Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Разочаровался: уволился директор кинотеатра имени Маяковского
Разочаровался: уволился директор кинотеатра имени Маяковского

1 сент 2017 в 14:17

да нет все гораздо проще скорее всего
перекрыли кислород человеку, а за зарплату как работать?
но вообще по человечески понимаю - решение принимается без тебя, кулуарно, ну и что тут делать? стул сторожить для человека который придет бюджетное бабало в это место осваивать?

1 сент 2017 в 14:09

Одни пиарщики и продвиженцы в стране, только двигать уже некого и некуда.

1 сент 2017 в 14:53

В конечном счете продадут москвичам, и будет всем счастье.

Влад
1 сент 2017 в 17:25

Беда "Маяковского" в первую очередь в том, что он наполовину муниципальный, а наполовину частный.
Большинство его долгов из за налоговых начислений, которые невозможно заплатить, т.к. проводится множество "социальных" мероприятий (читай бесплатных) и репертуар утверждается чиновниками. Тут надо определиться изначально - дотируемое это учреждение, нужное городу и мэрии или коммерческое, с которого можно собирать налоги. Если коммерческое, то развязать им руки и пусть сами решают, что показывать, кого приглашать и кому сдавать площади в субаренду.
Тогда будет толк и с кинотеатра и для бюджета польза. А иначе "ни рыба, ни мясо" получается.

Vitа
1 сент 2017 в 16:07

Значит из кинотеатра Космос который развалина развалиной хотят сделать что то путьнее хоть дети пусть занимаются ,а Маяковский давайте просто снесем или бизнес центр на лакомом куске земли поставим или дом жилой как на месте клуба Отдых . Просто красавцыыы

Бубльгум
1 сент 2017 в 16:39

Не хочет он наемным работником быть. Хочет продвигать и пиарить. А кого ? Себя? Наверное нет.То есть по итогу все равно будет наемным работником, только не на 1 хозяина в поисках того кто заплатит

1 сент 2017 в 16:40

Никакое это не убыточное заведение, каждый день можно проводить Конференции врачей, Пивоваров, Фанатиков разных Поп-групп и хобби, Кафе, Ресторан, Парковка, Бар, Ночной клуб. Фотостудия. Авиакассы, Шашлыки, Шаурма, Футбольно-хокейный фан-бар , Магазин пластинок и дисков, всё что угодно хоть ночной детский сад и фитнес центр только врун может утверждать что заведение Убыточное.

Если бы
1 сент 2017 в 14:16

"сокращение расходов за счет сокращения персонала" - больше ничего и не надо знать настоящему "эффективному менеджеру"

2 сент 2017 в 12:29

А было время когда Маяковский, Аврора и Космос были самыми знаменитыми кинотеатрами, полные залы собирали. А теперь понастроили ТЦ по несколько кинозалов в каждом, что тоже хорошо, только цены на билеты какие то дикие.

О.Н.А.
1 сент 2017 в 15:33

Сносить НЕЛЬЗЯ!!! Ну придумайте что-нибудь дельное, хватит новостроек и ТЦ!!!

Андрей
1 сент 2017 в 15:30

Откройте там IMAX! И сносить не надо. Сразу видно, что кинотеатр не в частных руках. "Эффективные менеджеры" из мэрии умудрились довести огромный известный кинотеатр в самом центре города до банкротства - это было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну и разумеется ничего лучше не придумали, чем тупо снести. Построят очередной ТЦ и успокоятся.

Директор
1 сент 2017 в 15:42

Интересно, кого он консультировать собрался?

1 сент 2017 в 14:07

Неужели в городе есть более достойное место под концертный зал?
Даже если перестраивать - то только в концертный зал с "гибкой" концепцией род любой стиль и направление искусства.
...а площади можно увеличить в 2-3 раза за счёт перепланировки и углубления вниз и подъёма вверх здания!

2 сент 2017 в 08:07

«Возможно, займусь консультированием, продвижением, пиаром»...... Что угодно ,лишь бы не работать. Не вытянул должность, так как не умеет ничего делать.

1 сент 2017 в 14:09

дискотеку для узбеков, шашлык-машлык и будет сразу рентабельно, господин Ким! Вы же талант, вспомните как 20 лет назад мы с вами на дискотеках отжигали!))))

1234я
1 сент 2017 в 14:29

Знаю Дмитрия не первый год (не по работе) и, если честно, хорошо, что уходит. Не его это сфера. Пусть может странно звучит, но зато правда. С его отношением лучше уйти что-нибудь руками делать.

1 сент 2017 в 14:38

кончно,пиаром заниматься хорошо(ничегонеделанье)

Южанна
1 сент 2017 в 14:30

А я вам скажу, что с Маяковским делать. Наймите того, кто будет вести Инстаграм и странички в социальных сетях, активно рекламируйте кинотеатр в университетах и школах. На вырученные деньги отремонтируйте сиденья, купите пледы (в зале холодно в холодное время года). Мне удивительно: сначала закупили лучшее в городе оборудование для показа фильмов, качество экрана одно из самых лучших в городе, а потом не стали заниматься рекламой. Ничего удивительного, что многие про этот кинотеатр ничего не помнят и не знают, откуда узнать то.
ПС. В этот кинотеатр мы с супругом ходим летом по вечерам. Цена билета по сравнению со многими новосибирскими кинотеатрами гораздо меньше, раза в 3, а качество изображения лучше.

1 сент 2017 в 14:02

НГС, разочаровался от обилия двоеточий в заголовках.

1 сент 2017 в 15:42

Снести его! Сколько можно вытаскивать из могилы то, что давно умерло? Ещё пару директоров сменят, а потом додумаются, перепланировку сделать и сдать под офисы. А не проще ли, сразу его снести и построить хотя бы концертный комплекс?? У нас кроме ДКЖ и всеми любимого Отдыха - больше ничего нет!

1 сент 2017 в 14:12

- вы будите работать и точка!
- нет уж увольте

3 сент 2017 в 13:34

Сносить нельзя, нужно реставрировать и жить дальше. Это наша история.

3 сент 2017 в 14:46

Помню в Маяковском ужасный звук и то что контролер не вернула билет и потом какая-то пожилая девушка сотрудница кинотеатра не хотела пускать в туалет якобы без билета.
Уровень сельского кинотеатра по моему мнению.

1 сент 2017 в 14:45

Стыд и позор властям ! Здание вполне можно привести в нормальный вид, облагородить прилегающую территорию. А насчет рентабельности, неужели у города не может быть социального объекта? Крутите фильмы пенсионерам, может меньше на митинги будут ходить.

1 сент 2017 в 22:54

А там кинозалы лучше, чем в Победе? В Победе в Большом зале да и вообще чего-то перестала мне нравиться картинка, замыливают часто.

Я достаю из широких штанин..фонарик
2 сент 2017 в 15:02

Кинотеатр им. Маяковского хоть один вечер провёл в память о Маяковском?
Помню как Терешкова у кинотеатра Победа с какой-то речью выступала со сцены. И в конце достала свой телефон и включила фонарик. И стала зрителей призывать тоже самое сделать. Ну кто-то достал и включил свои фонарики на телефоне. Остальные стояли и смотрели на это без фонариков. Нет фонарика на телефоне потому-что.
Загубят кинотеатр Маяковского, нашу историю. Снесут. И будут собираться фонариками на телефонах хвастаться. Больше то нечем.

1 сент 2017 в 19:54

А, кто Вам, уважаемый,виноват, что с Вами не считаются? Значит не правильно себя поставили. Если заняли руководящую должность, то это не означает, что с Вами автоматически станут считаться. Знаю уборщицу, к мнению которой руководство прислушивается. Так что не место красит человека, а человек место. Думаю продвигать и раскручивать - это не ваше.

Я давно во всех новосибирцах разочаровался. Потерянное поколение растет. Одни 3D на уме.

1 сент 2017 в 16:22

маяковский такая дыра, что я и забыл что такой кинотеатр существует.

1 сент 2017 в 15:06

КИМ - ЛУЧШИЙ!!! Дима - успехов Тебе в дальнейшем!!!

1 сент 2017 в 14:39

Решение данного вопроса одно - снести и построить что-то новое. Рубить, так рубить!