Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Три месяца счастья: 25 самых красивых фото НГС этого лета
Три месяца счастья: 25 самых красивых фото НГС этого лета

лена
1 сент 2017 в 00:27

грустно. надеюсь, что осень будет золотой долго, долго!!!! и без снега!!!! пожалуйста!

1 сент 2017 в 09:45

Прошло и не жалко.
Впереди еще много интересного. А самое главное, очень верится что следующие года будут всё лучше и лучше!

Фото с людьми - вообще глаз не остановился, а вот БЕЗ людей - это просто прелесть.
Ощепкову - респект.

31 авг 2017 в 23:58

Неплохие фотки. Некоторые довольно живые.

31 авг 2017 в 23:01

Может скинемся и продлим)?

Васька
31 авг 2017 в 22:49

Лето было славное, но жарким был только июнь. Весь июль лили дожди, а половину августа было холодно. Но лето все-равно удалось!

1 сент 2017 в 00:07

эх какая красота же всетаки
сибирь наша родина
люблю
я горжусь тем что я сибирячка.)

ЛМА
1 сент 2017 в 08:46

Не надо так трагично... еще будет золотая осень , потом снежная красавица сибирская зима..

1 сент 2017 в 10:43

Каждый год, 1 сентября, мы всей Сибирью надеваем валенки и начинаем ждать лето! Старинная Сибирская забава.

До свидания лето. Быстро пролетело, как одна минута, к сожалению.

1 сент 2017 в 09:01

Лето 2017 на самом деле так себе, вот 2016! Дожди только в июле. Июнь, август и сентябрь как на юге)

1 сент 2017 в 00:01

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло,
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало.
Всё горело светло,
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло,
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло,
Только этого мало.

Арсений Тарковский

2 сент 2017 в 21:18

А я работал всё лето. Ни искупался ни разу, ни шашлыки не пожарил, ни на природу не выехал ни разу. Думаю многие меня поймут

1 сент 2017 в 00:10

Прощай Лето 2017!

1 сент 2017 в 07:23

журналист видимо на облаке лето проводил? жаркой и ясной была половина июля; затем 1,5 месяца прохладной дождливой погоды.. ну и август напополам

31 авг 2017 в 23:19

Большая часть фото ниочем и к лету вообще мало отношение имеет!
Изюминки нет никакой!

kostinamama
1 сент 2017 в 11:43

лето после жаркого июня прошло в ожидании лета ((, жаль, что так и не дождались больше жаркой погоды

1 сент 2017 в 06:23

странно, всего несколько авторов фото. с чего решили, что эти фото самые лучшие ? средненькие по качеству фото, практически все. как будто снимали на посредственную мобильную камеру, с неумелой обработкой.

Этим летом все слали на нгс вертикальные видео. И где фото пробок?

1 сент 2017 в 08:34

Красиво, жалко что лето не было!

1 сент 2017 в 09:12

Холод и дожди. Неудачное лето. Хорошо было только когда уезжал отсюда.

1 сент 2017 в 11:00

Где провел лето корреспондент НГС, в Тайланде? Чтобы написать "было тропическим, не только жарким"?? Лето было очень холодным, ау!! Те несколько дней июня более-менее жарких пролетели незаметно, потом холод, дожди, ливни, холод, холод...
Я понимаю, что нужно радоваться тому что есть, но радоваться холодному лету не могу, не в силах...

31 авг 2017 в 22:47

" цыплят по осени считают ..."

1 сент 2017 в 08:47

В этом году сибирское лето действительно было тёплым! Только вот начала июля чуток разочаровала, а так всё гуд! Будем скучать по тебе, Лето!

1 сент 2017 в 00:09

А почему фото пожара на ТЭЦ 2 нету?

Гость
1 сент 2017 в 13:22

Классные фото, особенно понравился "тигролёт" и панорамные виды. А вот фото упившейся посетительницы бара "в отключке" после бурной ночи подпортило общую картину.