Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Течение Оби унесло заплывшую далеко от берега девушку
Течение Оби унесло заплывшую далеко от берега девушку

31 авг 2017 в 10:20

Ну. Жива - и это самое главное.

Надеюсь, родственники не будут ругать, а отогреют...

А то знавала я одну "мамашу".... Могла и в торец дать после такого...

31 авг 2017 в 10:23

Раскрыт секрет девушек на НГС: они бывают молодые и нет.

31 авг 2017 в 10:33

Молодцы спасатели, увидели тонущую.

Jimm
31 авг 2017 в 10:24

Девушку отпорицать.

Фифа
31 авг 2017 в 10:36

Тот случай, когда кто-то сверху дал шанс. Или предупредил.

31 авг 2017 в 11:05

Вечная тема: унесло течением по Оби. Моего школьного приятеля от Бугринской рощи до Затона донесло, потом по берегу обратно в трусах маршировал.

31 авг 2017 в 10:29

ее течением волны унесло от непонятного того, кого забыть так не смогла (почти как у агутина)

007
31 авг 2017 в 11:17

Спасатели молодцы )

Иррида
31 авг 2017 в 12:26

суровые сибирские девушки они такие)) любят поплавать в холодной воде))

Михаил
31 авг 2017 в 11:36

18 градусов в воде, отважная однако девчуля, повезло что ноги не свело, в такой температуре только окунаться, но никак не плавать. Новость конечно огонь, в стиле у ребенка унесло мяч или мертвой птицы в фонтане.

Топот
31 авг 2017 в 10:37

Новость масштабная ,девчуля не туда заплыла !

31 авг 2017 в 11:29

Даже очки надела - так и не поняла, что изображено на фотографии

31 авг 2017 в 10:24

Перефразируя тов. Дынина: "Когда я был маленьким, мы тоже лезли в речку, а теперь... Какие для вас аквапарки понастроили, какие бассейны отгрохали!"
Вот куда лезут после закрытия сезона?

31 авг 2017 в 14:20

повезло что в воронку не засосало, там на середине Оби, в районе заельцовского парка, мощные водовороты, насосы которые качают воду для Новосибирска.

31 авг 2017 в 10:36

Не цеплялась бы за буй.

31 авг 2017 в 11:14

повезло девчушке:)

31 авг 2017 в 11:35

Спасатели конечно молодцы. Но что за ненормальная решила искупаться? Вода холодная уже, 18 градусов. И не жара вчера была...

31 авг 2017 в 12:16

Спасателям - респект! Девушке - делать выводы и научиться быстрому "включению" головы. Как хорошо, что столь благостно завершился инцидент!

31 авг 2017 в 11:03

плыла и махала им ручками. познакомится хотела

вдв
31 авг 2017 в 11:28

Не пойму в чём новость то? В том еще купаться можно,или в том что спасатели делают свою работу,за которую получают деньги?

31 авг 2017 в 12:38

Какая ж вода холодная? В октябре вполне нормально закрывать купальный сезон.

31 авг 2017 в 12:20

девушки спасателей
и спасатели девушек,
молодцы!

Ольга
31 авг 2017 в 11:01

Ну что за понты, заплывать, как можно дальше? Они думают, что все на берегу будут стоять и восхищаться что ли? Хочется долго поплавать, плывите далеко вдоль берега, а не поперек.

31 авг 2017 в 11:30

Опасное там место, в юности ходили туда купаться. Течение сильное и непредсказуемое, плюс под баржу могло утянуть.

Вова
31 авг 2017 в 10:49

Юношеский максимализм: дальше, сильнее, богаче, красивее.

31 авг 2017 в 12:13

Ответственность за это должны нести синоптики, это они нам тепло обещали.

1 сент 2017 в 09:31

Такие репортажи обязательно должны сопровождаться фото девушки в купальнике. Потому что, признаюсь, волнительный сюжет. И многие хотели бы спасти такую заплывшую девушку. Хочется побольше взбудоражить воображение, поэтому требуем фото.

31 авг 2017 в 11:04

А психологическая помощь зачем ей была нужна? Искусственное дыхание "рот в рот" сделали, наверное, да ещё поди всей гурьбой? Вот и шокировали девушку.