Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Развернуло фуру: улица Владимировская встала в сторону Димитровского моста
Развернуло фуру: улица Владимировская встала в сторону Димитровского моста

31 авг 2017 в 19:56

Смотрю на карту и ничего не понимаю - если ДТП случилось около облГАИ (Владимировская, 8), то почему и после места ДТП пробка не просто красная, а аж бордовая??!!! Может в этой пробке ДТП и не при чём? Очевидно, что она из-за стоящего Димитровского моста.

да ну?
31 авг 2017 в 19:09

Да и фиг с ними.Пусть ездить научатся и сходят к окулисту .Не увидеть фуру, это даже не плохое зрение- это слепота.

Через Северный объезд нужно ездить.
Там всегда свободно.

Внимательный
31 авг 2017 в 21:57

Авария возле "ОблГаи", рядом, совсем рядом сотрудники ГИБДД(целый полк,или сколько их там?), так почему же вся улица стоит в пробке из-за аварии??!! ...ааа,другие же этим занимаются, отдельно обученные сотрудники...ГИБДД, эти то не умеют быстро освободить проезжую часть от затора, это не входит в круг их обязанностей...а что входит тогда в обязанности этих ОФИЦЕРОВ??? ...зато за нал.деньги комиссары через 10 минут на месте

С. Хол
1 сент 2017 в 08:30

Там постоянно с левой полосы со стрелкой налево прямо едут, может, и в этот раз. Как же я люблю там в последний момент перед стоп-линией остановиться и включить левый поворотник на радость торопыгам сзади...

31 авг 2017 в 19:56

Из за копеечной вмятины водители готовы стоять и ждать, чтобы разобраться потом кто виноват и будет платить за ремонт. Никто не готов уступать, чтобы не платить из своего кармана лишнюю пару тыс. рублей. При этом перегородили дорогу всем остальным участникам дорожного движения. А то, что все остальные участники дорожного движения в сумме потерпят миллионы рублей убытков из-за простоя никого не волнует. Вот и подумайте, где здравый смысл?

Ухахаха, когда проезжал мимо на велосипеде обратил внимание что из окон автоведер идет дым и какой то сява и ак47 доносится.

31 авг 2017 в 19:24

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты.
Сколько не повышай цены, они курят, пьют, и ездят.

31 авг 2017 в 19:18

Блин. Только сегодня около 11 чуть не впоролся в длинномер, который по стрелке разворачиваться начал. По габариту машины я подумал что он будет поворачивать налево. Но он начал разворачиваться на пешеходном. Этот на фото точно так же стоит.

31 авг 2017 в 19:22

Женщина за рулём - как ЗВЕЗДА.
Вы её видите,
а она вас нет.

31 авг 2017 в 19:20

Бросить можно всё, что угодно :
жену / мужа, парня / девушку, пить,
курить...но ! сцепление бросать нельзя !