говорят "онажеребнок", с другой "раньше уже уходила, но обманом вернули". А потом истории "на донышке" и "посадки хороших парней", который не знали, что ей нет 18. Но так как родителям за такое воспитание ничего нет, службы тоже не лезут в семьи, все это начинает разворачиваться как раз на всяких там шоу. Когда нужно работать над предотвращением этой проблемы.

Облако
4 сент 2017 в 17:01

"Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники" (Е.Л.Шварц).

4 сент 2017 в 17:02

Физически наказывать надо было лет на 10 раньше.. за дело, конечно..А то вырастают потом границ не знающие такие вот эгоисты.Уж столько примеров этого толерантного воспитания у меня)) Ну что выросло- то выросло. Пожинайте плоды.

4 сент 2017 в 17:05

Вконтакт по требованию органов легко сообщает IP с которого она чатится. Захотят - найдут, вот только захотят ли.

аноним
4 сент 2017 в 18:24

Фу, какие злые все. И все такие святые, прямо тошно от вас. Все в 21.00 дома - на горшок и спать. Ну что врать-то?
Я вот честно говорю, что мозги вынесла своим родителям, и ночевать не приходила и т.д. И семья была благополучная, но гормоны делают свое дело.
Со своими детьми нужно дружить, тогда все будет ХОРОШО!

владелец Майбаха
4 сент 2017 в 18:24

Маман ничего не может сделать? А поздно уже.

4 сент 2017 в 18:41

Что воспитали, то и получили...Для чего нужна такая новость????Не жалко...

4 сент 2017 в 19:45

А мне вот страшно, что вы тут все не зная Анастасию, не зная ее родителей, просто взяли и полили грязью эту семью. Такое открытие, все комментаторы на здешнем ресурсе обладают огромным опытом воспитания замечательнейших детей.. Хотя нет, о чем я, они бы не смогли, столько злобы, откуда тут замечательным детям взяться. Я желаю Насте захотеть вернуться домой, родителям суметь найти контакт с дочерью.

4 сент 2017 в 20:08

выходить на страницу ВК может и преступник, чтобы запутать родственников

кио
4 сент 2017 в 20:41

сказал бы я, что творят 14 летние "дети", вспомнив свои 14-16 лет и такого же возраста подруг

4 сент 2017 в 20:46

так и 34-36 летние " дети" творят иногда такое , что 14-16 летние рядом не стояли , глядя на то что происходит вокруг

4 сент 2017 в 21:28

"Мало ли с кем свяжется"

По-моему, из прочитанного итак видно что связалась, при сем давно и не с одним.

4 сент 2017 в 21:31

Какой это трудный возраст. У меня дочери 14, очень сложно. Можно сколько угодно умничать ((( но увы, у некоторых очень тяжело проходит этот период. Считают себя взрослыми, а на самом деле очень наивны и как правило доверчивы. Родителям - терпения.

4 сент 2017 в 22:19

Девочка периодически общается с родителями, но возвращаться домой не планирует. И это называется - пропала?!

я в 14 неделями гамал в fallout... может и они тоже? совместное прохождение на ютабе - девушка комментатор и штурман

Klop
7 сент 2017 в 12:17

Это поколение "Аниме" - они все с "гусями" в голове.