Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Лето, пока: встречаем осень с красивым закатом в ролике от НГС
Лето, пока: встречаем осень с красивым закатом в ролике от НГС

чебурек
31 авг 2017 в 19:25

Что в Перми? Город скатывается в темень, освещения что-ли в городе совсем нет? И где Самара? Не город, а одна река с кустами.

У Новосибирска город выглядит самым впечатляющим видом, остальные какие-то невзрачные. У Екатеринбурга можно было и гораздо красивее снять. Минус за такое головотяпство.

31 авг 2017 в 19:03

"digital-подразделение" - это что за феномен в современной речи?

До свиданья, лето, до свиданья...
Хорошая песня у Аллы Пугачевой.
Все рекомендую ее вспомнить и послушать.

Вова
31 авг 2017 в 20:54

Спасибо НГС за видео.
Переходное лето выдалось для меня, не такое как прошлые. Пролетело как один миг, как один жаркий душный летний вечер. Было очень тяжелое и грустное событие сделавшее меня чуточку более циничным и обиженным на других. Зато сделал важные вещи, которые на протяжении нескольких лет откладывал. Добил большой кредит, распрощался со старыми друзьями (один на меня обиделся, на другого я обиделся), так и не обзавелся подругой.
Теперь очередной чистый лист в моей жизни, предстоящая зима, которая окончательное скроет прошлое?
Спасибо всем тем, с кем я тут общался, вы скрасили мое время.

31 авг 2017 в 20:01

лето для меня было очень удачное!много крови я попил у местных бездельников-ведроводителей-комментаторов...

Опаньки
31 авг 2017 в 19:03

закат! Выглядит красиво.Но название: Закат карьеры троллей:- выглядел бы привлекательней.

31 авг 2017 в 20:32

впору садиться, и писать в свой дневник, "как я провел это лето"

серьезно
31 авг 2017 в 20:46

НГС, спасибо. Очень впечатлила. Посмотрела еще рассветы с прошлой статьи. Вы - классные, что публикуете такое!!!

серьезно
31 авг 2017 в 20:39

ещё Архангельск ничего. Жаль нет Владика и Хабаровска, Иркутска.

серьезно
31 авг 2017 в 20:37

+ омск, нск, екат.
остальное выглядело невпечатляюще