Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В ГИБДД рассказали о травмах женщины, которую мотоциклист сбил на переходе
В ГИБДД рассказали о травмах женщины, которую мотоциклист сбил на переходе

31 авг 2017 в 08:57

Ехал без прав, к тому же еще и злостный нарушитель в прошлом. Травмы тяжелые у женщины. Пару лет в колонию поселение будет в самый раз.

Злой
31 авг 2017 в 09:12

И прав уже лишали и вдогонку еще слепой.Может конфисковать у него мотоцикл, пока он ДТП со смертельным исходом не устроил?

31 авг 2017 в 11:15

Я дочь пострадавшей. Огромная просьба, у кого есть видео с регистратора, свяжитесь со мной. Спасибо. Писать в личку

31 авг 2017 в 08:55

не увидел женщину на Пешеходном переходе, это как вообще? ну хоть честно сказал.

Читатель
31 авг 2017 в 09:21

Ждем комментариев от Юрия Джинна. Мотоциклисты само собой скажут, что бабка должна была посмотреть по сторонам и пропустить беднягу байкера, он ведь такой незащищенный по сравнению с остальными, и он, разумеется, ни в чем не виноват. Виновата бедная бабуля

вася
31 авг 2017 в 10:21

что опять такое!? когда байкера без прав и пр. сбивает автомобилист все воют, что автомобилисту нужно дать пожизненное. Здесь все завывают, что байкер без прав такой сякой. А в чем разница? Его в любом случае не должно быть на дороге, значит если без прав, без шлема это уже нарушение пдд и вытекающие последствия, в том числе из ран и переломов. Байкер виновен в любом случае.

31 авг 2017 в 09:37

Лишенный прав сел за руль транспортного средства, сбил человека на переходе и ещё не в тюрьме и продолжает ездить? Такие у нас законы, что кажется законодатели для себя их делали, как бы сами на это не попали.

31 авг 2017 в 09:04

Про перелом написали, а про остальные травмы?

Сегодня ехал 40. увидел мам с детьми. дети на великах некоторые и сбавил до 25 км ч, а потом вообще перешел на 1-ю скорость, потому что надо было делать левый поворот, пропускать машину и не задеть никого. Короче выбирать надо скорость.

Марк
31 авг 2017 в 09:34

На в среду прошлой недели на остановке НГПУ дежурил экипаж ДПС. Только за один запрещающий сигнал светофора перед их носом проехало три автомобиля. На вопрос "Почему не пресекаете?", ответ был очень прост-"Что, я за ними бегать должен?". Может пора руководству научить своих сотрудников отрабатывать денежное довольствие?

31 авг 2017 в 09:52

Лишили прежде прав,а он продолжает носиться,еще и сбил пешехода!Права не выдавать вообще,ну и как то номер его трарспортного средства внести в базу,как" особо опасного" и мониторить..

31 авг 2017 в 09:22

И сразу замечание такое: зебра на асфальте стертая практически полностью, ее и не видно практически. Я понимаю, что еще должен быть знак(и он там стоит), но тем не менее с разметкой водители лучше и заранее издалека видят переход. Пока наши власти будут экономить на разметке на переходах, будет больше случаев сбивания людей это очевидно.

опана
31 авг 2017 в 10:32

Теперь и мотцык не увидел кого-то.Опана.

Гостья
31 авг 2017 в 09:22

Все логично. Она не убедилась, что движение всеми участниками дорожного движения прекращено ( наверняка он не по встречке летел), выскочила на дорогу как только зеленый загорелся, а он не увидел светофор, стоящие машины, и движение на зебре. Вот и встретились 2 одиночества. Романтизма, конечно, мало. Женщине скорейшего выздоровления, а парню раскаяния.

31 авг 2017 в 09:51

честно говоря я упустил тот момент, что это было на регулируемом пешеходном переходе, поэтому соглашусь с тем, что в данном случае конечно дело не в разметке!

Вячеслав
31 авг 2017 в 09:49

Дорога — для транспортных средств, пешики пусть стоят и ждут, когда полоса освободится, либо идут в обход через подземные/надземные переходы. Был бы мэром — убрал бы этот бардак с переходами.

31 авг 2017 в 14:55

Не увидел женщину на переходе. Бывает.
Светофора тоже не увидел?

Я не робот
31 авг 2017 в 22:34

Снова авария с участием мотоцикла с тяжелыми последствиями. Снова виноват мотоциклист.
Пора, видимо собирать подписи за запрет движения мотоциклов в городе да подавать обращение в мэрию. Кто за, ставьте лайки

31 авг 2017 в 12:25

Судя по фото, разметка "пешеходный переход" на данном участке дороги совершенно нечитаема. Тем более в солнечный день, когда солнце бликует на визоре мотошлема. А мотоцикл физически не может двигаться со слишком низкой скоростью - теряется устойчивость, увеличивается риск падения. Комфортная скорость мотоциклиста, по моим наблюдениям - 100-120 км/ч. Пешеход, вступая на проезжую часть, обязан учитывать эти обстоятельства.

kljgj
31 авг 2017 в 09:20

Вы слишком мягко к автомобилистам относитесь , вас давят каждый день а вы улыбаетесь .