Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Видео: восемь новосибирцев в ушанках открыли топорами шампанское за спиной у Ленина
Видео: восемь новосибирцев в ушанках открыли топорами шампанское за спиной у Ленина

Гуль
31 авг 2017 в 14:55

Фигня. У меня сосед пупком пиво открывает. НГС, сделайте пожалуйста репортаж о нем! Могу его попросить также подойти к памятнику Ленина.

31 авг 2017 в 15:05

Ну и как потом это пить? Там же мелкие осколки стекла запросто попасть могут. Просто баловство, чтобы напиток выбросить потом.

Аноним
31 авг 2017 в 15:14

А где, видео как они за собой потом эти стекла убирают?
Меня терзают смутные сомнения, что все стекла убрали после этого..

шгнмр
31 авг 2017 в 16:13

1) махает топором в общественном месте - значит это оружие .

2) распитие спиртных ... штраф известный .

3) газон новый посадите . недешево .

31 авг 2017 в 15:04

Там люди на траве отдыхают, дети играют,бутылки разбивать надо в более подходящем месте.

Сибирский Мороз
31 авг 2017 в 15:05

Какая глупость....

В названии статьи, тут тебе и Ленин и топоры и шампанское и шапки ушанки. Да ещё всё это умножается на восемь мужиков. Ну тогда мы точно впереди планеты всей.

31 авг 2017 в 17:16

А вот теперь этим личностям впаять штрафы за осколки стекла на газоне!!

александр
31 авг 2017 в 17:16

Как правильно: сто граммов или грамм?
Чтоб избежать ошибок в этом месте,
Бутылку открываю сам,
И сразу наливаю двести...

31 авг 2017 в 15:20

Вот и статья КоАП

жзрщпр
31 авг 2017 в 16:10

Ну милиция щас быстро выпишет штрафы , причём кто увидет отдельно .

Город бездельников. Что ни день, новости одни и теже, про бездельников.

Петя
31 авг 2017 в 15:08

А потом удивляемся почему нас колхозом считают.

щнщшг
31 авг 2017 в 16:09

хороший способ - без глаза остаться .

31 авг 2017 в 17:40

А валенки не надели? И шипучка, наверняка, была уценённая ,- дешёвое позорище получилось.

Инса
31 авг 2017 в 15:23

пахать на них надо, развлекаются всякой фигней

31 авг 2017 в 15:05

Что это было? что за новость? Кому это интересно? Напишите еще про людей по своей идеалогии не желающих работать бомжей, тунеядцев и прочих...

31 авг 2017 в 14:58

Новость из параллельной реальности?

31 авг 2017 в 16:24

Мушкетеры с топорами! я посмеялся, явно это идея директора который насмотрелся фильмов.

123
31 авг 2017 в 16:26

В ушанках, но не на лыжах. Но посмотрим, что будет через год.

31 авг 2017 в 16:19

Народ, а как при просмотре видео, закачанных в статью вот так "перекрестно" с Инстаграмма, можно звук регулировать? Пока иного способа не нашла, кроме временного отключения звука на ноуте вообще, перед включением просмотра видео. Иначе орет же просто капец((
И да. Стекло-то хоть собрали потом? Или оставили в траве его валяться, "на радость" гуляющим людям и выгуливаемым собакам?

31 авг 2017 в 14:59

Полезное лучшебы что-то сделали, улицу подмели, слабо видимо

31 авг 2017 в 15:29

По обеспечению зрелищами страна уверенно находится в мировых лидерах. С хлебом, правда, уже не так лучезарно. Про экономику деликатно промолчим.

31 авг 2017 в 19:51

Я наверное живу устаревшими стандартами...
Вопрос к модераторам и сайту НГС "Господа хорошие, суть названия статьи как увязать с акцией?" -мне бы очень хотелось посмотреть на того человека, кто "креативит" и мучительно выдумывает подобные названия статей....
Ленин-то тут причём? "за спиной у Ленина"....Ушанки и топоры...
и шампанское.
как-то напрашивается параллель с учительницей английского, которая осмелела на столько...что полезла на памятник, что аж врачи приехали с вопросом "Вам плохо? Чем помочь?" И только в участке её выпустили, поняв, что её поступок - часть некоторой программки, которая была направлена на "типо осазнать...чо в общистве.....а-то..." (специально я ошибки допустил)
Вот, сейчас пишу и думаю...а почему, собственно, именно у памятника Ленину???
не в другом месте, например на набережной, или в парке у "расточки"...)))

Директор Завода
31 авг 2017 в 14:57

Оштрафовать их надо за тунеядство, почему не на заводе?

Дровоед
31 авг 2017 в 14:56

Как-то это оскорбительно по отношению к ленину и оперному.

31 авг 2017 в 15:36

Противно!!!!!!!! Ничего стоящего - одни развлечения, это точно , что зрелищ много, а вот хлеба большой вопрос.

31 авг 2017 в 16:03

Я глазом могу бутылку открыть.

31 авг 2017 в 15:36

Мужик в розовой рубахе - ты мой кумир!!! Просто виртуоз!

Кросавчег.

Номерок скинь!

Пенсионерка
31 авг 2017 в 14:51

Какое в Сибири шампанское? Максимум игристое вино, и это в лучшем случае

пенсионер
31 авг 2017 в 15:11

Мы этим занимались еще в СССР. Правда не топорами, а охотничьим ножом.Перед дамами выеживались.Весь секрет в том, что нужно знать куда бить и под каким углом.

31 авг 2017 в 16:45

а на русский это переводится - "по гусарски"!

31 авг 2017 в 20:06

Винные специалисты, что за бред...а главное зачем? И при чем тут мы, читатели?

ищишл
31 авг 2017 в 16:07

а чо рекламу спиртных напитков делаете ? а закон ?

1 сент 2017 в 08:22

если бы я там открыл пиво , меня бы сразу приняли полицейские. и где справедливость?

1 сент 2017 в 12:47

Осколки стекла остались на траве?

Я тоже сомелье. Готов прийти на работу к вам.

Незнакомка
31 авг 2017 в 14:52

Только в этой стране используют не штопор, а подручные средства такие как топор для открытия спиртных напитков

Cyber.Army
31 авг 2017 в 15:34

Вы все едите в Шашлыковых и Дудниках, Максима благодарить нужно, хотя-бы за мясо в его заведениях.

31 авг 2017 в 18:03

Прикольно. Позитивчик)

оливка
31 авг 2017 в 20:43

Сибиряки, откуда столько негатива????? я наблюдала за этим действием, кстати, гуляя с собачкой. Никто не пострадал, никакого разлетевшегося стекла не было, вандализма в сторону Ленина тоже, все отрубленные пробки были собраны за собой. Люди воспитанные, матом не ругались, беспорядков не устраивали. Зачем писать тут свои какие-то домыслы и тем более осуждать.
Мне было интересно наблюдать. Молодцы. Желаю победы в конкурсе.