Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «55 лет за город»: в центре Новосибирска показали историю главного хоккейного клуба
«55 лет за город»: в центре Новосибирска показали историю главного хоккейного клуба

Николай
29 авг 2017 в 22:15

Геннадий Капкайкин был нападающим, а его сын Константин вратарем. Он и тренирует вратарей сейчас

Инна
29 авг 2017 в 22:23

тренер вратарей Костя Капкайкин, вообще то

седьмой
30 авг 2017 в 08:39

Выставка - хорошее дело. Обязательно надо посмотреть. Вот только название "...за город" не совсем точно, ведь сейчас "Сибирь" официально команда всего региона НСО.

"..знаменитые вратари Виктор Дорощенко и Геннадий Капкайкин.."

Капкайкин нападающим был.

29 авг 2017 в 22:25

За город? Точно не за бабки?

29 авг 2017 в 22:44

За город - это раньше было. А сейчас за длинные (очень длинные) доллары и евро.

29 авг 2017 в 23:28

Кто защитник лучший в мире? Вася Бакин из Сибири!!!! На самом деле , легендарная личность!!!

29 авг 2017 в 23:43

Настоящий "боевой" футбол, хоккей был в СССР !!!
Сейчас каждый год игроки меняют клубы((
Богатые команды, приглашают к себе самых лучших...
Молодые, перспективные воспитанники, при первой возможности едут туда где больше заплатят.
Количество легионеров, кое где уже больше чем Россиян.

бобби
29 авг 2017 в 22:58

Интересно всё получается в Новосибирске! История города отсчитывается с начала строительства моста, а не с момента появления первого поселения, на территории современного города. Как это посчитали, например в Казани и многих других городах. Так и с хоккейным клубом. Отсчёт идёт с момента слияния двух команд- Динамо и Химика, в одну.

Наталья
30 авг 2017 в 07:38

Обязательно съезжу посмотрю

30 авг 2017 в 07:54

Статья написана людьми, далекими от хоккея и не знающими наших игроков. Очень много ляпов...

Жека
29 авг 2017 в 23:12

Степан Санников с лева, а не с права.

29 авг 2017 в 23:28

а где толпа-то?

бобби
29 авг 2017 в 22:59

Динамо, до слияния, в общем выступало успешно. Даже выигрывали кубок РСФСР. Так что хоккей в городе зародился гораздо раньше появления ХК Сибирь. А например в Омске, где их хоккейный клуб, как только не назывался, и не перестраивался, возраст команды Авангард, отсчитывается с начала появления хоккея в городе. В других городах тоже-самое. И получается что наш клубный хоккей, исходя из официальной даты зарождения, практически самый младшенький не только в регионе, но наверное и в среднем по стране, если сравнить с исторически сложившимися хоккейными регионами. Я считаю что это не совсем правильно.

30 авг 2017 в 13:05

Константин Капкайкин племянник Геннадия, а не сын.

Пенсионерка
29 авг 2017 в 21:48

Выставка - дело хорошее, но не много ли внимания уделяется хоккею? есть еще медицина, образование.