Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла второй матч в сезоне
Хоккей: «Сибирь» проиграла второй матч в сезоне

2 сент 2017 в 01:00

Это просто праздник какой-то (с) Вы только не покупайте эти 800-рублёвые билеты... купите детям торт, а жене цветы. Делать в этом цирке с миллионерами на льду (за бюджетный счет) нечего.

2 сент 2017 в 01:05

Нормально технично играли.
Зубов с Артемовым угадал.
Но...
На скамейку напросился не Игнатович...(чур меня)
А какразтаки Адам

2 сент 2017 в 01:23

Синоним поражения- Ворота защищал Александр Салак!!!! Скинемся на билет домой?

Дацарил Неустрашимый
2 сент 2017 в 01:40

"Боженька и Салак"(с) - это, конечно, хорошо, но это не может продолжаться весь сезон. Где атаки? Где реализация моментов? Команда ГДЕ?

учите географию, что это с вами - у Вас праздник, когда у людей пруха кончается или другими слованами - их опускают с небес на землю? И если в этом цирке ледовом делать нечего, посовейтуйте пойти в иной, в зоопарк с приобретенными тортами и цветочками как раз туда с едою, говорят, просили приходить. Для разумеется царей зверей. тогда все будет по честному, не за бюджетный счет. А Вы, оказывается, рачительный...

Унылое зрелище современный хоккей.
Хуже только современный футбол.

system999
2 сент 2017 в 02:39

А по статистике нормально подтянули кроме игры в неравных.

специалист
2 сент 2017 в 05:00

Ждём шестой матч. Но виноваты-то в даух матчах не хоккеисты.

2 сент 2017 в 05:14

лучше бы детям лед уступили.

2 сент 2017 в 07:22

Второе - это далеко не последнее... А вот будут ли ещё победы, помимо 3-х стартовых, добытых исключительно на фарте, - это большой вопрос... По-моему, пока настоящего тренера не пригласят, особых надежд питать нечего

2 сент 2017 в 09:18

Очень обидное поражение...даже не хочется после такого матча игру с ЦСКА смотреть, но, как говорили древние, "мыши кололись и плакали, но продолжали жевать кактус".

Костя
2 сент 2017 в 10:12

Ну и что?

2 сент 2017 в 10:55

Давно бросил болеть за нашу команду!

2 сент 2017 в 11:04

Интересно то что голы в свои ворота забили местные игроки,коренные новосибирцы Игнатович и Алексеев....Слован голы не забивал,они бросали из далека а от наших шайба отскакивала в ворота Салака...цирк)))

старый ворчун
2 сент 2017 в 12:14

Билет на поезд в ВХЛ..."вангую" в следующем сезоне сибирское дерби с ближайшими соседями - "Кузней".

2 сент 2017 в 18:24

ЦИРК.

2 сент 2017 в 21:33

Любители наклеечек "Сибирь" на своих авто и подвешиватели хоккейных маек на зеркало очень наверное расстроены.

garri
2 сент 2017 в 21:43

А зачем нам это знать? Единственное, что хочется знать - когда это "шоу" выкатится за пределы города.

3 сент 2017 в 00:02

Сибирь выиграла дерби.. (ФНЛ)