Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В массовую аварию на Красном проспекте попали пять автомобилей
В массовую аварию на Красном проспекте попали пять автомобилей

31 авг 2017 в 10:05

Камаз на Форд, Форд на Шеви, Шеви на Ладу...

Бунт автоботов...

31 авг 2017 в 14:49

Нет такого слова бочина. Это уже сленг какой-то.

31 авг 2017 в 11:07

"Хорошее" там местечко. Дорога широченная, разметки и следа нет, все летят, бока друг другу там ежедневно шоркают. Где разметка???

31 авг 2017 в 10:01

Ездят хуже алкашей. Те хоть крадутся, боясь спалиться.

31 авг 2017 в 10:24

Опять бочина. Очередная статья, написанная на диалекте, но не русским языком.

31 авг 2017 в 11:52

Слово "бочина" сегодня - слово дня!

31 авг 2017 в 10:19

100% виноват праворульный марч. Иначе быть не может. Не ломайте стереотипы.

вот и поделом. надеюсь, что эти граждане усволи урок, что автомобиль это не только комфорт с музыкой😏

_alex_
31 авг 2017 в 10:07

почему в автошколах не учат и не показывают будущим водителям о том, как движется прицеп длинномеров и фур? почему они каждый раз так удивляются, что вот есть место справа фуру объехать при ее повороте, а вот этого места уже и нет ?

Tigra
31 авг 2017 в 10:25

Вообще стараюсь избегать этого участка: от Красного до перекрестка Жуковского/Мочищенское шоссе. Вечно толчея, все нервничают и лезут. Лучше выберу какой-нибудь более длинный маршрут, но спокойнее
А то, что народ не боится под фуры лезть - это прям наказание, фуру с прицепом всегда лучше пропустить, ты ее видишь всяко, а вот тебя водитель может и не заметить.....

31 авг 2017 в 10:04

если камаз ехал ЛЕВЕЕ форда, то КАК это форд закрутило и выбросило на встречку?
что-то не сходится...

С такими водителями по-моему уже бессмысленно учить в автошколах. Видать не постигается наука нифига.

31 авг 2017 в 14:48

Езжу по этой дороге. На пересечении Красного пр-та и Мочищенского шоссе 100 лет нет разметки, а большинство водителей с кривым глазомером и входят в поворот криво, того и гляди зацепят. Водители, что с Красного сворачивают на Мочищенское шоссе, постоянно лезут на встречку. Не мудрено, что камаз зацепил кого-то... Когда власти нарисуют разметку? Зачем в этом месте сделали поворот на ул Аэропорт с Мочищенского шоссе? Постоянно вылазят на встречку поворотники...

31 авг 2017 в 09:57

А что делал "Камаз" на Красном проспекте?

31 авг 2017 в 09:50

проезжал мимо,лица автоведраводителей очень злые только в 14 жигулях долбила во всю громкость...музыка...

31 авг 2017 в 10:28

Едут такие утром на работу...
Глаза заспанные, в подстаканнике горячий кофе на сидение бутерброды, сабвуфер долбит, одной рукой ловят покемонов, другой крутят спинер, во рту сигарета.
Завидую им))) не то что я, на велосипеде.

31 авг 2017 в 09:49

спиннеры за рулем и этим все сказано...

Автохлам

31 авг 2017 в 11:24

это же с какой скоростью надо было лететь форду, чтобы обгоняя справа КАМАЗ устроить такую кучу - малу на встречке?..

Если бы
31 авг 2017 в 12:56

плохо что на фото нет "левой бочины" форда
может его просто занесло на встречку, при вылете справа с обочины из-под камаза

Обидно
31 авг 2017 в 10:22

КАМАЗика жалко

5$ за баррель
31 авг 2017 в 10:17

Плохие люди побились?